Гость
Статьи
Девчонки, влюбилась на …

Девчонки, влюбилась на могу. Погадайте мне на таро что меня с ним ждет!

Спасибо!

Love
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадание,тем более на таро-большой грех

Гость
#2

Внучка, разложила я карты и вот что увидела. Ждет тебя с ним только боль и разочарование, гулящий он, никогда твоим не будет. Видела я, ждет тебя твоя любовь в Северодвинске, нужна тебе буде там женщина по имени Женя, она-то тебя с ним и сведет. Будет у тебя совет да любовь.

Вика
#3

Внучка, разложила я карты и вот что увидела. Ждет тебя с ним только боль и разочарование, гулящий он, никогда твоим не будет. Видела я, ждет тебя твоя любовь в Северодвинске, нужна тебе буде там женщина по имени Женя, она-то тебя с ним и сведет. Будет у тебя совет да любовь.

погадай мне бабуля... жизнь - "ерьмо ... эххх....

Гость
#4
Вика

Внучка, разложила я карты и вот что увидела. Ждет тебя с ним только боль и разочарование, гулящий он, никогда твоим не будет. Видела я, ждет тебя твоя любовь в Северодвинске, нужна тебе буде там женщина по имени Женя, она-то тебя с ним и сведет. Будет у тебя совет да любовь.



погадай мне бабуля... жизнь - "ерьмо ... эххх....

Это же сарказм,неужели не заметили...

#5
Гость

Внучка, разложила я карты и вот что увидела. Ждет тебя с ним только боль и разочарование, гулящий он, никогда твоим не будет. Видела я, ждет тебя твоя любовь в Северодвинске, нужна тебе буде там женщина по имени Женя, она-то тебя с ним и сведет. Будет у тебя совет да любовь.

Класно придумано!!! )))))))))))))) Улыбнуло.

Таролог
#6
Love

Спасибо!

Вы блондинка, Ваш возраст 19-24г. Мозгов маловато. Вечный недо...Ё,,,б, куришь. Замуж не выйдешь. Все.

Маруся
#7

Я вот тоже влюбилась, но решила не лезьте в эти отношения.. Хотя очень сложно это сделать. И не знаю, правильно ли? Но не думаю, что у парня есть чувства.

лове
#8

чего такие злие-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: