Гость
Статьи
Почему пишут статьи …

Почему пишут статьи типа "как свести мужчину с ума"?

Почему на женском сайте пишут статьи типа "как свети мужчину с ума", "это сводит мужчин с ума", "как понравиться мужчине", "секреты свежения с ума мужчин". Для кого и зачем пишут эти статьи? По-моему никого не интересует, что там мужчинам нравится в женщинах и как понравиться мужчине.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Там имеется ввиду узкое понимание слова мужчина - человек с дорогой машиной, квартирой, виллой в Италии, лучше еще и с яхтой. Такие статьи даже мужчины читают, кто яхту не купил еще.

Гость
#2
Your_personal_advisor

Там имеется ввиду узкое понимание слова мужчина - человек с дорогой машиной, квартирой, виллой в Италии, лучше еще и с яхтой. Такие статьи даже мужчины читают, кто яхту не купил еще.

Я как-то об этом совсем не задумывалась. Спасибо, вы мне действительно открыли глаза! Я думала под мужчиной они понимают всех, кто с мужским или похожим на мужской половой орган, а иногда и тех у кого женский и мужской вместе.

#3

Как свести мужчину с ума и упечь в дурдом ))

Гость
#4

А меня бесит, что про женщин такого нет. Опять только женщина должна всё делать, а с мужлаа - штаны(((

666
#5

Навешиваются силком подыхающие патриархальные установки.

Гость
#6

Ну не читай, Достоевского изучай

#7

для хайпа. Маркетологи знают что людей такое привлекают.

На вумане аналогично. Вчерашняя тема от Гамлета о девственницах растянулась на 200+ комментов.
Почему? Потому что Гамлет знает как сделать так чтобы люди пришли в тему.

Гость
#8

Ради кликбейта пишут, да и есть такие, кто в это верит. Если завтра на женских форумах начнут публиковать статьи на научные или другие серьёзные темы, то аудитория разбежится.

Гость
#9
Ɐльма 🖤

для хайпа. Маркетологи знают что людей такое привлекают.

На вумане аналогично. Вчерашняя тема от Гамлета о девственницах растянулась на 200+ комментов.
Почему? Потому что Гамлет знает как сделать так чтобы люди пришли в тему.

Ну он создал срачч в выходной,в будни бы на тему так не накинулись

#10
Гость

Ну он создал срачч в выходной,в будни бы на тему так не накинулись

Именно!
Он это знает. Он специально и создает темы о девственницах(не первый, не второй и даже не пятый раз) именно в выходные.

И казалось бы, ну тема же тyппая, глупейшая, муторная, ну кто в здравом уме на нее отзовется? И вот вам на.
Кроме этого, гамлет знает как писать и что писать для того чтобы людей провоцировать на максимальный сррач.

И система работает.

Также как и у маркетологов, о чем пишет Автор этой темы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 650 тем
Новые темы за все время: 32 597 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы