Гость
Статьи
новое в контрацепции

новое в контрацепции

МЧ, с которым у меня планируются близкие отношения, не переносит презервативы. Знаю, что он не один такой. При этом говорит, что девушке своей не позволит принимать таблетки, так как считает, что они вредят здоровью. Несколько раз говорил о том, что есть какие-то салфетки, которые непосредственно перед ПА прижимаются на несколько секунд к головке. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чьей головке? К головке младенца через 9 месяцев?

А
#2

Бредятина, не рискуйте. Не хотите таблетки. то ППА или новаринг.

Гость
#3

в америке есть спонжи с пропиткой, вставляются во влагалище и при попадании пропитка убивает спермотазоиды. я пользовалась, прикольные. только вставлять первый раз страшно

Гость
#4
Гость

в америке есть спонжи с пропиткой, вставляются во влагалище и при попадании пропитка убивает спермотазоиды. я пользовалась, прикольные. только вставлять первый раз страшно

хочу такие спонжи

Автор
#5

Маленькое уточнение - он несколько лет жил в Европе. Возможно, там есть что-то подобное.

Автор
#6
Гость

в америке есть спонжи с пропиткой, вставляются во влагалище и при попадании пропитка убивает спермотазоиды. я пользовалась, прикольные. только вставлять первый раз страшно

А во время ПА что происходит с этим спонжем? Теоретически он же должен мешать? Или он растворяется? Или его потом нужно вынимать?

Гость
#7

Раз он, якобы, "не переносит" презервативы, значит, вы у него не первая. И т.к. он их, опять же, "не переносит", значит спал с другими девушками без презерватива. Вывод напрашивается не очень хороший. Как минимум, спать с ним можно только после того, как он сдаст все анализы на инфекции. Потому что "букет" может быть яркий и красочный. Не забывайте, что инфекции у мужчины могут не проявляться в открытой форме. Так что не ведитесь на его слова о том, что он ничем не болен и его ничего не беспокоит.

Да, и на непереносимость презервативов я бы тоже не велась. Сейчас куча разновидностей и обязательно можно найти, которые подойдут.

Автор
#8
Гость

Раз он, якобы, "не переносит" презервативы, значит, вы у него не первая. И т.к. он их, опять же, "не переносит", значит спал с другими девушками без презерватива. Вывод напрашивается не очень хороший. Как минимум, спать с ним можно только после того, как он сдаст все анализы на инфекции. Потому что "букет" может быть яркий и красочный. Не забывайте, что инфекции у мужчины могут не проявляться в открытой форме. Так что не ведитесь на его слова о том, что он ничем не болен и его ничего не беспокоит.

Да, и на непереносимость презервативов я бы тоже не велась. Сейчас куча разновидностей и обязательно можно найти, которые подойдут.

Я все это знаю. Просто мне интересно стало, действительно ли есть такое. Раньше думала, что все знаю о контрацепции.

Гость
#9
Автор

А во время ПА что происходит с этим спонжем? Теоретически он же должен мешать? Или он растворяется? Или его потом нужно вынимать?

вообще не чувствуется, что ни делай

Гость
#10
Автор

Маленькое уточнение - он несколько лет жил в Европе. Возможно, там есть что-то подобное.

"Что-то" подобное и популярное - это вазэктомия. Офигеть, какой "заботливый" и презик не хочет одеть, и ей таблетки нельзя. Спонжи - это все фигня, потом после секса бежать и их вынимать?

Гость
#11
Гость

Раз он, якобы, "не переносит" презервативы, значит, вы у него не первая. И т.к. он их, опять же, "не переносит", значит спал с другими девушками без презерватива. Вывод напрашивается не очень хороший. Как минимум, спать с ним можно только после того, как он сдаст все анализы на инфекции. Потому что "букет" может быть яркий и красочный. Не забывайте, что инфекции у мужчины могут не проявляться в открытой форме. Так что не ведитесь на его слова о том, что он ничем не болен и его ничего не беспокоит.

Да, и на непереносимость презервативов я бы тоже не велась. Сейчас куча разновидностей и обязательно можно найти, которые подойдут.

Угу... У него редкая аллергия на презервативы...

Автор
#12

Поискала сейчас в инете - есть такие салфетки. Только они китайские))) И используются по тому же принципу, что и свечи. Нафиг.

Гость
#13
Гость

"Что-то" подобное и популярное - это вазэктомия. Офигеть, какой "заботливый" и презик не хочет одеть, и ей таблетки нельзя. Спонжи - это все фигня, потом после секса бежать и их вынимать?

Нет, они должны оставаться не менее 6 часов. А что, по идее удобно.

Alvage
#14

ППА и только! А то умный очень. И справку!!!!

Автор
#15
Alvage

ППА и только! А то умный очень. И справку!!!!

ППА - не гарантия. Насчет справки согласна)

Гость
#16
Alvage

ППА и только! А то умный очень. И справку!!!!

И готовьте пелёнки на будущее.

222
#17

трахайтесь в *** и рот

#18

Пейте чай. До, после, а также вместо секса

Андрюха Питерский
#19
Гость

К чьей головке? К головке младенца через 9 месяцев?

5+.)

Гость
#20

Да, я впечатлилась.

Близкие отношения еще только планируются, а автор уже все выяснила насчет нелюбви к презервативам и даже позволит или не позволит принимать таблетки.

Вот как надо любить-то со всей ответственностью.

Уходя гасите свет
#21

есть 2 ви да контрацепции: барьерные и гормональные.

к барьерным относиться презерватив, к гормональным: спермициды, оральные контрацептивы, спираль, кольцо, пластырь.

У гормональных действие одно и тоже, разница лишь в том куда пихать

таблетку, свечу, пластырь...

самое эффективное это таблетки (при условии правильного приёма) и презервативы (при условии что они качественные). Так что говорить что таблетки вредят здоровью - глупо, единственное из всех препаратов по контрацепции которые не вредят- это презервативы. А если ваш мужчина действительно жил в Европе он должен знать что все европейки от 20-ти и до 60-ти летнего возраста сидят на Жанине, и.т.д.

Вы уверены что он в Европе жил?, и что это вообще за спонжики. Бред

Гость
#22

таблетки вредят здоровью и еще от них поправляются! совет: лучше сходите к гинекологу.

мур мур мур
#23

по ходу это та же химическая конрацепция как и фаматексы. Эти свечи кстати дают не плохой резуцльтат, если действовать строго по инструкции, но все равно не 100% конечно

мур мур мур
#24
Уходя гасите свет

есть 2 ви да контрацепции: барьерные и гормональные.

к барьерным относиться презерватив, к гормональным: спермициды, оральные контрацептивы, спираль, кольцо, пластырь.

У гормональных действие одно и тоже, разница лишь в том куда пихать

таблетку, свечу, пластырь...

самое эффективное это таблетки (при условии правильного приёма) и презервативы (при условии что они качественные). Так что говорить что таблетки вредят здоровью - глупо, единственное из всех препаратов по контрацепции которые не вредят- это презервативы. А если ваш мужчина действительно жил в Европе он должен знать что все европейки от 20-ти и до 60-ти летнего возраста сидят на Жанине, и.т.д.

Вы уверены что он в Европе жил?, и что это вообще за спонжики. Бред

АЛЛЕ, ГАРАЖ! Свечи не ГОРМОНАЛЬНЫЕ, это ХИМИЧЕСКАЯ контрацепция! ╧ ВИД!!!

мур мур мур
#25

3 вид т.е.

Гость
#26
Гость

в америке есть спонжи с пропиткой, вставляются во влагалище и при попадании пропитка убивает спермотазоиды. я пользовалась, прикольные. только вставлять первый раз страшно

Эти спонжи называются фарматекс, продавались в России еще лет 15 назад, однако, америка сильно от нам отстала :)))) Только вероятность зебеременеть с ними высокая, даже согласно рекламе, хотя мне везло, в молодости пользовалось, ни одного прокола.

Уходя гасите свет
#27
мур мур мур

3 вид т.е.

ТА ТЫ ШО! НУ это всё меняет!!!

мур мур мур
#28
Уходя гасите свет

ТА ТЫ ШО! НУ это всё меняет!!!

ну-ну сначала изучи материал, потом умничай. Свечи у нее гормональная контрацепция. Вот так и вводятся люди в заблуждение

Уходя гасите свет
#29

А ты я смотрю про женские влагалища и методы контрацепции весь гугл перерыла, в библиотеку записалась, посоветовалась с опытными врачами гинекологами-эндокринологами, проводила опыты на себе и теперь умничаешь?

мур мур мур
#30
Уходя гасите свет

А ты я смотрю про женские влагалища и методы контрацепции весь гугл перерыла, в библиотеку записалась, посоветовалась с опытными врачами гинекологами-эндокринологами, проводила опыты на себе и теперь умничаешь?

нет, но отличаю барьерные методы контрацепции от гормональных и спермицидных (химических)

Уходя гасите свет
#31

серьезно? ну ты молодец, и как тебе эти знания помогают по жизни? будешь передавать их из поколения в поколение?

Гость
#32

такие салфетки, так же как и всякого рода свечи и спонжи, рассчитаны на людей, которые, в принципе, не против иметь ребенка. гарантия у таких средств не превышает 60-70%. подумайте.. это, практически, та же рулетка - попадет-не попадет...

ПыСы: инфа не голословная, консультировалась с профессиональным и знающим гинекологом.

ой-вэй
#33

Ужас какой. Я со своим 3 года живу и то только недавно решилась перейти на ОК. до этого только барьерный метод.

А тут какой то непонятный мужик ещё не начавший с вами отношения ставит свои условия???? Это ваше здоровье и вы им сильно рискуете.... рожать тоже вам, а мужикам нынче понятие ответственности чуждо...

п.с. с марта пью ОК. ни разу не поправилась, вообще не ощутила никаких негативных реакций моего организма на них... впечатления исключительно положительные... (таблетки Джес)

#35

Презервативы вредны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Эти салфетки вредны и абортивны. Не используйте эту гадость!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: