Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга своего молодого человека

Помогите, пожалуйста советом. Влюбилась в друга своего молодого человека.(( Дело в том, что с другом мы мало общаемся, видимся только когда мой меня с собой берет с друзьями куда нибудь вместе. Получается, я со своим молодым человеком встречаюсь только чтобы почаще его друга видеть. Я поняла, что к своему парню ничего не испытываю, а вот от друга прям мурашки по коже. Но еще огромная проблема, друг женат. Незнаю что делать, боюсь если расстанусь со своим то больше не буду с другом его видится, а продолжать встречатся и постоянно думать о другом совесть не позволяет(((( помогитееее

Мяу
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы и спите с молодым человеком, чтоб друга видеть?! Да поди, представляете его еще?!

Гость
#2
Мяу

Помогите, пожалуйста советом. Влюбилась в друга своего молодого человека.(( Дело в том, что с другом мы мало общаемся, видимся только когда мой меня с собой берет с друзьями куда нибудь вместе. Получается...

получается, вы влюбились в придуманный образ. Что-то вам не хватает в мч, скорее отсутствие чувств, вот вы и ищите предмет страсти нарочно.

Женя
#3

надо все забыть и найти нового парня! ничего хорошого точно не будет! тем более женатый чувак.

гость-гость
#4

трахни друга парня, разочаруйся и забудь.

Мяу
#5

я не сплю с ним пока, у нас еще ничего не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: