Гость
Статьи
вот такая ужасная..

вот такая ужасная..

Встречалась с парнем полгода. Очень к нему привязалась, появились чувства.. как я думала взаимные. Он хорошо ко мне относился. но вдруг все хорошее отношение в один миг исчезло. перестал писать, звонить, не брал трубку. Я звонила, потому что дико скучала по нему, старалась не надойдать, один раз накричал на меня за то, что я позвонила. я больше не навязывалась. Единственно мне хотелось узнать конкретную причину происходящего. Я спрашивала у него прямо: "Есть другая?", "Я надоела?" Но он не говорил мне. И вот вчера, после длительных звонков ему все-таки получила правду, он сказал, что ему со мной не интересно, что кроме работы нам не о чем поговорить, что я интроверт и не открываюсь людям. У нас разный статус - он стоматолог, есть машина и квартира.. А я живу с родителями и работаю в обычной больницы. Попрекнул , что я веду себя скованно и боюсь ходить в кафе и рестораны, что не заказываю себе что я хочу. Просто я с 15 лет работаю, у меня никогда не было денег на рестораны, я никогда не была в клубе , ресторане, никогда не видела море.. Неужели я такая ужасная, что из-за этого никому из мужчин со мной не интересно? Пожалуйста дайте совет. На душе у меня сейчас как огнем выжгло, мне очень плохо

Ира
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Держитесь. Это скорее плюс, что вы не ходили по всем этим злачным местам. И найдется тот кто оценит. И поверьте будет вас за это очень и очень ценить. Потерпите чуть-чуть.

гормонка
#2

Ира, мне кажется ваша проблема с заниженной самооценкой. Нужно быть смелее и без зазрения совести получать от мужчины внимание, подарки и т.д.

Гость
#3

Найдите себе ботана, который по ресторанам-клубам-морям не ходит, и будет вам счастье.

Аня
#4

[quote="Ира"] ... У нас разный статус...

Вам будет проще общаться с человеком своего уровня.

НАТАЛИ
#5

согласна с 2

и еще он не ваш человек.не парьтесь..

Москвичка
#6

Прочитала Ваш пост и вспомнился фильм "Как избавиться от парня за 10 дней"

"И вот вчера, после длительных звонков ему..." ну очень похоже, посмотрите, там - дельные рецепты "от противного" )))

Ира
#7
Москвичка

Прочитала Ваш пост и вспомнился фильм "Как избавиться от парня за 10 дней"



"И вот вчера, после длительных звонков ему..." ну очень похоже, посмотрите, там - дельные рецепты "от противного" )))

обязательно посмотрю

Ира
#8
гормонка

Ира, мне кажется ваша проблема с заниженной самооценкой. Нужно быть смелее и без зазрения совести получать от мужчины внимание, подарки и т.д.

а как можно повысить самооценку?

Света
#9

Вот люди смешные, ищут причины расставания.

А она, причина эта, всегда одна - не полюбил.

Не влюбился.

Что ж, имеет право.

А требовать объяснений просто глупо и смешно.

Alvage
#10

Света, вы правы на все 100%. Автор, надо в жизни обязательно к чему-то стремиться, иначе вообще зачем жить? Интересный человек - целеустремленный человек.

Ира
#11
Alvage

Света, вы правы на все 100%. Автор, надо в жизни обязательно к чему-то стремиться, иначе вообще зачем жить? Интересный человек - целеустремленный человек.

у меня весь интерес и смысл на данный момент- это работа в больнице и учеба, через год получу диплом доктора. На остальное чисто физически времени не хватает

Гость
#12

ну и не переживайте... что за дибил такой женщине сказать - у нас разный социальный статус... он сам неуверенный в себе... вспомните фильм "Москва слезам не верит"... да он еще локти себе будет кусать... побольше уверенности и идите к своей цели!!! удачи Вам!!!

AliSa
#13

строй свою интересную дорожку к морю!) а в пути обязательно встретишь попутчика по интересам)

Аленочка
#14

Автор, он вас не достоин. ***! Зазнайка. Не оценил настоящую женщину, которая не сядет ему на шею, а даже поддержит в трудную минуту.

Вот нарвется на дорогих дам халявщиц, оценит вас.

Не переживайте, забейте свой осиновый кол в его каменное сердце и забудьте.

Гость
#15

Вам ещё ни раз попадутся такие люди,как этот стоматолог.Научитесь держать удар.Нормальный человек никогда не скажет такое девушке.Может он поэтому и пошёл в стоматологи,что ему нравится приносить боль.Не бегайте никогда за мужчиной,цените себя.Думаю,что это вина родителей в низкой самооценки.Вспоминаю свою подругу.Её мать в таких случаях говорила:А мы себе ещё кудрявее найдём.)))Итог:не очень симпатичная девушка очень удачно замужем,муж носит на руках и считает королевой

Ира
#16

http://vk.com/id151327043

Все , кто хочет добавляйтесь ко мне в друзья в контакте . Очень буду рада

спасибо за поддержку

Верико
#17

что за бред? один отказал и все - уже никому не нужная. Кому-то нравятся как раз такие домашние кошечки!! так что не парьтесь, мужчин схожих с вами взглядами - полным полно. держите хвост трубой)

Ира
#18
Верико

что за бред? один отказал и все - уже никому не нужная. Кому-то нравятся как раз такие домашние кошечки!! так что не парьтесь, мужчин схожих с вами взглядами - полным полно. держите хвост трубой)

спасибо

Некоренная москвичка
#19

Моя подруга получает медицинское образование, оно у нее второе высшее, работает санитаркой в травмпункте и еще подрабатывает по первой специальности. Денег, сами понимаете, особо нет. И отбоя от мужчин тоже нет, потому что красивая (но вовсе не гламурная), умная, целеустремленная, ухаживают и сокурсники, и врачи, с которыми работает. Так что дело действительно в самооценке.

03
#20

Мужчин, сейчас и так мало. Скучность и социальное неравенство- не повод развода. Когда цепляют чужие недостатки, которые невозможно исправить, то в этом случае: вспоминайте о своих "достоинствах"+делайте акцент на его плюсах.

03
#21
Света

Вот люди смешные, ищут причины расставания.

А она, причина эта, всегда одна - не полюбил.

Не влюбился.

Что ж, имеет право.

А требовать объяснений просто глупо и смешно.

Если один любит, а другой нет, согласитесь-это несправедливо. Один из двоих получает больше приятных эмоций, а второй просто используется и использует.

ЕЕЕ
#22
гормонка

Ира, мне кажется ваша проблема с заниженной самооценкой. Нужно быть смелее и без зазрения совести получать от мужчины внимание, подарки и т.д.

1000+

Гость
#23

как по мне я бы ему в лицо плюнула такому гаду!!!!!автор вам совет займитесь тем что вам нравиться,любите себя сильнее всех,будте уверенней и сами не саметите как достойный мужчина появиться.А то что вы к морю не ездили то в этом извините вы сами виноваты,если мало денег платят меняйте роботу и обезательно поедте на море,делайте так что б ваши мечты сбывались,когда вы будете счастливой то и люди окружающие вас это заметят!!!!не давайте себя всяким козлам в обиду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: