Гость
Статьи
Фильм.Проблема.

Фильм.Проблема.

Сегодня вечером был секс,ниочень понравилось,все быстро закончилось.Я промолчала,совсеми бывает.После решили посмотреть фильм,я начела включать свой (давно хотела предложить) а он спросил не хочу ли я посмотреть его выбор-Побег из Лос-анжелеса -вроде.Спросила-а ты правдо так сильно хочешь?-ответил-да-..ну чтош,говорю включай..сама пошла на другой комп в верхней комнате,приходит,спрашивает чего ушла.Говорю что не хочу этот фильм смотреть (я ему это уже давно говорила) ,ну не нравятся мне такие фильмы,не хочу убивать на них свое время.А он расердился,говорит-ай да ну тебя нафиг-и ушел.Сидит сейчас смотрит на нижнем телевизоре свой фильм.Ну вот что делать? неужели я виновата?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чем, что делать? С фильмом или с сексом?

#2

Вы дети?

веснушка
#3

не поняла. где связь-то?????

Я
#4

Ндаа....

гость
#5
Нильсон

Вы дети?

Тут даже спрашивать не надо.Конечно дети.Телевизор смотреть надоело - сексом занялись.Там получилось"ниочень" они опять телевизор терзать начали.

#6

вот это проблема...

Гость
#7

Мой муж - иностранец. Ему очень важно вечером посидеть у телевизова со мной в обнимку. Но мне его любимые передачи не интересны и непонятны. Поэтому нашли компромисс. Сидим рядом в обнимку, он смотрит свои передачи, а я в наушниках смотрю фильмы или читаю книги по компу, лежащему рядом. Все довольны.

Гость
#8

проблема, аднака))

#9

Мы с бывшим так решали эту проблему - он смотрит свой фильм, а я лежу рядом с книжкой. Все довольны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: