Гость
Статьи
Ужасно

Ужасно

Пошла к гинекологу обнаружили трихомонадный кольпит,муж у меня первый и единственный 3 года уже от куда?выписали трихобол но потом сказали сначала лучше сходить к венерологу,но я думаю попью трихобол,и через 10 дней пойду снова на прием,как его правильно пить?совместим ли он с алкоголем,можно ли заниматься сексом?Не знаю как мужу сказать,злая не могу,отношения у нас уже как пол года никакие все идет к разводу, разводиться буду однозначно но боюсь если мужу скажу он конешно же скажет что он ничем не болеет,что я где то на стороне подхватила что делать не знаююю..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Трихобол - это сильно! Валяюсь! :))))))))))))))))))

Гость
#2
Автор

Пошла к гинекологу обнаружили трихомонадный кольпит...... от куда?.

ж0пу надо мыть ,а не вытирать ...

я
#3

что гость, что крыса - две злобные тетки, считающие себя умнее всех и правильнее, аж до тошноты :))

Гость
#4

Значит, вы разводитесь, но сексом занимаетесь? С кем? Кажется, не с мужем. Но тогда и допрашивайте, того с кем спите.

Лия
#5

Развод после 3-х лет? Откуда?

хахахаха)))

Автор, вы же сами сказали что отношения НИКАКИЕ, вот откуда, от мужааааа

А вы ничего ему не говорите, но и не спите с ним)) пусть он свою трихомонаду разносит

Лия
#6

А вообще не понимаю как можно СПАТЬ с тем с кем отношение НИКАКИЕ ???

Черепаха из пруда
#7

ТрихоПол несовместим с алкотой- потенцирует действие последнего. Выпьете 100гр эффект будет как от 500. Проснётесь- а у вас гоноррея и хламидиоз прибавились- откуда???

Гость
#8

Кто-то здесь заврался.

Гость
#9

=как его правильно пить?совместим ли он с алкоголем,можно ли заниматься сексом?=

возьми упаковку трихоБола в лапки ,достань инструкцию и прочитай

Гость
#10
Крыса

Трихобол - это сильно! Валяюсь! :))))))))))))))))))

Че валяться-то? Трихобол при трахоболе назначают, новое, эффективное средство)

Нана
#11

Опять народ поржать пришел =))

Трихопол несовместим с алкоголем. Сексом лучше не заниматься с мужем, даже с презервативом

Нана
#12

С другими тоже лучше блудством не заниматься =)

Гость
#13

Вспомнилось :) Послала я как-то однажды мужа в аптеку за трахисаном :) угадайте что он домой притащил :)

Лия
#14

И это действительно УЖАСНО! Ужасно что вы спрашиваете как пить лекарство, не додумавшись почитать инструкцию в том же интернете, ужасно что зачем то спите с мужем, с которым никаких отношений, ужасно, ужасно, ужасно....

При чём тут алкоголь??? При чём тут муж???

И ужасно, что вы боитесь чего то, мужа которого у вас нет.

Не выходили бы вы замуж в 19 лет, ума бы набрались.

Яна
#15

С алкоголем не совместим. Сексом заниматься нельзя. Лечиться одновременно с мужем.

Автор
#16

что вы развели из а того что я сделала ошибку в названии,с мужем отношения ни какие секс был у меня только с ним он у меня первый и единственный кроме как он меня заразить ни кто не мог я за себя знаю,про то что я спала с ним хоть и отношения уже ни какие это я просто грубо выразилась,я сюда за советом обратилась а не читать ваши насмешки,просто женский форум а ведете себя ужасно желания даже нету больше заходить на этот сайт

Автор
#17

умничать не надо,в инструкции пишут одно в интернете другое вот и поинтересовалась

Гость
#18

Неужели Вам врач не сказал как принимать таблетки?

Автор
#19

нет не сказал

Гость
#20

Ну значит можете тогда вынести урок из этой ситуации, теперь всегда спрашивайте, что за лекарства вам назначает врач и как их принимать. Вообще-то, лучше принимать так, как это написано в инструкции, а не в интернете. Или еще раз переспросите врача.

Гость
#21

Ведь в от╜личие от большинства других возбуди╜телей, которые гибнут на открытом воз╜духе практически сразу, трихомонада некоторое время существует ╚сама по себе╩ √ на простынях, нательном белье, на полотенцах

#22

Сколько тут тупых комментов!

Лия
#23
Автор

умничать не надо,в инструкции пишут одно в интернете другое вот и поинтересовалась

Вам читать только в инструкции и надо. Неужели там не сказано совместим препарат с алкоголем или нет?

Муж кстати может и ни при чём быть, что врач говорит?

Трихомонада очень распространена и проявляется даже на снижение иммунитета

Автор
#24

про алкоголь там ни слова нету, врач сказала лечиться вместе с партнером

Лия
#25

????? Так вы всё же спите с мужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: