Гость
Статьи
очень нужен совет …

очень нужен совет !!!!срочно!

как вы отреагировали бы,если к вам в соц. сети прислали сообщение с расспросами о вашем друге: женат или нет, ессть ли у него девушка и т.д. просто понравился молодой человек . а у него самого напрямую не хочется спрашивать.на его странице нет фоток девушки ,семьи и т.д. везде он один и на фотках друзей. хотелось так навессти справки.

я тут
10 ответов
Последний — Перейти
12
#1

ответ хз

#2

Будет лучше у него самого это спрашивать, чем через кого-то ещё))

Гостья
#3

Я бы не сливала инфу

DST
#4

я бы порекомендовал обратиться к самому человеку. Сливать инфу не то, что о друзьях, о знакомых нельзя.

Ронда
#5

это глупо.

не один нормальный человек не ответит, а того хуже- высмеит в глазах вашего "принца", типа: "смотри, твои бабы уже ко мне с расспросами лезут"

Мда
#6
я тут

а у него самого напрямую не хочется спрашивать.на его странице нет фоток девушки ,семьи и т.д. везде он один и на фотках друзей. хотелось так навессти справки.

совершенно спокойно, что знаю сказал бы, но кроме той с которой сам очень тесно общаюсь. а вообще учтите то что все эти фрэндленты из фуйзнаеткого о чем говорят о том что не многие к этому серьезно относятся, если у чела 500 "друзей" как вы думаете он может что-нить знать? возможно он ничерта не знает, рассмотрим версию что вы уверены что ваш условно говоря барабан знает что-то о том челе который вам по душе т.к. он его лудший друг или родственник но тут вариантов несколько все расскажет ничего не расскажет деза, сольет вас прогонит дезу тому о ком вы наводите справки и т.д. в общем что вы паритесь пишите сами оспади или проведите расследование это очень просто делайте второй аккаунт с него и работайте блин детский сад пишу для смеха...

Гость
#7
я тут

как вы отреагировали бы,если к вам в соц. сети прислали сообщение с расспросами о вашем друге.

Негативно.

Садкова
#8

послала бы на х.у!

#9

Был бы повод поржать вместе с лучшим другом:)

Jane
#10

А я бы спалила другу эту любопытную леди) пусть сам посмотрит, вдруг она ему понравится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: