Гость
Статьи
Сколько у мужа было …

Сколько у мужа было женщин

Скажите, а вы знаете, сколько у вашего мужа или молодого человека до вас было женщин в сексе? Стоит ли мужчине задавать этот вопрос?

Татьяна
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я както его спросила он посмотрел на меня удивлено пологая, что этот вопрос меня будет меньше всего интерисовать раз мы в браке. Он сказал, что с кем был секс их было 15. Но он у меня первый я вышла за него замуж девственицей.

Гость
#52

Мой муж тот ещё ходок быд я у него 12-ая. Сама я за него замуж вышла девственицой. Стоит ли мужчине задавть этот влпрос я думаю, что лучше не надо. Они тоже люди и неизвестно как он его воспиртмет и, что подумает о вас. Захочет сам расскажет. Если у вас всë в отшениях нормально вы видите и чувсвуете, что он вас любит. Поэтому зачем вам знать сколько у него было до вас взял то он вас в жëны, а не их. Значит вы в 1000000 раз лучше них.

Гость
#53

Я у мужа первая, и он у меня тоже.
Мне бы не понравилось, если бы у него были женщины до меня, тем более, если много. Слишком брезгливая в этом вопросе. Гуляющих не уважаю.

Гость
#54

До меня мой муж был тот ещё ходок. У не было 12 деаушек и с каждой из них у него был секс. Но женясь на мне он никогда не давал мне повада для ревности. Хотя когда мы гуляем он обращает внимание на других женщин. Но я думаю это неискоренимая мужкая физиология поэтому смирилась.

Гость
#55

Я брезгливая, мне шлюханы не нужны. Если в 30 лет было не больше 3-4 нормально. Мне нравятся мужчины которым нужны постоянные отношения, а ее разовый секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: