Гость
Статьи
Приставания на работе

Приставания на работе

Переехала в другую страну, работаю. Со стороны босса настоящее сексуальное домогательство, изначально повела себя неправильно, по неопытности не отшила резко (думала, что ментальность такая). Проблема в том, что я от него очень зависима - предоставляет жилье и собственно оклад. В страну поехала не из-за работы, а учить язык, уезжать не хочется, всего неделя прошла с приезда, а тут такое. Пристает под предлогом благих намерений, типа, ты первый раз здесь, ничего не знаешь, но я о тебе позабочусь, уже активно и неприкрыто пытается и мое личное время контролировать, хотел уволить за то, что в свой выходной уехала, не предупредив. Очень пугает это поведение, готовлю пути к отступлению, но пока нужно время перекантоваться здесь, что посоветуете? Ситуация критичная.

чтоделать
7 ответов
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

Отдайся

Гость
#2

страна какая?

Гость
#3

Автор во первых не надо боятся. ЕСли это Европейская страна темболее.

Купите камеру ( маленькую) или моб.тел. камеру и сниматй моменты когда он вам пристает. Желательно несколько раз в разные дни. Апотом культурно датйе ему знать об этом. Домогательство на работе приступление.

#4

жесть какая, действительно снимайте и записывайте на диктофон в телефоне, потом твёрдо и спокойно скажите ему, что он пользуется своим положением и Вы расцениваете это, как домогательства и будете защищать себя, в этом предложении всё понятно и не звучит, как угроза.

чтоделать
#5

Это в Китае, здесь всем начхать, руководителя воспринимают как бога, тем более в своем городе он шишка, компания довольно крупная...

Гость
#6

Динамить, динамить, динамить

Гость
#7

автор, пошла на х у й.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: