Гость
Статьи
вы часто ругаетесь со …

вы часто ругаетесь со своей половиной?

интересно у кого как происходит? на вас или при вас ругаются матом в эти моменты? доходило дело до драки? я один раз ткнула сотовым телефоном в лицо - очень жалею об этом. какие у кого мысли?

огонёк
11 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Мы оба ругаемся матом в эти моменты и может дойти до драки, но только с моей стороны

Дама с собачкой
#2

Иногда бывает.Мы противоположности- я вспыльчивая, он спокойный. И когда назревает очередной скандал или истерика, он меня обнимает и пытается рассмешить, потом говорит что сильно меня любит...В общем скандалов у нас не бывает ))

Оля
#3

Мы ругаемся часто, но никогда до рукоприкладства не доходит

Гость
#4

ссорились конечно как и все, но поднимать руки это для меня что-то дикое. Я бы на его месте так бы въехала этим телефоном, что бы желание махать руками пропало навсегда.

Гостья
#5

Частенько, правда до рукоприкладства, мата, оскорблений, хлопанья дверьми, тапочек по почте и тд и тп- ниразу не доходило. Обычно это спор на повышенных тонах.

Гость
#6

Не ругаемся никогда вообще. Зачем ругаться-то ? можно и нормально все порешать, без ругани.

Гость
#7

почти каждый день х....ми кроем друг друга...

Андрей
#8
огонёк

я один раз ткнула сотовым телефоном в лицо - очень жалею об этом. какие у кого мысли?

Я бы вас сразу бросил . Нафига с быдлом связывать свою жизнь .

AD
#9

В первые пару лет совместной жизни ругались раза 3, но никогда никаких матов и рукоприкладства. Просто на эмоциях. А с тех пор вообще не ругаемся.

Гость
#10

нет еще не pугались )

кислота
#11
Андрей

Я бы вас сразу бросил . Нафига с быдлом связывать свою жизнь .

а вы мне и на х не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: