Гость
Статьи
Пожалуйста нужен …

Пожалуйста нужен совет!!Срочно!!!

В крадце! Парень попал в финансовую беду и я решилась ему помочь, оформила на себя кредит! А он пропал!!!!:((((( Все бумаги которые нам выдавали в банках были у него!!! Его нет, бумаг тоже!! Что мне делать??? Дадут ли мне в банках дубликаты, кредиты оформены на меня!! Я с кредитами ( и банками) сталкиваюсь в первый раз, поэтому незнаю что делать...

Погогите!
11 ответов
Последний — Перейти
Масковский камсамолец
#1

:))))))))))) Вот молодец

Зинка
#2

Поздравляю!!! Вас развели на деньги!!! Идите в банк попросите копию договора, надеюсь паспорт вы своему дружку не отдали...

Гость
#3

ну почему ни от одного мужчины не слышала ни одной подобной истории??? ))))))))))))

Лёлёк
#4

Ищи хорошего адвоката.

Гость
#5

Кому нужны деньги, чтобы обмануть и не такое придумают, а вы ведетесь, у него проблема, пусть и оформляет кредит на себя , не раз уже по тв, такое показывали. девушки, ну что вы такие наивные. Жалко автор, что у вас так вышло, пробуйте как советуют выше, может что и выйдет. Удачи.

Масковский камсамолец
#6

"В крадце" - шедевр!

Гость
#7

автор,вы попали в ***,причем даже не сомневайтесь,вам придется платить,узнавайте все скорее и скорее платите,пока вас процентами не задавили,срочно!!!

Гость
#8

3 я тоже не слышала,но у меня есть муж,а вот мои подругу так разводили не раз,причем женатые мужчины,клявшиеся в любви(((

Гость
#9

м-да, поздравляю, вас развели(

#10

Нда, автор, простота хуже воровства...Нет ни МЧ, ни денежек ваших...

Мандаринка
#11

Бегите в банк и всё там подробно узнавайте! В следующий раз умней будете...

Форум: Развлечения
Всего: 41 766 тем
Новые темы за все время: 32 676 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы