Гость
Статьи
Львицы помогите …

Львицы помогите советом

Дорогие Львицы помогите советом. Встречаюсь с девушкой львицой по гороскопу уже два года, очень люблю её. Она замужем, но живет с мужем тольок из за дочери, не хочет травмировать разводом. Все время я отношусь к ней как к королеве, всегда привожу подарки, цветы, пишу стихи, заказал её портрет итд. Но за все это время у нас не было близости, так как она всегда заявляла что это для не серьезный шаг, я ей верю потому что люблю. И вот недавно она позвонила и сказала что хочет увидеться, посидеть пару часиков (дочка одна) в кафэ. Я пришел и мы заблтались до поздна, я ни на что не расвитывал, но она сама пересела ко мне на колени, стала ластится и говориь что хочет меня в итоге мы приехали ко мне. Естесвтенно я начал приставть к ней, она не сопротиивлялась и даже скинула сама платье оставшись в одном белье. Но вдруг резко заявила что она должна идти домой и что мы должны остаться друзьями. Я проводил её до такси, на прощание она сказала что я сам виноват. Пожалуйста посоветуйте как мне поступить?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка-львица - это новая разновидность мутантов?

#2
Гость

девушка-львица - это новая разновидность мутантов?

Ага. Из Чернобыля

Зашла на минутку.
#3

Играет она с вами, как с мышонком..Забавляется. Флирт - это не отъемлемая часть жизни,для представителей этого знака.

Львенок
#4

Ни как не надо поступать, она играет вами, как это не обидно будет услышать для вас, но за счет ваших чувств она самоутверждается, видимо ее муж не восполняет ее потребности. Мой вам совет уйдите в тень, игнорте ее, сделайте вид, что вам все надоело. Уверяю, она сама проявится через некоторое время, терять фаворита, да еще такого который ее на руках носит..... она не захочет. Львицы не такие сильные как вам кажется, они очень боятся потерять людей которые ими восхищаются. Но с другой стороны бойтесь, что вами так и будут играть, пока вам же не надоест.

Эстар
#5

Это игра (поверьте львице со стажем ;))

КакМногоДевушекХороших
#6

Нафига тебе баба с прицепом?Сколько же идиотов развелось!

Гость
#7

возьмите на свидание с ней кого-нибудь

Ант
#8

"Естесвтенно я начал приставть к ней, она не сопротиивлялась и даже скинула сама платье оставшись в одном белье. Но вдруг резко заявила что она должна идти домой и что мы должны остаться друзьями. Я проводил её до такси, на прощание она сказала что я сам виноват. "

Значит вы к ней не приставали, а значит сами и виноваты...Но все таки она с мужем живет не только из за дочери...

Вопрос зачем тебе баба с прицепом, не будь дураком...

Маргаритка
#9

Мне кажется она из категории - чем меньше женщину мы любим...

Мильфей
#10

Автор

Я тоже лев))

И вы как будто мою жизнь описали)) ну прям очень похоже было

Это не потому что она львица

Это очень распространенная женская схема...)

Когда слово " нет" значит "да, но тебе придется побегать"

Я точно так же себя с мужчиной вела

И тоже умирала как его хотела

Но мне хотелось чтобы он меня подобивался

И держала себя в руках

Если она сама хоть раз проявила инициативу/ -она вас хочет, можете не сомневаться

Гостья
#11
Эстар

Это игра (поверьте львице со стажем ;))

Когда у льва на одной чаше весов страсть, а на другой ригидность (страх перемен) + чувство ответственности или вины перед кем-то, весы склоняются в последнюю сторону. Эгоизм и чувственность - это наше всё. Но честь для льва - превыше всего.

Ну, эт я про хорошего, "правильного" представителя этого знака. Про себя, например)))

Будучи тоже ливицей со стажем, никогда не играла ни с чьими чувствами (по причине указанной выше). И уж тем более таким идиотским способом, как в ситуации автора. У девушки явно "душевные метания".

Гостья
#12
Мильфей

Если она сама хоть раз проявила инициативу/ -она вас хочет, можете не сомневаться

+ 100!

Несомненно.

#13
Львенок

Но с другой стороны бойтесь, что вами так и будут играть, пока вам же не надоест.

Сапасибо всем за советы! Очень благодарен. По прошествии некоторого времени могу сказать что у нас все таки была близость. Она великолепная девушка, и совершенно не разочаровала меня в постеле. Я переживал что после секса мои чувтва остынут, как это бывает у мужчин обычно, но этого не произошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: