Гость
Статьи
феромоны!

феромоны!

Привет форумчанки! скажите пож-та кто- нибудь пользовался духами с феромонами?:) и действуют ли они действительно:) я так понимаю у чел-ка должно возникать желанеи?:) или я ошибаюсь?:) и если да то где приобретали. Спасибо

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Еще одна жертва рекламы, кхе...

Кареглазка
#2

Автор, научная литература Вам в помощь..сразу все впросы сами собой отпадут.

Алеа
#3

действуют также, как и пластыри для похудения:)

Жесть
#4

Алеа 3, говорят, стельки на рыбьем меху хороши... )

Гость
#5

все действует. но на подсознательном уровне. например, мужчина будет за вами тащиться, а потом поймет, что он не туда шел :)

Я
#6

я не жертва рекламы- я спр-ю у тех кто дейст пробывал их мнение!!! то что написано в лит-ре это одно...а практика другое:)

Жесть
#7

Автор 6 ))) Объясняю для недогадливых наши верхние каменты: НЕТУ никаких духов с феромонами. Это рекламный трюк для увеличения продаж обыкновенной туалетной воды. )

#8

блин а я тоже купить хотела.хы хы..

Я
#9

вот блин- а я почему то верила:))_ глубоко в душе)))

Рупрexт
#10

Гораздо эффективней пиздосмазкой за ушами мазать.

алла
#11

а почему же так нравятся такие духи мужчинам?

Гость
#12

У вас что, с мужчинами проблема?

dashpunt
#13

мужчинам разные духи нравятся...вот мой парень очень придирчив к запахам, ему нравится только эфирное масло апельсина и билив от бритни спирс.

Гость
#14

Автор, запомните раз и навсегда: женских ферамонов еще не синтезировали, их в природе просто не существует, искусственных. А вот мужские есть пожалуйста.

10 кстати правильно все написал, это будут вам самые лучшие ферамоны в мире, я серьезно

Лила
#15

Да уж....Чувствую, прочли некоторые *** эту, от 10 и 14п. и пошли уже пробовать.... Ой, что-то подташнивать меня стало...

Девушки, женщины, не ведитесь на всякую эту ересь! У каждой женщины выделяется этот запах феромонов от тела. Запах чистого тела + немного любимых духов...Вот вам и духи с феромонами!

Гость
#16

Да, пользуемся, но знаем, что они действуют не на всех людей, т.к. восприимчивость человека к феромонам ниже, например, чем у макак. Желания совокупляться и размножаться не возникает. Духи купили в магазине.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: