Гость
Статьи
к чему снится что я …

к чему снится что я помирилась с бывшим

девочки,мне приснилось что я помирилась со свои бывшим парнем,с которым недавно рассталась и я испытыаю к нему еще чувства,сон был очень правдободобный,подскажите к чему он?

Скорпиошка
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#51
Bota

Мне приснилось, что во сне мой бывший парень(все еще любимый мною) обнял меня и мы померились! Это клевое чувство черт возьми....))

Плюсую. У меня тоже такое же было, но когда я прочитала в сонике там было написано то что я скучаю по нему и хочу вернуть нышешние отношения. И чувства у меня к нему не охладели...

Мари111
#52

Здравствуйте!Я 2 дня назад рассталась с парнем по его инициативе,как мне кажется из-за девушки (Аня),с которой он начал общаться 2 месяца назад,хотя говорит,что просто интересно с ней общаться,не более.
Сегодня мне приснился сон:мы с ним сидим в комнате на даче его друга.Он меня обнимает,говорит,что всё понял и хочет снова быть вместе,тут его зовёт Аня,но он не обращает на неё внимание,целует меня в щёку,она снова его зовёт и ей не нравится,что он не реагирует на неё,он пытается меня поцеловать и я говорю "а завтра ты опять захочешь расстаться?" он с улыбкой говорит "нет",крепко обнимает меня и мы начинаем целоваться,а Аня его опять зовёт и нервничает,что он не обращает на неё никакого внимания,и мы счастливые продолжаем целоваться. К чему этот сон?

Татьяна
#53

Постоянно снится бывший. Задолбал уже. Не думаю о нем. Давным-давно забыла, простила и отпустила. Во сне пытается ко мне вернутся, но я не хочу, говорю ему:"Это не твой дом, иди к себе". Не принимаю. И дом он мне купил во сне, который весь разваливается. Да много, в каких ситуациях снится. Я все время его прогонять, потому что не хочу возврата каких бы то ни было отношений вообще.

Тата
#54

Сегодня мне приснился сон с четверга на пятницу, словно мой бывший любимый приехал ко мне в новый строящийся дом и мы с ним живем вместе около недели душа в душу, он мне признается в любви и у нас очень теплые отношения. А потом он уезжает к своей семье, а я остаюсь у себя. К чему это ? Хотя я не думаю об этом человеке. 5 лет как расстались. Но расстались мы плохо. Он бросил меня не сказав ничего. Хотя я была виновата конечно, но он через месяц был уже с другой.

Гость
#54
Дианко

у меня бывшие снились к тому, что у них появлялась девушка) причем со всеми так.

жиза

Гость
#55
Просто мимо пробегала

Плюсуюсь!

Девочки мне приснилось что я помирилась с бывшим к чему это подскажите пожалуйста .
Я люблю его досих пор но незнаю как с ним помирится пожалуйста подскажите))

Гость
#56

Лчлчлсд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: