Гость
Статьи
Связано ли сексуальное …

Связано ли сексуальное желание с выработкой феромонов?

Мне сказали что я выделяю много феромонов. Но отчего я выделяю феромоны если я действительно не хочу внимания. Я сейчас не ищу мужчин. Почему тогда я их привлекаю?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Возможно, вам дали неточную информацию. Без сложных и дорогих анализов невозможно точно определить, какие вещества выделяет человек в виде запаха. Скорее всего, человек так оправдывал своё влечение к вам, если это мужчина. Если же это сказала женщина, то она, может быть, просто завидовала вам, но не могла найти логического объяснения вашей популярности у мужчин. Тогда она выдвинула гипотезу о феромонах, чтобы хоть как-то оправдать себя в своих глазах.

Гость
#1

сказать можно хоть что, вы так сразу поверили? а мужчины ко всем женщинам подкатывают

Света
#2
Гость

Мне сказали что я выделяю много феромонов. Но отчего я выделяю феромоны если я действительно не хочу внимания. Я сейчас не ищу мужчин. Почему тогда я их привлекаю?

Может, это не феромоны, а вонючий пот?
Скорее всего...

Гость
#3
Гость

сказать можно хоть что, вы так сразу поверили? а мужчины ко всем женщинам подкатывают

Это мне говорят женщины видя как реагируют на меня мужчины.

Гость
#4
Света

Может, это не феромоны, а вонючий пот?
Скорее всего...

Вы так добры, спасибо))

Гость
#5
Гость

Это мне говорят женщины видя как реагируют на меня мужчины.

женщина не может почувствовать феромоны от другой женщины

Семка
#6

Баба без секса чахнет и дохнет. Потому организм вырабатывает феромоны, тебя не спрашивая, чтобы тебя кто-нибудь отодрал и ты выжила.
Но бабы даже организм свой не слушают

Семка
#7

слушают только свою старую фригидную мамку

Гость
#9

За 35 лет или около того феромоны так и не смогли выделить у человека - в том смысле, что определить, какие конкретно это вещества. Хотя у большинства млекопитающих они найдены. Скорее всего у человека тоже есть что-то такое, но как именно работает этот механизм, не известно. Если окажется, что они есть, то по видимому да, это из-за феромонов. Если их нет, то вы просто привлекательная тогда за счет чего-то другого )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: