Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Эта тема для всех девственников и девственниц.

Так вот почему вы до сих пор девственник/девственница? Расскажите побольше о себе, может мы общими усилиями найдем причину и дадим совет. …

Девственник
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Влад
#51

Хочу лишится девственности со своей девушкой, желательно любимой, но у меня её нет... и думаю ещё долго не будет! Не умею знакомится с девушками...

Я
#52

Я девственница. Мне 30. Причина- не встретила любимого мужчину, с кем бы хотелось переспать, я мусульманка и хочу принадлежать только мужу. Был только один мужчина, с ним был орал, я его любила и хотела бы полноценного секса, но он не захотел, был женат. Вот такая грустная история, никогда не думала что доживу до такого. Да, к 30 секса хочется все сильнее.

Я
#53

Принца никогда не ждала, ждала любовь.

~Re
#54

Пришла к 25ти девственной... Ну по несочетанию пусть не любви, но влюблённость+взаимность+доверие, всё не в одной точке сходится.

Причины: любила с детства до подросткового возраста мальчика постарше, тоже нравилась, но обоим было рано. Потом он переехал, очень переживала. Встретились случайно в мои 17 - как отшибло. Просто домой проводил. Но - знаю как это важно мне, ощутимая разница, по простой симпатии не представляю как, ибо нравятся мне многие)) гормональный фон так скорее повышенный.

Мужчин вокруг полно лет с 13ти, в этом году только 4е новых предлагали встречаться. Двое мальчишки 18 и 19 лет, друзья - скрыто соперничали и забросили ещё до меня угасающую дружбу. Месяц назад - мужчина 34ёх лет, очень физически притягателен и обаятелен, но пришлось честно признать что долгосрочное что-то по любви не выйдет, не мой человек... Хотя ласкались очень интимно. Есть постоянный уже лет 7 кавалер 30ти лет, во всём ненавязчиво помогает за спасибо, зовёт на развлечения, прикупает что-то в меру своего заработка (от цветов до айпада). Симпатичный, устроенный, со связями, говорит дозрел до женитьбы, но мы с ним давно всё выяснили. Не тянет, не хочу его.

Периодически случаются флирты, завлекаловки - всё это мило, и барьеров себе не ставлю, но есть чутьё - вот сразу либо вижу предел, либо - о счастье! - перспективу, но тут уже "везёт" на роковые обстоятельства... И сценарий: те некоторые, кого и хотела и могла представить в постели, зависали в раздумьях при непросых ситуациях, и созревают через о,5- 2+ года... Когда я "переболею" уже одна( Последний наверно 3й за всю жизнь такой яркий момент сильного чувства год назад - тоже был обломан...

Муха
#55

Что-то слишком много шума на пустом месте. Девушки носятся со своей перепонкой, как писаной торой.

Просто у каждой женщины своя пора сексуальности. У меня она проснулась поздно, поэтому и оставалась девственницей до свадьбы. Ну не начинайте приписывать её присутствию или лишению черты такие как порядочность и прочие.

Как показывает практика, многие девственники поющие про одну любовь в итоге такими кабелями становяться в 40 лет (мужской кризис среднего возраста).

~Re
#56

Чтобы понимали:

Я сразу после увольнения (а то начальник кстати предлагал работу за секс, с такими инициативами кхм нет проблем, есть избыток пока), встретила Его - на работе... Как клиент... Барьер его личной этики раз. Слышала, как коллеги подстрекали. Свежая душевная рана от жены, притом что он моногамный держался за тонущий корабль брака - два... Материальная на то время несостоятельность, которая ему для уверенности/комфорта важна -три... Я была внутри согласна хоть на то лучшее, чт только можно было склепать) отдаться) сруливала на неформальное общение, сделала по случаю сюрприз небольшой. Яро и грязно :) приставать не умею, заигрывала слегка.

но видите ли - нет, нарвалась тоже на идеалиста, причём считающего себя циником. В последнюю встречу его руки тряслись, лицо как у ребёнка - а нужн слов и действий фигушки. Ну окей, недовдохновила, хозяин-барин.. Боюсь лишь, нарисуется ещё через годик, "я тут надумал".. А глаза уже не в розовых очках, ну вот посмотрю на него - может не разгляжу чего хочу, ведь хороший - но обычный мужчина. В общем, мне главное взаимное стремление, по качествам у мужчины - ум, располагающая внешность - от этого можно отталкиваться и жизнь строить. Текущий статус, белые кони и бабло не приоритет, я многое могу понять, кроме пофигизма к возможностям жизни и ко мне.

Короче, если за год, максимум к 27ми, не сложится с нормальными отношениями и любовями, насильно себя уложу в постель, пока выбор есть. А то природа не терпит пустоты) крыша от гормонов съедет, начну с облаками разговаривать:))

Д
#57
Влад

Хочу лишится девственности со своей девушкой, желательно любимой, но у меня её нет... и думаю ещё долго не будет! Не умею знакомится с девушками...

Влад, а в чем конкретно ты испытываешь трудности? У тебя переписки с девушками были? Сайты знакомств?

Д
#58
Я

Я девственница. Мне 30. Причина- не встретила любимого мужчину, с кем бы хотелось переспать, я мусульманка и хочу принадлежать только мужу. Был только один мужчина, с ним был орал, я его любила и хотела бы полноценного секса, но он не захотел, был женат. Вот такая грустная история, никогда не думала что доживу до такого. Да, к 30 секса хочется все сильнее.

Извиняюсь за резкость, но по моему он думал только о себе, хотя даже не знаю что тут сказать. Ну а как насчет знакомых, кого среди них больше?

Видите ли, чудес не бывает, внезапные встречи бывают очень редки, все зависит он того с кем мы общаемся, насколько большой круг общения, тогда ты можешь человека наблюдать с разных сторон. А специально знакмоиться - это по-моему искать кота в мешке. Но это только мое мнение.

Д
#59

54. Вижу вам просто не повезло, все как то не совпадалось, да и мужчины не чувствовали вашей готовности. И от вас то мало что зависило, через нехочу тоже не стоит, по-моему. И я не думаю, что вам стоит так сильно переживать, вам же всего 25. Но это прежде всего вам решать.

Д
#60
Муха

Что-то слишком много шума на пустом месте. Девушки носятся со своей перепонкой, как писаной торой.

Просто у каждой женщины своя пора сексуальности. У меня она проснулась поздно, поэтому и оставалась девственницей до свадьбы. Ну не начинайте приписывать её присутствию или лишению черты такие как порядочность и прочие.

Как показывает практика, многие девственники поющие про одну любовь в итоге такими кабелями становяться в 40 лет (мужской кризис среднего возраста).

Муха, да не было никакого шума - девственность не имеет такого значения как психологическая готовность и возможность строить отношения с тем с кем бы нам этого хотелось. Поностью согласен про пору, что справедливо и для мужчин.

Оп орядочности тут не было ни слова, ибо как не крути а для каждого смысл его будет разный. Для меня, порядочность - вовсе не связана с сексуальной жизнью. По мне порядочный человек - это тот, кто думает не только о себе но и о других, тот кто готов придти на помощь нуждающимся, тот кто не оставит друга в беде, не жмот, тот кто не засоряет своими отходами окружающую среду, тот кто думает о последующих поколениях и о том где они будут жить. Я бы смог простить какие то сексулаьные грешки такому человеку, всяк из нас имеет право расслабиться.

Кактус
#61
Winter Rose

Девственница, т.к. ***.

Ух ты )) У вас повреждение мозга (С)Доктор Хаус

*** - значит нет полового влечения, тяги к противоположному полу, значит нет женского желания понравиться мужчинам, значит нет смысла в косметике, обтягивающей одежде, да и самого интереса к общению с противоположным полом нет, исключительно как друзья, коллеги.

Пока правильные выводы?

Значит из всего этого сайта тебе должны быть интересны только разделы Здоровье и Психология, да и то на отвлеченные темы, не связанные с отношением с мужчинами. Другими словами только 5% содержания вумана тебе должно быть интересно, а 95% - не интересно и по большей части даже противно...

Что ты тут делаешь ? Да еще и зарегилась как постоянный юзер

Д
#62

[quote]

Как показывает практика, многие девственники поющие про одну любовь в итоге такими кабелями становяться в 40 лет (мужской кризис среднего возраста).

[/quote]

Не буду зарекаться, я не знаю что меня ждет в 40 лет. Но сейчас для меня это неприемлимо - я всегда был однолюбом, был очень долгое время влюблен в одну девушку, сначала держал все втайне, а когда признался, она сказал, что лучше бы я оставил ее, т.к. не быть нам вместе никогда.

Я никогда не считал колличество уложенных девушек в постель признаком мужественности и крутости, скорее непостоянства и слабости, что претит моей сущности. Я буду либо с одной единственной либо ни с кем.

Д
#63
Кактус

Ух ты )) У вас повреждение мозга (С)Доктор Хаус



*** - значит нет полового влечения, тяги к противоположному полу, значит нет женского желания понравиться мужчинам, значит нет смысла в косметике, обтягивающей одежде, да и самого интереса к общению с противоположным полом нет, исключительно как друзья, коллеги.

Пока правильные выводы?

Значит из всего этого сайта тебе должны быть интересны только разделы Здоровье и Психология, да и то на отвлеченные темы, не связанные с отношением с мужчинами. Другими словами только 5% содержания вумана тебе должно быть интересно, а 95% - не интересно и по большей части даже противно...



Что ты тут делаешь ? Да еще и зарегилась как постоянный юзер

Мягче, надо, зачем так давить на человека, если она что-то недоговаривает, сама расскажет, если посчитает нужным.

У меня же нет никаких причин не верить в ее слова.

А насчет содержания - ну всегда можно перевести разговор на любую тему, было бы желание. Может ей не хватает просто человеческого общения? Никакого сексуального подтестка я тут не вижу.

Д
#64
Winter Rose

ДевственникИ даже не нучную фантастику? Приключенчески романы?

Нет, именно научно-популярную литературу.

PR

В современной квартире с кучей техники и хорошей звукоизоляцией :)

Никогда и близко не был знаком с вашей профессией, может расскажите в чем суть и почему именно эта сфера?

Я сам технарь и люблю общаться больше с приборами, цифрами, нежели с людьми.

Д
#65

[quote]

В современной квартире с кучей техники и хорошей звукоизоляцией :)

[/quote]

А дизайн, в каком стиле бы вы хотели его выполнить?

Я к примеру хотел бы, чтобы окна моего дома выходили на открытое и светлое пространоство, чтобы чувствовалась свобода; а не узкие, и серые улочки. Чтобы было много воздуха, свежести, а не выхлопов или ионизаторов воздуха.

~Re
#66

Оффтоп: посоветуйте аудио колонки тогда, соратники по Д, и интроверты-технари в квартирах с техникой. 2.1/2, не напольные по размерам. Для обладательницы такого же тонкого слуха, как сексуальных настроек:)) а то за мной люди по торговым центрам ходили - как я на по звучанию технические характеристики описывала) в приемлимом ценовом диапазоне до 60к ничего так не зашло. Перфекционизм скрытотекущий и болезненный:)

Д,

Вы статистику собираете в теме или себя подбадриаваете?

Та я не переживаю, хотя 25 номинально уже не "всего-то", решила по Плану Б отнестись как к квесту-приключению:) доверяю жизни, создам себе условия, выберу кого по запаху и приятности..умелого, благо при ласках это заранее примерно выясняется, с возбудимостью-то всё слишком хорошо)

Кстати, среди знакомых ровесниц таких не-догадаешься-но-девственница, при неплохих парнях, тоже оказалось достаточно, что удивило в своё время!

Есть догадка откуда ноги растут у такого явления, но это уже научно-популярная и пока недоказуемая фантастика вне темы)

--->нежели с людьми

Нежели чем.

Предпочитать уединение и работу нормально, а вот подчёркивать нелюдимость - лёгкая клиника)

Если бы не "избыточные удобрения" в темах на форуме, вполне интересная и полезная инфа проступала бы заметнее, но и так попадается, Кактус.

Гость
#67

[quote]

Вы статистику собираете в теме или себя подбадриаваете?

[/quote]

Ни то и ни другое, думал создать постоянную ветку посвященную данной проблеме.

[quote]

Та я не переживаю, хотя 25 номинально уже не "всего-то", решила по Плану Б отнестись как к квесту-приключению:) доверяю жизни, создам себе условия, выберу кого по запаху и приятности..умелого, благо при ласках это заранее примерно выясняется, с возбудимостью-то всё слишком хорошо)

[/quote]

Уверенности у вас хоть отбавляй, ну тогда остается пожелать вам всего наилудшего и конечно же удачи.

[quote]

Нежели чем.

Предпочитать уединение и работу нормально, а вот подчёркивать нелюдимость - лёгкая клиника)

[/quote]

Клиника, говорите, возможно, но уж так я устроен. Многим дамам этого не понять, так как у женщин, как правило, лучше развиты комуникабельность и речь. А у меня всегда были проблемы с общением, поэтому я его не люблю. Мне часто бывает неловко за свои слова, всегда стараюсь тщательно их подбирать, никакого непринужденного общения у меня и в помине не было.

Сразу же после школы мне было трудно влиться в студенческий коллектив и меня этот факт крайне огорчил - поэтому я с тех пор стал напоминать улитку, что забралась в свою раковину, и выхожу оттуда только по необходимости.

Сейчас мне это кажется нормальным состоянием, и по другому я себя не представляю.

P.S. Насчет колнок ничего сказать не могу, ибо хай фай и хай енд акустику не пробовал, пока что средства не позволяют, купил себе закрытые наушники Шанхайзер и доволен как слон. В идеале надо готовить помещение для акустики.

Девственник
#68

67 - мой пост

Влад
#69
Д

Влад, а в чем конкретно ты испытываешь трудности? У тебя переписки с девушками были? Сайты знакомств?

Давно забил на СЗ! Виртуальное общение не заменит живое! Стоит с человеком пять минут поговорить в реале и ты о нём узнаешь больше, чем за 2 месяца переписки в соц.сетях! Соц.сети - пустая трата времени для меня! Очень хочу начать знакомится с девушками в реальной жизни... но из-за комплексов, думаю навязанные обществом и родителями, не могу... стесняюсь!

~Re
#70
Девственник

67 - мой пост

По стилю и ответам видно.

Дамам может и не понять, а я технически даже не женщина:) зато биологически - очень вполне - это к вопросу о решительности моей. Ну да, я могу положиться на природу))) я же не девственность считаю проблемой. Вообще слово не нравится - лучше нефарт. Или внутренняя дисгармония, резонирую и веду себя так, что к желанному человеку в нужный момент не приводит.

Уж так я устроен - очень хорошо для внутренней гармонии, успокоения, стабильности. Но морального, и ненадолго. Ведь есть физиология. Придётся их мирить и дружить, а значит меняться. Я тебя не учу, не могу - мы в одинаковом же положении по ф_акту?) так, мысли. Понимаю, потому что сочетаю внешнюю коммуникабельность и внутренюю абстрагированность.

А так тоже для мужчины не проблема - вектор есть - девушкам привлекательно. Молчаливый - ага, загадочный - тоже интересно. На что мы только ни падкие... Если конечно скучный фриковый бедный некрасивый маргинал и всё в одном шампуне, то сложнее конечно. Склизский бессловесный рогатый и листья есть (привет улитке) тоже не секси конечно.. Но всё равно, как ты заметил - мы задуманы на продолжение рода и отношения, зацепиться найдём за что) каких только ни любят, и достойные девушки.

Главное на глаза им попадаться и что-то делать, можно молча) с некоторыми прокатит...

А жаль. Шанхайзеры - в своём роде правильные наушники)) но акустическую систему не отменяют.

медик
#71

Эх народ привет.Все про девственность рассуждаете?

#72
Кактус

Ух ты )) У вас повреждение мозга (С)Доктор Хаус



*** - значит нет полового влечения, тяги к противоположному полу, значит нет женского желания понравиться мужчинам, значит нет смысла в косметике, обтягивающей одежде, да и самого интереса к общению с противоположным полом нет, исключительно как друзья, коллеги.

Пока правильные выводы?

Значит из всего этого сайта тебе должны быть интересны только разделы Здоровье и Психология, да и то на отвлеченные темы, не связанные с отношением с мужчинами. Другими словами только 5% содержания вумана тебе должно быть интересно, а 95% - не интересно и по большей части даже противно...



Что ты тут делаешь ? Да еще и зарегилась как постоянный юзер

Нет, я конечно понимаю, что для кого-то на этом сайте разделы типа "Мы и мужчины" - главная тема и единственный повод зарегениться, но ведь не до такой же степени :)

#73
Д

Никогда и близко не был знаком с вашей профессией, может расскажите в чем суть и почему именно эта сфера?

Трудно в двух словах объяснить. Вышло это случайно, можно сказать. Собиралась на журфак, но как-то перехотела из-за некоторых особенностей этой профессии. Пиар - в принципе похоже тема, только без излишнего высвечивания где надо и где не надо, ну плюс бесполезной возни поменьше и денег побольше. В остальном сфера весьма смахивает на гибрид журналистики и маркетинга :)

#74

*похожая

Кактус
#75
Winter Rose

Нет, я конечно понимаю, что для кого-то на этом сайте разделы типа "Мы и мужчины" - главная тема и единственный повод зарегениться, но ведь не до такой же степени :)

Да тут все темы до единой пропитаны идеей "Мы и мужчины", еще и по бокам реклама на эту же тему. Асексуалам ( которым противен секс и отношения ) тут было бы как на сайте... ммм... копрофилии ( везде гoвно висит и речь о нем) или там живодерни. Ну или просто как сайт любителей разведения африканских кроликов и все сюсюкаются, как их кролики покушали и покакали...

Однако ты здесь... может не совсем ***? Я понимаю, это модно, удобно, можно смотреть с высока... но так ли это?

#76
Кактус

Я понимаю, это модно, удобно, можно смотреть с высока... но так ли это?

Тут вообще-то не только о мужиках темы есть. Просто признайтесь, что Вам на самом деле хочется сказать - таких не бывает и быть не должно, поэтому я найду к чему прикопаться, лишь бы это доказать :)

Кактус
#77
Winter Rose

Просто признайтесь, что Вам на самом деле хочется сказать - таких не бывает и быть не должно, поэтому я найду к чему прикопаться, лишь бы это доказать :)

))) Все, шаблон... Скукотищаа...

Хотя тут есть довольно интересные неординарные личности.

Пробуйте сами мыслить, пробуйте, не повторяйте задерганные шаблоны.

#78
Кактус

))) Все, шаблон... Скукотищаа...

Хотя тут есть довольно интересные неординарные личности.

Пробуйте сами мыслить, пробуйте, не повторяйте задерганные шаблоны.

Как в точку попала, так сразу "шаблон" :) Весьма предсказуемо.

Прежде чем ждать от других неординарного мышления, надо самому шаблонами мыслить перестать.

Кактус
#79
Winter Rose

Как в точку попала, так сразу "шаблон" :) Весьма предсказуемо.

Прежде чем ждать от других неординарного мышления, надо самому шаблонами мыслить перестать.

)) Ну вы еще скажите что я вам завидую, потому что вы не такая как все, отличаетесь от них, а я нет, и я хочу всеми силами вернуть вас обратно в серую толпу ))))

*** ))) Как то интересовался темой, даже форум их читал, там одна общая тема - посетители пытаются доказать асексуалам что они такие как все ))))

Д
#80
Влад

Давно забил на СЗ! Виртуальное общение не заменит живое! Стоит с человеком пять минут поговорить в реале и ты о нём узнаешь больше, чем за 2 месяца переписки в соц.сетях! Соц.сети - пустая трата времени для меня! Очень хочу начать знакомится с девушками в реальной жизни... но из-за комплексов, думаю навязанные обществом и родителями, не могу... стесняюсь!

Понимаюо чем ты говоришь.

Да я сам такой же, таить не буду, а писать кому-то тоже не люблю, это становится неинтересным и воспринимается уже как обязательство, и потом начинает тошнить от этого скучного общения. Не знаю, так было со всеми.

Могу сказать дать только один совет, который бы дал себе - учиться общаться в реальной жизни, сначала просто, без каких либо намерений.

Д
#81

[quote]

я же не девственность считаю проблемой

Вообще слово не нравится - лучше нефарт.

[/quote]

разумеется

[quote]

Уж так я устроен - очень хорошо для внутренней гармонии, успокоения, стабильности. Но морального, и ненадолго. Ведь есть физиология. Придётся их мирить и дружить, а значит меняться.

[/quote]

Физиология, нет она не доставляет мне больших проблем - терпимо, так было всегда, я не думаю, что может быть как то по другому.

[quote]

А так тоже для мужчины не проблема - вектор есть - девушкам привлекательно.

[/quote]

Вектор? А что это?

[quote]

Молчаливый - ага, загадочный - тоже интересно. На что мы только ни падкие... Если конечно скучный фриковый бедный некрасивый маргинал и всё в одном шампуне, то сложнее конечно.

[/quote]

Нет не все так плохо, я же не сказал, что никому никогда не был интересен, по разному бывало, где то я не стелал шаг, который должен был сделать, где то даже сам все портил. Я сам отталкивал от себя людей, и речь не только о девушках. Приходя в какой либо коллектив, как вы думаете, что я делаю? Сажусь в дальний угол и серьезным видом демонстррирую свое отдельность(может даже легкое пренебрежение) от всех. Согласитесь, это не может быть привлекательной чертой.

Ну и в добавок сейчас я с девушками практически не сталкиваюсь.

[quote]

Главное на глаза им попадаться и что-то делать, можно молча) с некоторыми прокатит...

[/quote]

Дрова колоть? )))

Д
#82
медик

Эх народ привет.Все про девственность рассуждаете?

а то

Д
#83
Winter Rose

Трудно в двух словах объяснить. Вышло это случайно, можно сказать. Собиралась на журфак, но как-то перехотела из-за некоторых особенностей этой профессии. Пиар - в принципе похоже тема, только без излишнего высвечивания где надо и где не надо, ну плюс бесполезной возни поменьше и денег побольше. В остальном сфера весьма смахивает на гибрид журналистики и маркетинга :)

Спасибо, доходчиво обяснили.

У меня же выбора практически не было - город у нас небольшой, промышленный - куча предприятий и заводов, в основном металургических. Едиснвенным разумным рещением было пойти на рад фак, а потом устроиться в КБ. Все остальное уж точно было не моим.

Д
#84

Сегодня какое то упадническое настроение, не знаю почему, как будто все соки высосали, а я всего навсего вышел первый раз за неделю на улицу(я в отпуске) - сначала шел по улице и просто улыбался всем прохожим как ***, и ведь реально был счастлив - я спокойно смотрел на парочки влюбленных и был рад за них, рад!!! Куда делась вся та энергия?

Хочеться послушать такое:

http://www.youtube.com/watch?v=ajqFixXD-GU

http://www.youtube.com/watch?v=43NGOKt-GxI&feature=relat​ed

http://www.youtube.com/watch?v=PZ9BuvKRl1g

Д
#85

Раз есть фрозены, то уж без этих ребят точно не обойдется:

http://www.youtube.com/watch?v=bfF9ToljuIA&feature=relat​ed

Гость
#86

Я тоже девственница,мне 17 лет,моему парню 21.Он много раз пытался меня "уламывать",но я все время отказывала ему.Так было очень много раз.Он мне слова не скажет,но по нему видно,что его это напрягает.А я вроде бы и хочу сама отдаться ему,т.к. встречаемся 2 года,но и в то же время боюсь.Просто боюсь процесса.

Pallada
#87

А мне почти 20. Я , можна сказать, "поздняя птичка" - не встретила я того человека, чтоб у меня крыша "поехала". а еще, думаю, у меня есть психологическая травма, так как постоянно мы

сли о том, что если я Это сделаю, то я грязная и безобразная такая, буду никому не нужна и много комплексов. Хотя они уже проходят и по - тихоньку начинаю любить свое тело.Хочу встретить человека, который будет видеть во мне , прежде сего ЛИЧНОСТЬ. а неи грудь третьего размера. Таких жеребцов, смотрящих на меня голодными глазами полно - в такие моменты чувствую себя почти униженной. Нужен достойный парень с которым захочется создать семью.

Катерина
#88
Девственник

Т.е. вы не ипытываете сексуального влечения?

Интересно... А поподробнее? Сколько вам лет? Были ли вы влюблены? Или моежет испытывали симпатию к кому либо?

Девственница, т.к. ***.

я тоже наверное ***))нет желания и все))

и жить прекрасно мне это не мешает!! да влюбленность была и сильная но даже при НЕЙ я не думала о секасе(

я просто больше живу ДУХОВНО а духовное-намного сильнее физического

да я СТАРАЯ ДЕВА мне не 20 но и не 30))

Катерина
#89

ах да..единственное что меня смущает в девственности-это ТО ЧТО ПОДУМАЮТ ЛЮДИ!))) но я же не могу только из за людей трахаться с кем попало!?

и еще-я верующая(нет нет не до свадьбы))-но все же секс ради секаса мне сто лет не нужн для меня это стремно

может я фригидная?а не просто ***?-может! а мне пофиг!!!Жизнь прекрасна!

alrtat2
#90

27 лет - девственник.

Все девушки требуют, чтобы мужчина перед ними унижался: дарил цветы, был "интересным" и т.п. Не хочу. А найти то, что надо - не получается.

Дима
#91

Познакомлюсь с девственницей. YaDmitriy@russia.ru Живу в Москве, 27 лет, работаю, умный, симпатичный, адекватный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: