Гость
Статьи
Приставания на работе

Приставания на работе

Уже год работаю на новом месте, большое офисное здания, много контор, все бы и хорошо, но внезапно почти по соседству с нами поменялась фирма. Работает там один пожилой мужик, который стал постоянно ко мне приставать, то приглашает к себе домой на пельмени (и это не шутка), то навязчиво пытается выяснить мой номер телефона... Мне 22 года, такой "ухажер" вызывает у меня не отвращение, а просто смех... Просто реально достал уже, как меня видит то подходит обязательно, начинает что-то говорить про погоду, его работу, о том какие ему бабы нравятся, но я уже его просто игнорю, что впрочем не помогает, уже морально готовлюсь к тому, что русским матерным ему сказать пару ласковых, НО я очень неконфликтный человек, я не хочу говорить об это придурке своему мч или просить своего начальника поговорить, что это мешает мне работать, хочу как-то послать его в одно место по-тихому. Вот как бы вы отвязались от такого внимания? Или какую манеру поведения выбрали?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

заигнорьте, или повторяйте чтоб не отвлекал вас от работы, и не ведитесь на разговоры, и начальнику неплохая идея доложить о таком раздражителе.

Гость
#2

у вас хоть коллега, а ко мне начальник в трусы полез. уволилась

Гость
#3

Может он думает, что вы свободны.Дайте ему понять, что не свободны.Пусть ваш парень к вам на работу придет.

Гость
#4
Гость

у вас хоть коллега, а ко мне начальник в трусы полез. уволилась

Везет вам, а я об этом тольи мечтаю... Но никто не пристает из начальства:(

Гость
#5

Попросите дать номер телефона его супружницы с обещанием позвонить и предупредить о визите на пельмешки.

Ritka
#6

Вот и учитесь на нём, оттачивайте мастерство отказа. Оно вам еше не раз в жизни пригодится. Вы у него хотя бы спросили зачем ему ваш телефон? Не совсем понятно что он с ним собирается делать. Если он к вам подходит что то говорит, значит вы показиваете какую то реакцию. Ему только того и надо. На большее он не расчитывает. Не давайте ему никакой реакции, равнодушно смотрите на него как на стенку, игнорируйте всё что он говорит. Увидите, он очень быстро от вас отвалит.

Гость
#7

Материть не нужно, просто скажите культурно, что, видимо, он сам того не понимает, но его внимание вас очень напрягает. "Зовёт в гости на пельмени" - это ещё не худший вариант, просто такой тяжелый неуместный флирт)). Грубой не надо быть.

Гость
#8

О, я работала в мужском коллективе в возрасте автора. Вокруг одни мужики разных возрастов и я одна девушка. Внимания тоже было через край, внаглую постоянно обнимали-целовали, угощали вкусняшками, чинили машину. Хотя все были в курсе, что я замужем. Принимала как должное, для особо назойливых холодок на лице.
P.S. Но все-таки я там завела любовника.... Не устояла перед одним парнем. Мы потом даже вместе с той работы ушли. С тех пор прошло десять лет, любовь прошла, оба обзавелись новыми семьями, но до сих пор по-дружески переписываемся.

Гость
#9

Автор, он, конечно, хочет соблазнить тебя и покинуть. Ты ему в дочки годишься! И какой у тебя может быть секс с ним? Береги себя от таких маньяков!

Автор
#10
Ritka

Вот и учитесь на нём, оттачивайте мастерство отказа. Оно вам еше не раз в жизни пригодится. Вы у него хотя бы спросили зачем ему ваш телефон? Не совсем понятно что он с ним собирается делать. Если он к вам подходит что то говорит, значит вы показиваете какую то реакцию. Ему только того и надо. На большее он не расчитывает. Не давайте ему никакой реакции, равнодушно смотрите на него как на стенку, игнорируйте всё что он говорит. Увидите, он очень быстро от вас отвалит.

Поверьте, я просто молча стою, предположим с ним в лифте, он говорит мне что-то, типа ну что же вы телефончик не хотите дать, боитесь меня, у меня вот дача есть, живу недалеко... И еще так улыбается мерзко. Я на это все молчу, даже на него не смотрю, как-то трогать он меня не пытался, если бы попробовал, я бы с чистой совестью, ему по роже въехала. Один раз, когда его первый раз встретила сглупила, шла на обед, пока ждала лифта, он подошел, типа здравствуйте, и я ему здравствуйте, улыбнулась, разговор какой-то был о погоде и все... На следующий день он уже про пельмени заговор при встрече у того же лифта. Я при всем одеваюсь очень спокойно, никаких вырезов до пупа, миниюбок или чего-то вульгарного, а этот *****такой мерзкий, весь седой, но подходит ко мне с такой уверенностью, будто он мачо-плейбой и я прям должна с работы сорваться и мотать к нему на пельмешки его =_=

Автор
#11
Гость

Автор, он, конечно, хочет соблазнить тебя и покинуть. Ты ему в дочки годишься! И какой у тебя может быть секс с ним? Береги себя от таких маньяков!

От мысли секса с этим мужичком меня бросает в безумный хохот, там даже ближе к внучкам, *****в пятнах весь, вечно ходит сопит от одышки, пивное брюшко... Первый раз так нагло пристают, было бы смешно, если бы не противно от мысли, что ко мне пристало ЭТО(

Автор
#12
Гость

Может он думает, что вы свободны.Дайте ему понять, что не свободны.Пусть ваш парень к вам на работу придет.

Я кольцо ношу, хотя официально не расписана пока, но я пару раз у него перед глазами поправляла волосы этой рукой, просто невозможно было не заметить.

Дуся Агрегатовна
#13

автор, как вариант - когда он в след. раз будет подкатывать к тебе свои яйца с темой о пельменях, дачах и проч. сразу переводи тему на его внуков. Ну он тебе про пельмени, а ты ему что-то типа "так сколько вы говорили у вас внуков? где учатся,где работают и т.д.". Не думаю что этот дед всерьез ждет твоего согласия на нечто большее, ему просто неф-иг делать. Ну есть такие вот болтуны

Гость
#14

Хосподя... А Вы прям уверены, что он ток про Вас и думает? Да это Вы сексуально озабочены, а не он. Вы совершенно не умеете общаться с мужчинами на такие темы. А шутливый флирт на работе это очень забавно и совершенно безобидно. Вы элементарный социофоб, девушка.

Дуся Агрегатовна
#15
Гость

Хосподя... А Вы прям уверены, что он ток про Вас и думает? Да это Вы сексуально озабочены, а не он. Вы совершенно не умеете общаться с мужчинами на такие темы. А шутливый флирт на работе это очень забавно и совершенно безобидно. Вы элементарный социофоб, девушка.

при чем здесь социофоб? девушка элементарно не хочет метать бисер перед cвиньей + она никак с дедулей по работе не пересекается кроме как в лифте. А ты видимо из тех кто откликается на флирт от любого мужчины будь то грузчик или курьер. Ну-ну.

Гость
#16
Автор

От мысли секса с этим мужичком меня бросает в безумный хохот, там даже ближе к внучкам, *****в пятнах весь, вечно ходит сопит от одышки, пивное брюшко... Первый раз так нагло пристают, было бы смешно, если бы не противно от мысли, что ко мне пристало ЭТО(

Вы его судя по всему не уважаете. А пожилых людей нужно уважать, он вам в деды годится. А вы к нему относитесь как к ровне и бывшему любовнику с которым плохо расстались.

Гость
#17

Да ладно вам, автор, дайте ему уже, осчастливьте дедулю, жалко, что ли? )))

Лето
#18

Была такая же ситуация, начальник стал усиленно ухаживать. Просто попросила своего друга некоторое время заходить за мной после работы. Отвязался .

Гость
#19

у вас хоть коллега, а ко мне начальник в трусы полез. уволилась[/quote]
Везет вам, а я об этом тольи мечтаю... Но никто не пристает из начальства:([/quote]
))))) Вы бы его видели, тоже не захотели бы))

Ritka
#20
Автор

Поверьте, я просто молча стою, предположим с ним в лифте, он говорит мне что-то, типа ну что же вы телефончик не хотите дать, боитесь меня, у меня вот дача есть, живу недалеко... И еще так улыбается мерзко. Я на это все молчу, даже на него не смотрю, как-то трогать он меня не пытался, если бы попробовал, я бы с чистой совестью, ему по роже въехала. Один раз, когда его первый раз встретила сглупила, шла на обед, пока ждала лифта, он подошел, типа здравствуйте, и я ему здравствуйте, улыбнулась, разговор какой-то был о погоде и все... На следующий день он уже про пельмени заговор при встрече у того же лифта. Я при всем одеваюсь очень спокойно, никаких вырезов до пупа, миниюбок или чего-то вульгарного, а этот *****такой мерзкий, весь седой, но подходит ко мне с такой уверенностью, будто он мачо-плейбой и я прям должна с работы сорваться и мотать к нему на пельмешки его =_=

Ну вот видите он у вас вызывает раздражение, а для него это какие никакие а чувства. Он и этому рад, что такая молодая девушка к нему неравнодушна (хоть и в отрицательную сторону). Понимаете? Вы думаете вы на него спокойно смотрите, а на самом деле на вашем лице написаны все эмоции. Если он с вами про пельмени заговорил, вы значит ему что то ответили. Запомните, для него любая реакция от вас это хорошо. Смотрите на него с презрением типа: что тебе, мудak, нужно от меня? Но ничего при этом не говорите. В общем равнодушие и презрение вам помогут. Если он к вам подходит и заговаривает, вы отходите от него. Если дело в лифте происходит, то ясно что не уйдешь, просто терпеливо ждите своего этажа и молчите. А лучше не заходить с ним в лифт. Скажите ему: едьте, я на следуюшем лифте поеду. Или вообше молча идите на другой этаж по лестнице и там подождите лифт чтобы с ним рядом не стоять и не ждать этого лифта. Вы поймите, вы не обязаны выслушивать его речи про пельмени и т. д., вы можете просто физически перенести себя подальше от него. Всё просто.

Гость
#21
Гость

Вы его судя по всему не уважаете. А пожилых людей нужно уважать, он вам в деды годится. А вы к нему относитесь как к ровне и бывшему любовнику с которым плохо расстались.

Они молодым под юбки заглядывают, а их уважать- ога ога. Ко мне тоже такие приставали то в транспорте, то на работе бывшей

Гость
#22
Гость

Да ладно вам, автор, дайте ему уже, осчастливьте дедулю, жалко, что ли? )))

Бабки ровесницы пусть дадут

Гость
#23

Да прикалывается он над Вами!попробуйте ответить-да конечно домой-прямо сейчас едем?увидите,как побежит сверкая пятками!

Гость
#24
Гость

у вас хоть коллега, а ко мне начальник в трусы полез. уволилась

вот так из-за ша ла в страдают нормальные женщины

Гость
#25
Автор

Поверьте, я просто молча стою, предположим с ним в лифте, он говорит мне что-то, типа ну что же вы телефончик не хотите дать, боитесь меня, у меня вот дача есть, живу недалеко...

расскажите своему парню срочно, а то насильно увезет вас на свою дачу и никто не узнает

Гость
#26

меня на работе тоже один старичок обхаживает. зажимает, лезет поцеловать и потискать. ниже меня ростом и весь в морщинах. тоже на дачу приглашал. я веду вышеописанную тактику, выразительно смотрю при нем на молодых парней, щебечу о своих любовниках и его жене, только все без толку. такие уж они, мачо старой закалки. применяют проверенные наживки, пельмени раньше дефицитом были. ))) он реально считает себя подходящей парой, еще не понял, что его время прошло. по молодости наверняка гулял и соблазнял. скажите прямо, даже нахамите, обидьте, что он уже старый для вас. что у вас на стоит на 70-летних дедушек.

glory
#27

был подобный сценарий, правда, уже давно. но он был молодой и красивый.. я несвободна была. тоже лифт ( это бич больших офисов, некий плацдарм для размножения флирта офисного планктона (смаил тут)), тоже сверление взглядом в коридоре, бред о погоде... плюс еще наглец в кухне пытался залавливать. с моей стороны - полный игнор был. через год успокоился. эх, жаль время прошло,а сейчас бы в самый раз его)) если серьезно, автор - то только игнор и дальше!

Гость
#28
Автор

Уже год работаю на новом месте, большое офисное здания, много контор, все бы и хорошо, но внезапно почти по соседству с нами поменялась фирма. Работает там один пожилой мужик, который стал постоянно ко мне приставать, то приглашает к себе домой на пельмени (и это не шутка), то навязчиво пытается выяснить мой номер телефона... Мне 22 года, такой "ухажер" вызывает у меня не отвращение, а просто смех... Просто реально достал уже, как меня видит то подходит обязательно, начинает что-то говорить про погоду, его работу, о том какие ему бабы нравятся, но я уже его просто игнорю, что впрочем не помогает, уже морально готовлюсь к тому, что русским матерным ему сказать пару ласковых, НО я очень неконфликтный человек, я не хочу говорить об это придурке своему мч или просить своего начальника поговорить, что это мешает мне работать, хочу как-то послать его в одно место по-тихому. Вот как бы вы отвязались от такого внимания? Или какую манеру поведения выбрали?

Харэ строчить на форуме, пельмени стынут!

Гость
#29
Гость

Автор, он, конечно, хочет соблазнить тебя и покинуть. Ты ему в дочки годишься! И какой у тебя может быть секс с ним? Береги себя от таких маньяков!

Как думаете, может ли быть такой вариант, что он хочет удочерить автора? В конце дедуля может таким образом проявлять отеческую заботу. Может быть автор похожа на его троюродную племянницу и мужчина от чистого сердца решил ее, худенькую накормить!
Вы все здесь такие испорченные, дамы!

Гость
#30
Автор

Поверьте, я просто молча стою, предположим с ним в лифте, он говорит мне что-то, типа ну что же вы телефончик не хотите дать, боитесь меня, у меня вот дача есть, живу недалеко... И еще так улыбается мерзко. Я на это все молчу, даже на него не смотрю, как-то трогать он меня не пытался, если бы попробовал, я бы с чистой совестью, ему по роже въехала. Один раз, когда его первый раз встретила сглупила, шла на обед, пока ждала лифта, он подошел, типа здравствуйте, и я ему здравствуйте, улыбнулась, разговор какой-то был о погоде и все... На следующий день он уже про пельмени заговор при встрече у того же лифта. Я при всем одеваюсь очень спокойно, никаких вырезов до пупа, миниюбок или чего-то вульгарного, а этот *****такой мерзкий, весь седой, но подходит ко мне с такой уверенностью, будто он мачо-плейбой и я прям должна с работы сорваться и мотать к нему на пельмешки его =_=

А если серьезно просто как дочке по-доброму относится? хз

Гость
#31
Гость

Да прикалывается он над Вами!попробуйте ответить-да конечно домой-прямо сейчас едем?увидите,как побежит сверкая пятками!

Гость

Они молодым под юбки заглядывают, а их уважать- ога ога. Ко мне тоже такие приставали то в транспорте, то на работе бывшей

вариант что влюбился тоже не исключен
может быть вариант что у него или детей нет или автор приглянулась ему, но в смысле как дочка-внучка, раз накормить хочет и тд..

Надежда
#32

Тупо молчать может и не поможет.
Ко мне в лифте синий тип пытался приставать, это при том, что его жена рядом стояла.
Я молчу.
Уже лифт приехал на его этаж, уже жена его вышла, а этот красавец стоит и ждёт, что я ему в объятья сейчас начну падать. Я психанула, не выдержала, мы с его супружницей в четыре руки его из лифта выпихнули.

Гость
#33

Был такой сценарий на самой первой работе.Но дед меня просто прогружал-всякие истории рассказывал из жизни,из работы,как его лучший друг на квартиру их кинул.А я мелкая и зажатая-кивала из вежливости.И дед это воспринял как сигнал.
Поговорила с ним.Он все понял

Гость
#34

Автор., просто скажите ему, что он вам не интересен, и всё. В чём проблема? Не стойте, не молчите. Он будет продолжать пробивать вас. Но и не оскорбляйте, просто объясните ему хотя бы раз, если не поймёт, тогда в ход пойдёт уже более тяжёлая артиллерия. А то вы тут просите совета, не сделав вообще ничего.. Ну так, а чё вы хотели? Чтобы он ваши мысли прочёл?

Гость
#35

Объясните нагло что он не ваш типаж, как по внешным так и по возростным данным. Добавьте, что он вас с кем то путает. А будет дальше лезть пошли прямо.

Гость
#36
Гость

Может он думает, что вы свободны.Дайте ему понять, что не свободны.Пусть ваш парень к вам на работу придет.

А если она свободна, то что? Она обязана давать себя насиловать тому кто захочет?

Гость
#37
Гость

Хосподя... А Вы прям уверены, что он ток про Вас и думает? Да это Вы сексуально озабочены, а не он. Вы совершенно не умеете общаться с мужчинами на такие темы. А шутливый флирт на работе это очень забавно и совершенно безобидно. Вы элементарный социофоб, девушка.

"шутливый флирт на работе это очень забавно"... Для кого забавно? Для старых и лысых муд@ков? Которые самоутверждаются за счет других. На работе работать надо, а не флиртовать!

Гость
#38
Дуся Агрегатовна

автор, как вариант - когда он в след. раз будет подкатывать к тебе свои яйца с темой о пельменях, дачах и проч. сразу переводи тему на его внуков. Ну он тебе про пельмени, а ты ему что-то типа "так сколько вы говорили у вас внуков? где учатся,где работают и т.д.". Не думаю что этот дед всерьез ждет твоего согласия на нечто большее, ему просто неф-иг делать. Ну есть такие вот болтуны

А лучше сразу сказать, что протухшими яйцами не интересуешься.😝

Гость
#39
Автор

Я кольцо ношу, хотя официально не расписана пока, но я пару раз у него перед глазами поправляла волосы этой рукой, просто невозможно было не заметить.

И что??? Ему нет никакого дела, расписаны вы или нет. Я тоже с кольцом и все на работе знают, что я замужем. Но один женатый козёл решил, что замужество не помеха, в его козлячих хотелках.

Гость
#40
Автор

Поверьте, я просто молча стою, предположим с ним в лифте, он говорит мне что-то, типа ну что же вы телефончик не хотите дать, боитесь меня, у меня вот дача есть, живу недалеко... И еще так улыбается мерзко. Я на это все молчу, даже на него не смотрю, как-то трогать он меня не пытался, если бы попробовал, я бы с чистой совестью, ему по роже въехала. Один раз, когда его первый раз встретила сглупила, шла на обед, пока ждала лифта, он подошел, типа здравствуйте, и я ему здравствуйте, улыбнулась, разговор какой-то был о погоде и все... На следующий день он уже про пельмени заговор при встрече у того же лифта. Я при всем одеваюсь очень спокойно, никаких вырезов до пупа, миниюбок или чего-то вульгарного, а этот *****такой мерзкий, весь седой, но подходит ко мне с такой уверенностью, будто он мачо-плейбой и я прям должна с работы сорваться и мотать к нему на пельмешки его =_=

Надо было сказать, что боитесь не его, а за него. Потому что, ваш м/ч или муж узнает и разукрасит его рожу.

Гость
#41
Ritka

Вот и учитесь на нём, оттачивайте мастерство отказа. Оно вам еше не раз в жизни пригодится. Вы у него хотя бы спросили зачем ему ваш телефон? Не совсем понятно что он с ним собирается делать. Если он к вам подходит что то говорит, значит вы показиваете какую то реакцию. Ему только того и надо. На большее он не расчитывает. Не давайте ему никакой реакции, равнодушно смотрите на него как на стенку, игнорируйте всё что он говорит. Увидите, он очень быстро от вас отвалит.

Может отвалит, а может нет. Никто не знает, что у него в голове. Если бы он был вменяемый, то не стал бы пудрить мозги молодой коллеге.

Гость
#42
Гость

Может он думает, что вы свободны.Дайте ему понять, что не свободны.Пусть ваш парень к вам на работу придет.

Ничего он не думает. Ему наплевать замужем - не замужем. "Наше дело не рожать: сунул, вынул и бежать" извините за грубость, но это так.

Гость
#43

шарашка еще та... при трудоустройстве в центр электронного декларирования о многих вещах не предупреждают: заработная плата (27000 руб. вместо обещанных 100 000), пользуются телефонами ВСЕ сотрудники цэда, хотя это запрещено, ваши персональные данные попадают в общую систему диска цэда, их может ПРОЧИТАТЬ И СКОПИРОВАТЬ любой инспектор, а это уже вопросы к уманскому, звереву и мочалину, т.к. это их рук. Непонятные экзамены для того, чтобы выпускать товар, за них поставят 2, даже если вы очень хорошо знаете таможенное законодательство, платить вам невыгодно. Отправят на стажировку в зеленоград (рук не хватает, люди увольняются), будете работать за всех там. Телефоны и смс читает уманский, так как он с утра по декларациям шарит, лучше подыскивать себе другое место. В его обязанности проверка деклараций не входит, так же, как и распостранение личной информации об инспекторах.

Гость
#44
Rrow

заигнорьте, или повторяйте чтоб не отвлекал вас от работы, и не ведитесь на разговоры, и начальнику неплохая идея доложить о таком раздражителе.

если начальник сам пристает, в итоге может и насвинячить ей.
шарашка еще та... при трудоустройстве в центр электронного декларирования о многих вещах не предупреждают: заработная плата (27000 руб. вместо обещанных 100 000), пользуются телефонами ВСЕ сотрудники цэда, хотя это запрещено, ваши персональные данные попадают в общую систему диска цэда, их может ПРОЧИТАТЬ И СКОПИРОВАТЬ любой инспектор, а это уже вопросы к уманскому, звереву и мочалину, т.к. это их рук. Непонятные экзамены для того, чтобы выпускать товар, за них поставят 2, даже если вы очень хорошо знаете таможенное законодательство, платить вам невыгодно. Отправят на стажировку в зеленоград (рук не хватает, люди увольняются), будете работать за всех там. Телефоны и смс читает уманский, так как он с утра по декларациям шарит, лучше подыскивать себе другое место. В его обязанности проверка деклараций не входит, так же, как и распостранение личной информации об инспекторах.

Гость
#45
Гость

у вас хоть коллега, а ко мне начальник в трусы полез. уволилась

извращенец. У нас коллега в цэде царицыно попала на психа из химок. Пришлось ехать извиняться перед уманским ей. Она ни в чем не виновата, работает хорошо, но он пригрозил ей увольнением. Взял на испуг, ситуация должна быть на контроле, так как там генерал замазан романовский, спустили на тормоза.
шарашка еще та... при трудоустройстве в центр электронного декларирования о многих вещах не предупреждают: заработная плата (27000 руб. вместо обещанных 100 000), пользуются телефонами ВСЕ сотрудники цэда, хотя это запрещено, ваши персональные данные попадают в общую систему диска цэда, их может ПРОЧИТАТЬ И СКОПИРОВАТЬ любой инспектор, а это уже вопросы к уманскому, звереву и мочалину, т.к. это их рук. Непонятные экзамены для того, чтобы выпускать товар, за них поставят 2, даже если вы очень хорошо знаете таможенное законодательство, платить вам невыгодно. Отправят на стажировку в зеленоград (рук не хватает, люди увольняются), будете работать за всех там. Телефоны и смс читает уманский, так как он с утра по декларациям шарит, лучше подыскивать себе другое место. В его обязанности проверка деклараций не входит, так же, как и распостранение личной информации об инспекторах.

Гость
#46
Гость

Да ладно вам, автор, дайте ему уже, осчастливьте дедулю, жалко, что ли? )))

там прибор, по рассказам аксеновой, маловат будет.
шарашка еще та... при трудоустройстве в центр электронного декларирования о многих вещах не предупреждают: заработная плата (27000 руб. вместо обещанных 100 000), пользуются телефонами ВСЕ сотрудники цэда, хотя это запрещено, ваши персональные данные попадают в общую систему диска цэда, их может ПРОЧИТАТЬ И СКОПИРОВАТЬ любой инспектор, а это уже вопросы к уманскому, звереву и мочалину, т.к. это их рук. Непонятные экзамены для того, чтобы выпускать товар, за них поставят 2, даже если вы очень хорошо знаете таможенное законодательство, платить вам невыгодно. Отправят на стажировку в зеленоград (рук не хватает, люди увольняются), будете работать за всех там. Телефоны и смс читает уманский, так как он с утра по декларациям шарит, лучше подыскивать себе другое место. В его обязанности проверка деклараций не входит, так же, как и распостранение личной информации об инспекторах.

Гость
#47
Гость

у вас хоть коллега, а ко мне начальник в трусы полез. уволилась

Везет вам, а я об этом тольи мечтаю... Но никто не пристает из начальства:(
))))) Вы бы его видели, тоже не захотели бы)) длинный и бестолковый, не в моем вкусе.

Гость
#48
Ritka

Ну вот видите он у вас вызывает раздражение, а для него это какие никакие а чувства. Он и этому рад, что такая молодая девушка к нему неравнодушна (хоть и в отрицательную сторону). Понимаете? Вы думаете вы на него спокойно смотрите, а на самом деле на вашем лице написаны все эмоции. Если он с вами про пельмени заговорил, вы значит ему что то ответили. Запомните, для него любая реакция от вас это хорошо. Смотрите на него с презрением типа: что тебе, мудak, нужно от меня? Но ничего при этом не говорите. В общем равнодушие и презрение вам помогут. Если он к вам подходит и заговаривает, вы отходите от него. Если дело в лифте происходит, то ясно что не уйдешь, просто терпеливо ждите своего этажа и молчите. А лучше не заходить с ним в лифт. Скажите ему: едьте, я на следуюшем лифте поеду. Или вообше молча идите на другой этаж по лестнице и там подождите лифт чтобы с ним рядом не стоять и не ждать этого лифта. Вы поймите, вы не обязаны выслушивать его речи про пельмени и т. д., вы можете просто физически перенести себя подальше от него. Всё просто.

шарашка еще та... при трудоустройстве в центр электронного декларирования о многих вещах не предупреждают: заработная плата (27000 руб. вместо обещанных 100 000), пользуются телефонами ВСЕ сотрудники цэда, хотя это запрещено, ваши персональные данные попадают в общую систему диска цэда, их может ПРОЧИТАТЬ И СКОПИРОВАТЬ любой инспектор, а это уже вопросы к уманскому, звереву и мочалину, т.к. это их рук. Непонятные экзамены для того, чтобы выпускать товар, за них поставят 2, даже если вы очень хорошо знаете таможенное законодательство, платить вам невыгодно. Отправят на стажировку в зеленоград (рук не хватает, люди увольняются), будете работать за всех там. Телефоны и смс читает уманский, так как он с утра по декларациям шарит, лучше подыскивать себе другое место. В его обязанности проверка деклараций не входит, так же, как и распостранение личной информации об инспекторах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: