Гость
Статьи
Муж привел любовницу

Муж привел любовницу

вчера муж привел любовницу... сказал либо живем все вместе, либо проваливай... ночевала у мамы, есть способ вернуть его?

Валерия
20 ответов
Последний — Перейти
Тургеневская девушка
#1

Разводка.

Гость
#2
Тургеневская девушка

Разводка.

причем тупая

Гость
#3

хахахахаха

#4

только вместе с любовницей!

#5

Так проваливайте ) Любовницу с собой заберите. Может она прикольная )

Гость
#7

шведскую семью создайте или гарем.

#8

Жэээсть... Я бы ***..я ж такая эмоцианальная..я б и его, и эту су к у выпихнула за дверь, а перед этим они б у меня по всей хате с криками о помощи летали т в а р ю г и. Если это не разводка, уходите от него. Хм..а чья квартира-то?

Лапка Б.
#9

неее, у меня у знакомых тоже так было- муж привел молодую девицу и предложил жить всем вместе. а у них двое детей, они пообщались, жена любовнице детей дала поиграть, на руки подержать, но в итоге они (муж и любовница) все равно ушли и еще ребенка родили.

Гость
#10

Если это правда, то люди сошли ума!!!. видимо детей нет у вас и на квартиру прав вы не имеете. Муж ваш конченый подонок.

Гость
#11

Не верю!

джек 1888
#12
Валерия

вчера муж привел любовницу... сказал либо живем все вместе, либо проваливай... ночевала у мамы, есть способ вернуть его?

а что вас в ней не устроило внешность, характер или что то еще?

поговорите с мужей озвучьте свои предпочтения может следующую он подберет с учетом ваших пристрастий)))

Гость
#13

Не верю!

Alienor
#14

Эээ..Муж жив - то хоть?

)))

Гость
#15

А почему сразу разводка? Знаю случаи, когда бывшая жена вцеплялась зубами в квартиру мужа и отказывалась из нее уезжать. А муж приводил в эту же квартиру новую женщину. Где до драк доходило, а где жили мирно. Так что обычная ситуация в тех случаях, когда жена-бесприданница приходит жить к мужу.

Гость
#16

Приведите мужика.Скажите что он тоже будет жить с вами.

Гость
#17

Очень интересно мнение мужчин на этот счет узнать. Терпели бы они под одной крышей с собой любовника жены ?

Гость
#18

Это не по передаче "откровенный разговор с Е. Дмитриевой"? За 5 июля есть такая тема. Только там муж сидит на шее жены и в ее квартирке. Привел любовницу и тоже ставит условия, а жена пришла типа спросить, что же делать)))))

Антонина
#19
Гость

Очень интересно мнение мужчин на этот счет узнать. Терпели бы они под одной крышей с собой любовника жены ?

Так квартира мужа, с чего это он должен в ней кого-то терпеть?

Гость
#20

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#21

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: