Гость
Статьи
Почему бывшие бесятся, …

Почему бывшие бесятся, когда мы находим новую любовь?

Расстались после 4х лет по его инициативе, общались мало. 4 месяца после разрыва я стала встречаться с другим. Бывший, узнав об этом, обозвал по СМС последними словами, а теперь ходит и рассказывает про меня гадости. Я для него теперь-враг номер один. Я не понимаю его поведения.

Primula
40 ответов
Последний — Перейти
Изида
#1

Ну как же? Больное эго очень возмущается, когда ему наглядно показывают, что оно не самое лучшее на свете, что его можно так скоро забыть и найти другого человека. В общем, удар по больному самолюбию...

мышь серая
#2

Мои не бесятся. Я с умственно и морально неполноценными никогда отношений не имела. Может, в этом все дело?

Гость
#3
мышь серая

Мои не бесятся. Я с умственно и морально неполноценными никогда отношений не имела. Может, в этом все дело?

+1000,даже и если задевает эго,нормальные мужики ср*ать не будут..

Гость
#4
Изида

Ну как же? Больное эго очень возмущается, когда ему наглядно показывают, что оно не самое лучшее на свете, что его можно так скоро забыть и найти другого человека. В общем, удар по больному самолюбию...

Если больное эго(как у мужика автора) то да..Точно подметили-все больное,а автор то радуется наверное,в голове крутится-он любит.....

Primula
#5

В том-то и дело, что я считала его умным и взрослым человеком. Ему 39 лет, компьютерщик. Таких выпадов совершенно не ожидала. Хорошо, что я встретила другого, а так бы воссоединилась с моральным уродом!

Инкогнито
#6

Просто злится, что ты быстро его забыла и нашла раньше его вторю половинку

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Автор все врет, мужчины так не поступает, описано типичное поведение теток, когда мужчина находит себе новую.

_

Изида
#8
Гость

радуется наверное,в голове крутится-он любит.....

Это да...очень важно не впадать в самообман, не уподобляться и не становиться таким же больным эго, считающим, что раз злятся/ревнуют к новым отношениям, то от любви великой к моей незаменимой персоне. Не от любви ни разу...

Изида
#9

[quote="Primula"]В том-то и дело, что я считала его умным и взрослым человеком. Ему 39 лет, компьютерщик.

Будто бы возраст что-то значит) Наличие у старца ак сакал, еще не признак того, что он Ходжа Насреддин))

Андрюха Питерский
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор все врет, мужчины так не поступает, описано типичное поведение теток, когда мужчина находит себе новую.



_

Есть-есть такие..Поистеричней баб будут..

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Андрюха Питерский

ЧелЛов ★ ★ ★Автор все врет, мужчины так не поступает, описано типичное поведение теток, когда мужчина находит себе новую.



_

Есть-есть такие..Поистеричней баб будут..

Предлагаю придерживаться версии, что таких мужиков нет. Пусть нет, а то они ща начнут тут пальцы гнуть, кто из-за них сколько плакал и головой об стену бился, начнется очередная ярмарка тетского тщеславия.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Андрюха ПитерскийЧелЛов ★ ★ ★Автор все врет, мужчины так не поступает, описано типичное поведение теток, когда мужчина находит себе новую.



_

Есть-есть такие..Поистеричней баб будут..

Предлагаю придерживаться версии, что таких мужиков нет. Пусть нет, а то они ща начнут тут пальцы гнуть, кто из-за них сколько плакал и головой об стену бился, начнется очередная ярмарка тетского тщеславия.

Пост 11 теткам не читать.

Гость
#13
Primula

Расстались после 4х лет по его инициативе, общались мало. 4 месяца после разрыва я стала встречаться с другим. Бывший, узнав об этом, обозвал по СМС последними словами, а теперь ходит и рассказывает про меня гадости. Я для него теперь-враг номер один. Я не понимаю его поведения.

Вам ещё "повезло", меня бы просто убил, и "новую любовь" тоже.

Андрюха Питерский
#14
Гость

Вам ещё "повезло", меня бы просто убил, и "новую любовь" тоже.

Вспомнился муж одной подруги, который мне названивал с угрозами "убью".))

Пол года караулил(да не один), наконец решился. Получил в пятак и пропал.)

Кактус
#15
Primula

Расстались после 4х лет по его инициативе, общались мало. 4 месяца после разрыва я стала встречаться с другим. Бывший, узнав об этом, обозвал по СМС последними словами, а теперь ходит и рассказывает про меня гадости. Я для него теперь-враг номер один. Я не понимаю его поведения.

Все же было наоборот. Он тебя бросил и нашел другую, а ты сидишь одна и ему гадости пишешь по СМС. Плохо это автор, плохо...

ГостьЯ
#16

Есть такие с больным самолюбием, которые ревнуют бывших.

ГостьЯ
#17
Кактус

Все же было наоборот. Он тебя бросил и нашел другую, а ты сидишь одна и ему гадости пишешь по СМС. Плохо это автор, плохо...

Мужская солидарность только на форме и бывает :)))))

Андрюха Питерский
#18

Знаю историю, которая длиться по сей день. Настолько она несуразная, что оправдать можно только молодость...)

Есть компания молодых..Двое стали встречаться, потом девушка оказалась несносной и парень её "послал", но оба они в этой компании до сих пор "тусуются". Так вот эта девушка, когда знакомиться с кем то, начинает флиртовать безмерно и всячески к себе "привязывать" и под эту тему рассказывает "правдивую историю", как её этот мальчик изнасиловал, ну и новый глупенький и "заряженный" кавалер начинает разбираться...

Гость
#19
Андрюха Питерский

Гость

Вам ещё "повезло", меня бы просто убил, и "новую любовь" тоже.

Вспомнился муж одной подруги, который мне названивал с угрозами "убью".)) Пол года караулил(да не один), наконец решился. Получил в пятак и пропал.)

Мой всё доводит до конца, никуда не пропадёт. "Новую любовь" первой жены вывозили в лес, жертва правда осталась жива, а мстителя чуть не посадили. Зато жертва уехала из города...

Андрюха Питерский
#20
Гость

Мой всё доводит до конца, никуда не пропадёт. "Новую любовь" первой жены вывозили в лес, жертва правда осталась жива, а мстителя чуть не посадили. Зато жертва уехала из города...

Так это типичное ***, которому светит либо встретить "***" посильнее, либо в Магадан, либо сам от своей жизненной позиции скопытиться.

Ну "Бригада" не меньше.) А вообще конечно не верю. Даже "бывшие" так не выеживаются нынче.

Гость
#21
Андрюха Питерский

Гость

Мой всё доводит до конца, никуда не пропадёт. "Новую любовь" первой жены вывозили в лес, жертва правда осталась жива, а мстителя чуть не посадили. Зато жертва уехала из города...

Так это типичное ***, которому светит либо встретить "***" посильнее, либо в Магадан, либо сам от своей жизненной позиции скопытиться. Ну "Бригада" не меньше.) А вообще конечно не верю. Даже "бывшие" так не выеживаются нынче.

Да, такое счастье видимо только мне и досталось, вокруг нас все нормальные люди.

#22

обидно, как вы могли новую любовь завести, А НЕ СТРАДАТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ о нем, единственном и неповторимом альфа-самце разбивателе женских сердец))

Гость
#23
Андрюха Питерский

Так это типичное ***, которому светит либо встретить "***" посильнее, либо в Магадан, либо сам от своей жизненной позиции скопытиться.

Ну "Бригада" не меньше.) А вообще конечно не верю. Даже "бывшие" так не выеживаются нынче.

Бывает,в прошлом году убили парня-из-за его шашней с женщиной,у которой,был муж,но они вроде как не жили вместе-она бл.ядовала.,этот муж любовнику горло перерезал от уха до уха.Мужчины не связывайтесь с замужними женщинами,или только недавно разведенными!

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Андрюха ПитерскийЧелЛов ★ ★ ★Автор все врет, мужчины так не поступает, описано типичное поведение теток, когда мужчина находит себе новую.



_

Есть-есть такие..Поистеричней баб будут..

Предлагаю придерживаться версии, что таких мужиков нет. Пусть нет, а то они ща начнут тут пальцы гнуть, кто из-за них сколько плакал и головой об стену бился, начнется очередная ярмарка тетского тщеславия.

Да, конечно ,полно таких мой бывший бесился. И, главное, что бесится? Это он меня кинул, а не я его У него другая давно. А как видел меня с моим в походе у него лицо перекосило, даже мой заметил

Проу
#25

Ну а как так быстро ты нашла новую любовь, вот в чем вопрос.. значит он для тебя ничего не значит.. а может он хотел что бы ты его попросила вернутся. Девушки с одним расстались и тут же с другим гуляют, у парней не так все, если расстался то новую найти сложнее, много времени для этого уходит.

Андрюха Питерский
#26
Проу

Ну парней не так все, если расстался то новую найти сложнее, много времени для этого уходит.

)) Чего то я не припомню, чтобы после расставания, больше месяца находился один. Не говоря уже о всяких "мимолетных" подругах и просто "давних хороших знакомых".)

Гость
#27
Проу

Ну а как так быстро ты нашла новую любовь, вот в чем вопрос.. значит он для тебя ничего не значит.. а может он хотел что бы ты его попросила вернутся. Девушки с одним расстались и тут же с другим гуляют, у парней не так все, если расстался то новую найти сложнее, много времени для этого уходит.

Что за бред? Тут же находят и не одну

Гость
#28
Андрюха Питерский

)) Чего то я не припомню, чтобы после расставания, больше месяца находился один. Не говоря уже о всяких "мимолетных" подругах и просто "давних хороших знакомых".)

Вот именно тут же набежала толпа желающих взять в добрые руки:))

гость----
#29

Автор, все нормально. У меня муж по этой причине из семьи не ушел, когда ему родственница подсказала, что долго его жена одна не будет. Сидит как пес, не высовывается.

Собственники они страшные, втайне они думают, лучше бы бывшие умирали.

Проу
#30

Что за бред? Тут же находят и не одну

Это не бред.. он все еще может переживает, а ты уже с другим встречаешься..ему может быть больно.. просто не показываиет это

Гость
#31
Проу

Это не бред.. он все еще может переживает, а ты уже с другим встречаешься..ему может быть больно.. просто не показываиет это

нет бред все ,кто расстаются тут же находят других, а некоторые ещё со мной были ,но уже с другими мутили А один знакомый рассказывал, что сидел на сз, и там познакомился с двумя с одной спал, с другой вроде нет, но присматривался, и познакомил их, мол, та мне просто друг. И какого было той, с которой он спал, когда она узнала,что у него потом резко возникла страсть с подругой, и она заселяется в квартиру его. Да ещё у другого девушку убили, а через месяц он встречался с 4 !А моя подруга вдова, три года по мужу убивается.Мужчины не способны на такое

Гость
#32

нет бред все ,кто расстаются тут же находят других, а некоторые ещё со мной были ,но уже с другими мутили А один знакомый рассказывал, что сидел на сз, и там познакомился с двумя с одной спал, с другой вроде нет, но присматривался, и познакомил их, мол, та мне просто друг. И какого было той, с которой он спал, когда она узнала,что у него потом резко возникла страсть с подругой, и она заселяется в квартиру его. Да ещё у другого девушку убили, а через месяц он встречался с 4 !А моя подруга вдова, три года по мужу убивается.Мужчины не способны на такое

"Да ещё у другого девушку убили, а через месяц он встречался с 4 "-даже 40 дней не дождался!И женщины такие же есть-на ветке умер муж одна так убивалась по умершему мужу,но все таки решила пойти на свидание с мужиком-уже как-то успела познакомится и попереписыватся-еще тоже 40 дней не прошло...

#33

Вы себе льстите или зачем спрашиваете? ))

Primula
#34
Изида

Гость

радуется наверное,в голове крутится-он любит.....



Это да...очень важно не впадать в самообман, не уподобляться и не становиться таким же больным эго, считающим, что раз злятся/ревнуют к новым отношениям, то от любви великой к моей незаменимой персоне. Не от любви ни разу...

Вы совершенно правы, спасибо! Когда любят, так не поступают. Наоборот, человек способен принести себя в жертву, чтобы любимый/любимая были счастливы. Даже с другими...

Primula
#35
Проу

Ну а как так быстро ты нашла новую любовь, вот в чем вопрос.. значит он для тебя ничего не значит.. а может он хотел что бы ты его попросила вернутся. Девушки с одним расстались и тут же с другим гуляют, у парней не так все, если расстался то новую найти сложнее, много времени для этого уходит.

Побыв одна, я проанализировала события, обдумала некоторые жестокие аспекты его поведения, и решила, что вместе нам лучше не быть. Потом, за 4 года он на мне не женился (разные отговорки), так что я решила, что времени на него тратить не буду. Также, новый кавалер попался ну очень настырный, и человек очень хороший. Оказалось, я ему давно нравилась, ну и решил мужчина проявить супер-инициативу.

Primula
#36
Нильсон

Вы себе льстите или зачем спрашиваете? ))

Просто неприятно, у нас общие знакомые, а он рассказывает гадости, и ведёт себя так, как будто я сбежала с другим, хотя он со мной сам расстался. Сами знаете, если кто-то распространяет клевету, кто-нибудь да поверит. И потом, вот люди говорят, что так себя нормальные люди не ведут. Надеюсь, он не маньяк, не дай Бог. Я свою боль глотала, чтобы расстаться нормально (зачем врагов иметь?), а врага всё равно нажила.

#37

Это нормально.У самой такое было..Захотел вернуться.

люблю.

поэтому приняла обратно.

Лана
#38
Primula

Расстались после 4х лет по его инициативе, общались мало. 4 месяца после разрыва я стала встречаться с другим. Бывший, узнав об этом, обозвал по СМС последними словами, а теперь ходит и рассказывает про меня гадости. Я для него теперь-враг номер один. Я не понимаю его поведения.

тоже самое только я недавно получила письмо от парня с которым я встречалась 7 лет назад!!!! 7 лет!!! Он пишет типа я с... и он хотел на мне женится, а я тут с другим уже. Ага, а я все эти годы должна была ждать пока он нагуляется и вспомнит наконец-то про меня. При чем мы с ним порвали очень больно, он мне изменял, но были молодыми по 18 лет, потом я уехала, он всем про меня наговорил гадостей. Я разумеется тогда-то и на нем крест поставила,потом у меня были другие, но вот именно из-за этого его прорвало почему-то

Любовная любовь
#39

У меня тоже есть такой бывший :D Когда я применяю тяжелую артиллерию и свой мозг или умения чтоб подцепить обеспеченного неглупого мужчину, то бівший бесится что я торгую писей, хотя я беру исключительно умом))) А сам в єто же время спит с тетками в 20 раз меня старше но с тюнингованімі, которіе как раз делаю окцент на мужской ***) По себе судіт тварь бівшій :D І агрітся до сіх пор шо на меня клюют мужікі а он одінокій до сіх пор ггг

Ничего
#40

У меня странный бывший - расстались после секса по его инициативе, на следующий же день у меня был секс с другими, а потом я и вовсе переехала в другой город, чтоб не видеть его (так рекомендуют психологи). Встретились случайно - он был уже с другой, но почему-то ее бросил - не хотел дарить ей подарки и ухаживать за ней (странное поведение уже к ней - так к любимой не относятся). И тут уже мне стал признаваться в любви! Я у виска ему покрутила и, ничего не ответив, стала общаться с другими. Теперь он выясняет, а любила ли я его? А какая собсно разница, если время прошло и на данный момент я к нему ничего не испытываю - вообще. Только смешит иногда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: