Гость
Статьи
Что в мужчине может …

Что в мужчине может свести с ума?

Мы женщины красивы и по природе созданы так, чтобы нравиться мужчинам, а что в мужчинах может будоражить сердце женщины??? (попрашу не флудить)

Рия
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Медик=)
#151
Гриб

Деток женщины не способны воспитывать (растить личность), а лишь осуществлять уход.



Попрошу не путать

здрасте приехали.ведь мама меня воспитывала,ростила.

ну а личностями становятся...на мой взгляд...

Гость
#152
Гриб

Деток женщины не способны воспитывать (растить личность), а лишь осуществлять уход.



Попрошу не путать

сказал Гриб,который видел детей издалека да и то в песочнице

Гриб
#153

Оспаривающих аргументов как всегда не заметил

SPASE.
#154
Багги

Тьфу ты, я думала-какая-нить новая причина))

Госпадя! Усё жа давно извесна...))))

SPASE.
#155
Стр@нный

у них вообще нет сердца

Одна сплошная пип-ка))))))))

#156
Рия

Мы женщины красивы и по природе созданы так, чтобы нравиться мужчинам, а что в мужчинах может будоражить сердце женщины??? (попрашу не флудить)

Характер (прежде всего наличие системы ценностей), ум, амбиции.

Гость
#157

Уверенность в себе, прежде всего это и придает мужчине шарма-привлекает внимание и приковывает навсегда. Это то чего всегда и всем не хватает потому и будоражит и заставляет любить без памяти.

Гость
#158
Багги

Гость

Как вы за.е.ба.ли своим флудежем..Все, кто торчит здесь изо дня в день...Задрали своим пи.зда.больством..

Чо так нервно-то?!

Да как не зайдешь сюда, вечно одни и те же рожи..Погуляли бы хоть сходили, старые флудилки..

домашний хозяин
#159
_Шапка_

Более примитивный мозг, обеспечивает сильное либидо - интеллект подавляет животные инстинкты.

Распространённое заблуждение. Мозг - это самый важный половой орган у человека. Чем лучше он развит тем лучше секс.

Гость
#160

Интеллект, руки, глаза, харизма и мужское обаяние, умение заворожить и притянуть (это сложно описать, это надо чувствовать).

Гость
#161
домашний хозяин

Распространённое заблуждение. Мозг - это самый важный половой орган у человека. Чем лучше он развит тем лучше секс.

Часто чем больше думает, тем меньше делает. Менее склонные к анализу успевают к этому времени оприходовать все что движется и шевелится.

Гость
#162
Гость

Интеллект, руки, глаза, харизма и мужское обаяние, умение заворожить и притянуть (это сложно описать, это надо чувствовать).

Голос еще.

Мария
#163

Красота, богатство, интиллигентность, красивые ухаживания)))Вот, и я сойду с ума...)))

Гость
#164

муьчина =лед и пламенъ

Гость
#165

Поцелуи...Поцелуи...Поцелуи....Но не со всеми конечно!Бывает, от одного поцелуя просыпается желание.....................................................​....И таешь.

ГостьЯ
#166
Рия

Мы женщины красивы и по природе созданы так, чтобы нравиться мужчинам, а что в мужчинах может будоражить сердце женщины??? (попрашу не флудить)

Свести с ума можно только склонного к этому человека, а женщину разумную мужчины с ума свести не могут)

С красивыми глазами
#167

мужчина должен быть золотая средина , умён, интересен,щедр и добр вот тогда и вскружит голову

Гость
#168

Честно говоря меня в мужчине больше всего возбуждают сильные мозги.

алина
#169

а меня сводил с ума запах любимого мужчины, я любила его, а он меня нет. Вообще в мужчинах меня будоражит чистоплотность, ухоженность, честность, и наличие дорого внедорожника )))))

алина
#170

P/S

дорогого

#171
Рия

Мы женщины красивы и по природе созданы так, чтобы нравиться мужчинам, а что в мужчинах может будоражить сердце женщины??? (попрашу не флудить)

ум,высокий интеллект,галантность,нежность,пронзительные глаза и обворожительная улыбка

Рaя
#174
Плохая девочка

Да, размерчик важен.

самоочевидно - важен размер члена

Гость
#175
Гость

Путь к сердцу женщины лежит через письку

Путь - суть проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: