Гость
Статьи
феромоны

феромоны

здрастуйте. хто нЁбуть пользувався духами з фермонами

12 ответов
Последний — Перейти
Примавера
#1

Тут вообще-то принято писать по-русски.

Гость
#2

Развод на деньги и все.Уловка,чтобы завлечь клиентов и заработать на них.Ученые объясняют,что феромоны берут у животного(не помню конкретно у какого).Но,они действуют только на этот конкретный вид.Он даже не подействует на другой вид животного,так что тогда говоритьо человеке. Если бы это было так,то мужчина стал бегать бы за самкой того животного.

Гость
#3

как я знаю, духи с феромонами делают на осовании запаха скунса)

Гость
#4

По ТВ показывали передачу об этих духах. Они провели эксперимент. Результат: духи с феромонами - лохотрон и способ выбить деньги из доверчивых покупателей

#5

Женщины любят ушами, мужчины - глазами. Кто же любит носом? ))

Гость
#6

да нос здесь не причем. женщины любят поступками! а запах это преукрашивание внешнего вида человека.

#7
Гость

да нос здесь не причем. женщины любят поступками! а запах это преукрашивание внешнего вида человека.

Лучший запах от человека - это отсутствие запаха ))

троллю троллей. оля.
#8

запах денег - лучший феромон!

Дениска
#9

Подробней о феромонах можно узнать здесь http://eruditka.ru/2013/08/30/chto-takoe-feromony/

Света
#10

Могу порекомендовать французский шампунь с феромонами - Magic Glance BOTANICA. По себе могу сказать - РАБОТАЕТ=))
Заказать можно здесь - http://magic-glance.com/goods_sexuality.php?stid=607

Гость
#12
Примавера

Тут вообще-то принято писать по-русски.

Гугл транслейт в помощь, неучк

Дмитрий
#13

Пол флакона на спички и их в шляпки подсолнухов на колхозном поле само то что доктор прописал...женщина она должна быть как мужик похотливая...за такими будущее...пусть повышается рождаемость.И да поможет вам господь с выбором.А вообще подетству баловались в чернила добавляли ручек и деньги душили.Если на ручке телефон нацарапать то что будет.интересно..???Крутой феромон нюхает вокалист группы Комиссар...такой в магазине не продают...я тоже такой нюхаю ее...он ключицами вырабатывается лёгкий бабий запах каплю пота с ключиц в водку и с махом стаканчик сама то как у Христа запазухой!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: