Гость
Статьи
как увести своего же …

как увести своего же парня?

встречалась с парнем год, вела себя идеально:нервы не мотала, разрешала гулять с друзьями, постоянный секс, претензии не предъявляла. он не знакомил меня ни с семьей, ни с друзьями. через год я его бросила, разошлись мирно. а через месяц он стал встречаться с другой девушкой-она какая то болезненная, причем знаю что она устраивает ему истерики, видится с друзьями он имеет право раз в месяц и то чтобы не пил, выкидывает его вещи, они постоянно то сходятся то расходятся, он ее даже бросал, но потом она его вернула. вместе они уже 1,5 года.и несмотря на ее поведение он познакомил ее со всеми друзьями, со своей семьей(она со всеми воюет и конфликтует) а я за все это время понимала что совершила ошибку, хочу к нему, люблю его!!! недавно позвонила-взял трубку-рассказали как у кого жизнь складыается- предложила встретится -сказал что у него нет времени ни сегодня, ни завтра, ни послезовтра и т.д. как мне его вернуть? она же истеричка!

межа
50 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А ты прямо со свечой рядом с ними стояла? Может она богиня в сексе по сравнению с тобой?

S
#2

Она может быть 1000 раз истеричка, но если он ее любит, то не променяет ее на самую спокойную тихую гавань. Тем более есть такой тип мужиков мазохистов, которым нужно, чтобы им периодически мозг выносили

Гость
#3

парень ясно дал понять что видеть тебя не желает,что еще нужно?любит он может эту истеричку,вот любит и всё

межа
#4

он у меня первый был, может она и лучше в сексе, я не знаю, но когда я его бросала- он не хотел расставаться, может он обижен, может я смогу его вернуть? я знаю что он мучается, моя близкая подруга вхожа в их компанию, она постоянно устраивает скандалы даже не стесняется людей, говорит гадости о его маме, сестре, потом плачет- извиняется, постоянно приводит в пример своего бывшего парня, может обозвать его, из за нее он стал нервным и дерганным... люблю его, хочу вернуть! может организовать случайную встречу???

межа
#5
S

Она может быть 1000 раз истеричка, но если он ее любит, то не променяет ее на самую спокойную тихую гавань. Тем более есть такой тип мужиков мазохистов, которым нужно, чтобы им периодически мозг выносили

я хочу услышать мнение мужчин!!!! он ее бросал 1000 раз из- за ее истерик, даже к психолгу водил, таблетки она принимала, жениться он на ней не хочет, хотя она скандалы поднимала при ДРУГИХ ЛЮДЯХ!!!! на эту тему!

Идеальный мужчина
#6

А всё просто. Менять шило на мыло - сомнительное предприятие. Разошлись же вы с вашей подачи. А теперь, видя, что у него то жизнь личная сложилась в какой-то мере, а у вас, судя по всему - нет, у вас взыграла ревность на чувстве собственности. В таких условиях велик шанс, что вы опять спрыгните с этой телеги. Вам то пофиг, а он девушку потеряет. И таки да, ну не может женщина объективно оценить себя и других женщин в мужских глазах. Он запросто может видеть ситуацию кардинально отличным от вашего образом.

S
#7
межа

я хочу услышать мнение мужчин!!!! он ее бросал 1000 раз из- за ее истерик, даже к психолгу водил, таблетки она принимала, жениться он на ней не хочет, хотя она скандалы поднимала при ДРУГИХ ЛЮДЯХ!!!! на эту тему!

И много вы здесь мужчин видели? :)) Если он с ней так носится и еще не бросил, значит не все так просто, вам это в голову не приходило? И вообще откуда у вас такие подробности того, что там и как на самом деле?

межа
#8

нас познакомила моя подруга, она с ним в школе училась и является девушкой его друга.она вхожа в их компанию. меня никогда туда не брал он, гулял без меня, несмотря на то что встречались год. эта подруга мне много рассказывает про нее, ее никто не любит компании все считают что со мной ему будет лучше, ведь она его даже гулять не пускает без своего сопровождения

Гость
#9

Авторша истерит на весь вуман

Гость
#10

А зачем парню давать добро на регулярные розгулы и бухания? Думаете, это единственное, на что он должен обращать внимание и ценить Вас за это? Если отношения серьезные - пара гуляет в компании друзей вместе. И не потому, что так надо, а потому что хочется. И парень этот уже давно не Ваш.

#11
Идеальный мужчина

А всё просто. Менять шило на мыло - сомнительное предприятие. Разошлись же вы с вашей подачи. А теперь, видя, что у него то жизнь личная сложилась в какой-то мере, а у вас, судя по всему - нет, у вас взыграла ревность на чувстве собственности. В таких условиях велик шанс, что вы опять спрыгните с этой телеги. Вам то пофиг, а он девушку потеряет. И таки да, ну не может женщина объективно оценить себя и других женщин в мужских глазах. Он запросто может видеть ситуацию кардинально отличным от вашего образом.

+1) Да не лезь ты к нему и в их отношения! Меня такие как ты выбешивают. Ты понять что ли не можешь, что любит он НЕ ТЕБЯ, а ЕЁ! Иначе бы не терпел все её закидоны, может, ему и нужна была вот такая девушка с характером, а не та, что вечно всё ему будет позволять и подстраиваться под него.

У меня та же ситуация была пару лет назад. Мой парень тогда разошёлся со своей бывшей. Она такая была, как ты, всё ему, как говорится, в попу дула. Но он её бросил. Бегала она за ним..словами не описать..и звонила, и написывала, и встречала у подъезда, и следила..кошмар! Всё вернуть хотела.. А он меня на то время встретил. Я девушка непростая, как воспитала его..шёлковый)) а эту он прямым текстом посылал, игнорил.. Так потиху она и отвязалась. Поэтому забудь его забудь.. Не вернётся и смирись, что он дааавно! не твой!

#12

Бринетик - Привет!:) как дела? сделала сегодня салат пол кострюли в первый раз!) пробывала на работе, понравилось и решила сама такой же сделать! вот рецепт ,делюсь - http://www.say7.info/cook/recipe/253-Salat-kurinyim.html. только он очень сытный! ты как всегда в "наше" время появляешься :)

#13

забыла, туда еще добавила свежие огурцы, чтоб не такой сухой был

#14

кулинарное шоу))

#15
Задумалась

Бринетик - Привет!:) как дела? сделала сегодня салат пол кострюли в первый раз!) пробывала на работе, понравилось и решила сама такой же сделать! вот рецепт ,делюсь - http://www.say7.info/cook/recipe/253-Salat-kurinyim.html. только он очень сытный! ты как всегда в "наше" время появляешься :)

Привет:) Да вроде всё норм) я сёдня весь день дома сижу. Погода отврат: тучи, дожди..никакого настроения..( лето блин! Сегодня ко мне пришли двоюродная бабушка и мой дед. Стригла их)) Я не заканчивала никакие курсы парикмахерские, ничего такого.. а вот просто умею делать мужские и женские стрижки) Вот так вот.

Салат посмотрела(спасибо за рецепт), но проблема в том, что это на любителя. Я вот например, не жалую салаты, в которых идёт смешание мяса и орехов, чипсов, ягод, фруктов. Мне нравятся более классические варианты) А ты как?))

#16
Brunetik

Привет:) Да вроде всё норм) я сёдня весь день дома сижу. Погода отврат: тучи, дожди..никакого настроения..( лето блин! Сегодня ко мне пришли двоюродная бабушка и мой дед. Стригла их)) Я не заканчивала никакие курсы парикмахерские, ничего такого.. а вот просто умею делать мужские и женские стрижки) Вот так вот.

Зарегилась я смотрю))решилась застрять здесь надолго??))

Салат посмотрела(спасибо за рецепт), но проблема в том, что это на любителя. Я вот например, не жалую салаты, в которых идёт смешание мяса и орехов, чипсов, ягод, фруктов. Мне нравятся более классические варианты) А ты как?))

#17

Зарегилась я смотрю))решилась застрять здесь надолго??))

#18

решила нормально общаться и аватор выбрать!:)

#19
Brunetik

Привет:) Да вроде всё норм) я сёдня весь день дома сижу. Погода отврат: тучи, дожди..никакого настроения..( лето блин! Сегодня ко мне пришли двоюродная бабушка и мой дед. Стригла их)) Я не заканчивала никакие курсы парикмахерские, ничего такого.. а вот просто умею делать мужские и женские стрижки) Вот так вот.

Салат посмотрела(спасибо за рецепт), но проблема в том, что это на любителя. Я вот например, не жалую салаты, в которых идёт смешание мяса и орехов, чипсов, ягод, фруктов. Мне нравятся более классические варианты) А ты как?))

тоже нравится классика:)) но вкус необычный:)

#20
Brunetik

Привет:) Да вроде всё норм) я сёдня весь день дома сижу. Погода отврат: тучи, дожди..никакого настроения..( лето блин! )

а у нас тепло.сонечно весь день было)

#21

Ну молодец)

может, когда-нить и попробую, но пока не рискну изменять своему вкусу..))

Вот везёт! А где ты живёшь?

#22

между Москвой и Санкт-Петербургом:)

#23
Задумалась

между Москвой и Санкт-Петербургом:)

Тебя зовут Каролина?А сколько тебе лет?)

#24

Нет, не Каролина:) это просто логин, придумала! 27)

#25
Задумалась

Нет, не Каролина:) это просто логин, придумала! 27)

От жеж какая!..) хоть в партизаны иди..не сознаешься, как зовут даже)) Так я для тебя вообще малышня..(( Детки уже есть, наверное? или не встретила ещё своё счастье?

#26
Brunetik

Сегодня ко мне пришли двоюродная бабушка и мой дед. Стригла их)) Я не заканчивала никакие курсы парикмахерские, ничего такого.. а вот просто умею делать мужские и женские стрижки)

а если длинные волосы, то ты тоже сможешь их подстричь?:)т.к. это сложнее! советую записаться на курсы парикмахира, зато дополнительные заработок и если нравится то сможешь устроится на работу, если с деньгами будут проблемы :)

#27
Brunetik

От жеж какая!..) хоть в партизаны иди..не сознаешься, как зовут даже)) Так я для тебя вообще малышня..(( Детки уже есть, наверное? или не встретила ещё своё счастье?

зовут Н. детей нет.:) одна. Как сказал Веселый- старуха:) но я себя такой не считаю!:)

#28

если была бы личка куда можно было бы писать, а не на всеообщей ветке..

#29
Задумалась

а если длинные волосы, то ты тоже сможешь их подстричь?:)т.к. это сложнее! советую записаться на курсы парикмахира, зато дополнительные заработок и если нравится то сможешь устроится на работу, если с деньгами будут проблемы :)

Да могуууу!)) Мне главное, чтобы человек объяснил, как он хочет постричься. Если же, конечно там стрижка с забубонами всякими(типа оч сложная), то вряд ли получится. Ещё я офигенно умею делать макияж и форму бровей)) Ко мне все подружки ходят, если надо куда-то в люди выбраться. Опять-таки не профессионал, просто руки из нужного места растут, как говорится))

#30
Задумалась

зовут Н. детей нет.:) одна. Как сказал Веселый- старуха:) но я себя такой не считаю!:)

На себя пусть посмотрит.. Нифига не старуха!)) Ещё всё впереди) И правильно не верь всяким проходимцам.

#31
Задумалась

если была бы личка куда можно было бы писать, а не на всеообщей ветке..

Да так не удобно(( Надо модераторам и админам сайт модернизировать)

#32
Brunetik

Да могуууу!)) Мне главное, чтобы человек объяснил, как он хочет постричься. Если же, конечно там стрижка с забубонами всякими(типа оч сложная), то вряд ли получится. Ещё я офигенно умею делать макияж и форму бровей)) Ко мне все подружки ходят, если надо куда-то в люди выбраться. Опять-таки не профессионал, просто руки из нужного места растут, как говорится))

Brunetik

Да могуууу!)) Мне главное, чтобы человек объяснил, как он хочет постричься. Если же, конечно там стрижка с забубонами всякими(типа оч сложная), то вряд ли получится. Ещё я офигенно умею делать макияж и форму бровей)) Ко мне все подружки ходят, если надо куда-то в люди выбраться. Опять-таки не профессионал, просто руки из нужного места растут, как говорится))

Молодец! :)

#33

Ну я ещё умею массаж делать. Хотела даже курсы закончить, чтоб заниматься расслабляющим и лечебным массажем. Да и деньги неплохие за это можно получать))

#34

Ты прям профессионал, много чего умеешь!:) кто ж массаж не любит?!) да деньги большие! советую на дому кому-нибудь делать а не в салоне, зато только твои деньги будут а не директора! :)

#35
Задумалась

Ты прям профессионал, много чего умеешь!:) кто ж массаж не любит?!) да деньги большие! советую на дому кому-нибудь делать а не в салоне, зато только твои деньги будут а не директора! :)

Много чего умею, но корочек к этим умениям нет(( А без бумажки ты какашка, как говорится!)) Так я и хотела на курсы записаться и на дому делать массаж. Но куда ж там! Мой ревнивец распереживался, типа вот вызовут тебя на хату, типа на массаж, а там куча пацанов и раздерут, как кошку! мне это надо! никуда ты не пойдёшь! Теперь только родственникам и ему массаж (спины) делаю.. Ему-то хорошо.., а я б могла доход с этого иметь((

#36

:))

#37
Задумалась

:))

Какие-то у тебя на фотах ангелы одни..))

#38

так надом приглашай! :) зато все видно будет и притензий не будет :)зато только твои деньги будут и сама будешь начальником!)

#39
Brunetik

Какие-то у тебя на фотах ангелы одни..))

нравятся они мне просто:)

#40
Задумалась

так надом приглашай! :) зато все видно будет и притензий не будет :)зато только твои деньги будут и сама будешь начальником!)

С радостью б) Да так не получится. К людям я лично должна приезжать, поскольку человек может быть и пожилой и больной(инвалид, например). К тому же после массажа сразу нельзя куда-то идти, а ещё 15 минут нужно посидеть или полежать. Это только если человек ради расслабления и удовольствия для организма хочет пойти на массаж, то сам прийти может, а вот если в лечебных целях, то я должна к нему приходить. Но я ещё планирую всё-таки записаться на такие курсы)) Может, в натуре буду заранее указывать, чтоб ко мне на дом приходили, а так..мне что с охраной к кому-то ездить?))

#41
Задумалась

нравятся они мне просто:)

Прикольно:))

#42
Brunetik

С радостью б) Да так не получится. К людям я лично должна приезжать, поскольку человек может быть и пожилой и больной(инвалид, например). К тому же после массажа сразу нельзя куда-то идти, а ещё 15 минут нужно посидеть или полежать. Это только если человек ради расслабления и удовольствия для организма хочет пойти на массаж, то сам прийти может, а вот если в лечебных целях, то я должна к нему приходить. Но я ещё планирую всё-таки записаться на такие курсы)) Может, в натуре буду заранее указывать, чтоб ко мне на дом приходили, а так..мне что с охраной к кому-то ездить?))

он что такой ревнивый? без охраны не обойтись? :)

#43
Задумалась

он что такой ревнивый? без охраны не обойтись? :)

Не то слово! Так боится потерять, вечно переживает.. А мне и хорошо)) Всяко лучше, чем был бы безразличен или изменял..

А насчёт охраны я иронизирую))

#44

ладно, пошла спать! хорошей ночи!:)

#45
Задумалась

ладно, пошла спать! хорошей ночи!:)

Споки:))

Гость
#46

Я была такая вот девушка с характером. Никаких загулов, никаких друзей, только со мной. Да мама его тоже никогда мне слова сказать не могла, у меня реакция как у кобры - молниеносная, только слово - и разношу собеседника по всем пунктам. Да, и когда меня не трогать - я белая и пушистая кстати, прямо чудо. Да я если что не по мне - могу закатить такой скандал - всем будет плохо, а мне при этом хорошо.. И далее, далее, далее. В общем - скандалистка, истеричка, эгоистка.. и еще много всего.. И однажды вот такой вот "справедливый" друг в открытую сказал "да я бы от такой сбежал, она же вообще невозможная", на что любимый при мне ответил "где я был бы без нее? бухал бы и шлялся неизвестно где. А так - я приличный, солидный, у меня хорошая работа, у меня все есть. Если бы не она - так бы и жил бы как бродяга.. ". Да. и еще, мы вот такие вот нервно-возбудимые истерички страшны не в гневе, а именно, когда уже перестаем орать. Если я перестала орать - окружающим лучше найти ближайшие кусты, нанести камуфляж и слиться с пейзажем, молча разорву..

Nice
#47

Я вокруг бывшего на цырлах прыгала, пылинки сдувала. И что? Вообще уважать перестал. Теперешний МЧ от меня терпит многое. Я не пытаюсь быть идеальной -что не по мне, он знает, что может и огрести, хотя я особо стараюсь не стервенеть. И вижу, что он без меня никуда. Поначалу когда познакомились, просто хотела на нем выместить весь негатив, что дали прошлые отношения, так чего он от меня не наслушался и не насмотрелся -и с подоконника стаскивал, и нож из рук выбивал, и ночами за руку держал, когда просыпалась в криках и слезах от кошмаров, ну истерики это само собой..Друзья его все пальцами у висков крутили, мол зачем тебе эта психтаблетка (у меня было такое заочное прозвище в их компании). Уж и не знаю, что его во мне так привлекло, но от меня он так и не ушел, а через несколько месяцев я начала оттаивать, стала намного спокойнее, отвечаю теплом на его тепло, стараюсь о нем заботиться, и чувствую, что наши отношения все крепче..Хотя знаю, что как в предыдущих отношениях я перед ним стелиться не буду, могу и поскандалить и губы надуть..Со стороны люди наверное чего только не думают, но мы вместе и настроены серьезно на будущее. Так что, автор, мало ли что Вам кажется.

Карина
#48

Есть мужчины которым вы будете подходить с таким характером, которые не терпят истерик, которые домой отдыхать приходят а не воевать, которые не хотят слушать всякую фигню истеричную, у меня первый муж был такой, а кому нужны другие женщины - их и находят и не надо их жалеть потом инфарктных и инсультных в 40 лет с расшатанными нервами

Гость
#49

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: