Гость
Статьи
Что делать? рассудите …

Что делать? рассудите ситуацию, пожалуйста....

Понимаю что охладела к своему МЧ...он меня любит..намерения серьёзные....да и у меня уже возраст(27 лет) пора семью..детей......а у нас в моём подъезде неделю назад появился новый сосед (похоже что не женатый..возраст под 30..симпатичный..машину ставит рядом с моей но уезжает раньше меня обычно)..и я постоянно смотрю на него...у меня интерес..что аж пульс учащается..да и он откровенно поглядывает когда видет меня ... что это? ну явно не влюбленность....Помогите разобраться? Может я с жиру бешусь? Или просто превратилась в закоренелую холостячку ? МЧ мой хороший, серьезный и в сексе подходим..может я просто испугалась серьезных отношений то что мы долго вместе и он заговорил о свадьбе?
А я так хочу сгорать от любви..от зависимости к мужчине, растворяться в нём, но этого состояния уже давно нет.......на первом месте увлечения..личные интересы какие то...порой забываю позвонить или лень встретится....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

вот зависимость не нужна как раз. Я страдаю - не могу избавиться....

Лимончелло
#2

Вам просто не хватает новых ощущений. Сложно судить, но 90% вероятности, что расстаться с вашим мужчиной ради мимолетного романчика будет ошибкой.

Если что, у меня был такой опыт, когда сносит башню от другого человека, когда есть свой. Влечение была нешуточным и взаимным, мелькали мысли о расставании, чтобы в омут с головой. А потом все сложилось так, что страсть улетучилась, гормоны улеглись, и на "трезвую голову" этот новый возлюбленный стал практически неприятен, а старый по-прежнему любим.

А если б повиновалась порыву, то сделала бы ошибку.

Лимончелло
#3

К тому же, когда возникает недостаток новизны и страсти, я думаю о том, что и с новым человеком это когда-нибудь пройдет. Возможно, очень быстро. Можно, конечно, каждый раз менять партнера на новые острые ощущения, но хорошими отношениями лучше не разбрасываться.

Caress
#4
Автор

А я так хочу сгорать от любви..от зависимости к мужчине, растворяться в нём, но этого состояния уже давно нет..

Вот уж чего никогда не хотела, так вот этого.

Автор, если Вы настроены на семью именно с Вашим МЧ, то с ним и стройте отношения. Понятно, что фейерверк проходит, но чем кидаться на левых мужиков, может, попробовать как-то освежить Ваши теперешние отношения?

гормонка
#5

автор, вы вспомните как сгорали от любви к своему МЧ. Ведь это всё чистой воды психология. Нужно ценить то, что есть. Или жизнь сама научит вас это делать, но может быть поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: