Гость
Статьи
Через которое время …

Через которое время уходит любовь?

Любовь не вечна, всё больше убеждаюсь в этих словах! Люди создают браки по любви, рожают детей, но в семейной жизни нет уже тех чувств, ощущений, которые влюблённые испытывали в начале своих отношений! С завистью вспоминаешь про те времена и мечтаешь вернуться туда вновь! Скорее вместо любви приходит привязанность...
Как долго в браке существует любовь? Ведь уже к 35 годам многие семейные люди заводят себе любовников и любовниц!

Влад
10 ответов
Последний — Перейти
................................
#1

вот именно любовники и любовницы,помогают сохранить браки,лучше переодически сходить налево,чем бросать свою семью.

#2

Она не уходит, просто её перестают замечать. Привыкают

#3

Убить легко любовь - и многие это делают с удовольствием. А потом удивляются "любовь-то ушла".

Любовь не уходила. Её убили.

Гость
#4
Tekken

Убить легко любовь - и многие это делают с удовольствием. А потом удивляются "любовь-то ушла".

Любовь не уходила. Её убили.

и кто же ее убил?

ведь люди влюбляются в идеализированный образ человека, а потом с удивлением обнаруживют, что этот человек вовсе не ангел, и не соответствует тому чистому образу, который они себе нарисовали

и с разрушением этого образа уходит любовь

Гость
#5

Женская любовь уходит в тот момент, когда она понимает , что у избранника недостаточно для нее денег.

Гость
#6

Женщины влюбляются в идеализированный образ ручного кошелька с длинным xyем. Когда оказывается, что кошелек тонковат или *** коротковат любовь уходит.

Black Devil
#7

А я верю в любовь до гробовой доски! У меня тому соседи яркий пример, сейчас им уже лет по 70 - 75. Они как встретились в 15 лет так и всю жизнь вместе, про них все говорят - они постоянно были вместе и сейчас так же их очень редко могли увидеть по отдельности. И кстати они бездетные, не могли детей иметь и всё-равно остались вместе и не пошли б л я д о в а т ь по сторонам и искать там жену/мужа, которые смогут детей иметь! и даже сейчас в магазин они идут тоже вместе.

Гость
#8
................................

вот именно любовники и любовницы,помогают сохранить браки,лучше переодически сходить налево,чем бросать свою семью.

тогда зачем сохранять семью? это уже не семья! а просто выгода.

Гость
#9

а у меня бабушка парализованная лежала 26 лет, за ней все это время дедушка ухаживал, хотя когда ее парализовало он еще не старый был

#10

кто-то встретит свою любовь, а кто-то никогда ее и не найдет. не знаю, я не верю в любовь до гробовой доски. ну, конечно, это уже не та любовь, которая была в юности. это уже простое уважение друг к другу. нету страсти. к тому же, когда ты знакомишься с человеком, тебе интересно узнавать о нем что-то новое. а после 10 лет сожительства, ты уже знаешь все его привычки, и уже не так интересно. наверное, тогда проходит любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: