Гость
Статьи
есть ли возможность …

есть ли возможность вернуть что-то и стоит ли это делать. про любовь

даже не знаю стоит ли ворошить всё. ситуация такая. в прошлом году встречался со мной мальчик, до меня был девственник, 19 лет. сейчас соответственно 20 ему. Я старше, у меня как бы всё есть, квартира, работа, ребёнок, доход. Это я к тому, что мне не нужен брак и вообще что-то суперсерьёзное сейчас, реально мне это не надо, но это чтоб яснее ситуация была. Мальчик был по характеру замкнутый и молчаливый, но вежливый, боялся обидеть все время, носил подарки, целовал, короче у человека были чувства. Потом как гром среди ясного неба он просит прервать отношения и больше не общаться, удаляет номер моего телефона прощается, просит его простить, ничего не объясняя, говорит что так нужно и всё. Я ему тогда честно сказала, что я не хочу так всё заканчивать, но это его выбор. Мы не общаемся никак. не видимся случайно несколько месяцев, потом он находит меня через агент, просит его простить, прощупывает почву насчёт встречи, говорит что так больше никого и не было,просит номер и предупреждает, что с/о быть не может. На что я отвечаю, что мне их и не надо в общем-то. Где-то неделю я его мариновала, потом мы встретились. Это был январь, он пришёл ко мне, увидел меня как был в куртке. так и ко мне сразу. Смотрит на меня, целует и молчит. и обнимает. и секса похоже не хочет, пока я сама не проявила инициативу. всё было прекрасно, но человек так смотрел на меня вроде как ему больно, и всё время меня обнимал. говорил мало. потом так же появлялся несколько раз, но он ждал инициативы от меня, а я не хотела её проявлять, он говорил, что мне наверно не нравится с ним, что я его больше не хочу, он мне надоел наверное и я его забыла. Писал просто так иногда.
продолжение после выхода

автор
5 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

В конце концов мне эта ситуация просто надоела и я сказала, что хочу чтоб он был один у меня, но видеться более - менее постоянно. Реакция меня удивила: он сказал нет. Меня задело, что опять за лажа, говорю не хочешь не надо, я хотела с тобой, но раз так, я пойду к тому, кто хочет быть одним, тоже парню его возраста. Я типа хочу так, но с/о мне не нужны. И всё, на улице иногда вижу его, он старается от меня отвернуться, чтоб я его не видела, неприятно ему, это видно. Я в общем-то не знаю, в чём я виновата, не хочет - не надо. ему предлагалось быть монополистом в моей постели. Но недавно мне человек сказал, что мальчик хотел со мной видеться, хотел всего, но каким-то образом дома у него были проблемы из-за меня, там ему чётко запретили родители со мной видеться, типа будет хуже и мне и ему. Я не знаю насколько достоверна эта инфа и так ли это на самом деле, но если это так, то мне честно говоря жалко, я бы хотела с ним видеться, но понимаю, что уже не вернёшь того его отношения, т. к. был другой и он это знает. Как вообще быть, можно ли что-то исправить? надеюсь на ваш совет

#2

Можно, конечно можно его вернуть и постараться как-то убедить, что если у него есть к Вам чувства и он хочет быть с Вами, то пусть плюёт на мнение родственников. Он совершеннолетний и это ЕГО жизнь, которую он в праве распределять так, как хочет и разделять с той, кого любит и хочет!

Гость
#3

да молодой, глупый. родители на мозги накапали, что ты старая дя него

гость
#4

Сколько вам лет?

Вообщем то года через 2 он уже полюбому должен обзавестись своими мозгами.

И вот ещё не пойму а почему с/о не хотите?

#5

Будущего в ваших отношениях в любом случае нет.

Зачем же мучить себя и его.

Оставьте его в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: