Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его намеренья?

Начну с самого начала. Познакомились мы в интеренете, общались, встретились. Завязались романтические отношения, он заботливый, галантный, внимательный. Но разведен и есть дочь. Это меня не остановило. Стали встречаться, но я так и не смогла раскусить его, то ли ему секс нужен, то ли просто вместе проводить время,а может и настроен на что то большее. Встречались-встречались. Но в один момент он отдалился, не хотел общаться,потом сказал,что расстаемся,что нет у его любви ко мне и как же без любви детей рожать и жениться, не захотел чтобы я тратила свое время впустую. Я пыталась забыть, но не смогла. Нечаянно отправила ему смс пустую, он ответил...и завязалось общение,вроде как ружеское. Потом я улетала на 2 недели, он провожал, был секс, ждал моего возвращения. И вроде бы все наладилось,но у меня случались приступы ревности к его"подругам, так сказать. Это сегодня я узнала,что он и меня ждал и с другой общался, звал и меня в отпуск на неделю и ее. Вот и не понимаю, сейчас уже плогода вместе, но о чувствах не хочет говорить, окружает меня заботой,нежностью, но как только какая то ссора,готов расстаться не думая. Он и сродственниками познакомил и с друзьями,но чувствую,что что то не так. И это меня так мучает. А спросить боюсь, опять сбежит. Как его понять и что делать с моими опасеньями? Подскажите.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не строила планы на такого мужика, и не теряла время, обычно они всегда знают чего хотят, если чуть что он бежит, то сто % использует для секса Вас, и нечего витать в облаках, на Вашем месте и его не отпускать, если конечно нужен секс и параллельно искать, а так надеясь на него только теряете время - своё!

Муравка
#2

тяжело конечно с таким. я бы на нем не зацикливалась и знакомилась бы с другими.

Муха
#3

Была подобная тема. Практически до словно и не так давно.Сама взрослая и всё прекрасно понимаешь, он предупредил теперь сама. Нечаянно не отправляют. Не хочешь снять розовые очки, хоть он и показал своё лицо. Будешь плакать горько и жалобно

Гостья
#4

да все тут ясно, он не хочет ничем себя обременять. ему так вот хорошо, когда он хочет. я бы не растрачивалась и искала целенаправленно подходящего мужчину.

ЕЕЕ
#5

ему нужен секс с красивой обстановкой ..поэтому вы не прсото трахаетесь а он ухаживает смс цветы бла бла...автор не тратье время. я сама была в похожей ситации гоните его в шею. потому что просто для секса вы его не можете исполдьзвоать у вас к нему чувства. гоните в шею. первое время сложно будет потом. найдете сове счастье. удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: