Гость
Статьи
Вот такая штука со …

Вот такая штука со мной приключилась.

Сам я из Америки. Живу достаточно долго. Развёлся и как-то так получилось что детей у меня не было. В прошлом году я поехал в Россию, чтобы встретиться с моими родными. Случайно встретился с одной девушкой и очень захотелось с ней познакомиться. Оказалось что она ни с кем не встречалась на тот момент и я выпросил номер телефона (правда это было совсем непросто) и с того дня всё и началось... Хорошая, скромная девушка в разводе маленьким ребёнком. Мы общались часами. Встречались каждый день и могли проболтать часов 5-6, сидя в ресторане. Спустя три недели у нас был первый интим и через неделю я уехал обратно домой. Как-то нам обоим стало одиноко и души рвались к друг другу с сумашедшей силой. Спустя три месяца я женился и спустя ещё месяц я узнал, что моя жена оказалась дочкой состоятельных родителей. Я конечно же был у них дома неоднократно. По российским стандартам, дом очень большой и уютный. После жизни в Америке я особо не обращаю внимание на роскошь и как-то отнёсся спокойно ко всему этому. У моей жены маленькая квартира и машина. Работа в офисе и вроде бы всё обычно. Но оказалось что весь этот бизнес родительский. У жены есть ещё огромный дом, о котором я только узнал через месяц после бракосочетания. Она особо не хочет ехать в Америку и просит чтобы я вернулся обратно в Россию. Я спрашиваю что я там буду делать, а она говорит заниматься и помогать мне в бизнесе. Что делать даже не знаю. Я понимаю теперь что ей эта Америка вообще не нужна. Она может поехать только ради меня, но ей будет очень тяжело здесь. Другой язык, другая страна и другой менталитет. Даже не знаю теперь что делать. Реально понимаю что я смогу в России жить, но в качестве альфонса меня явно не устраивает. А что-то самому делать - это не реально. А в Америке бизнес, жильё и привычка. Я себя здесь давно уже себя чувствую легко и свободно. Что делать теперь не знаю

человек
18 ответов
Последний — Перейти
Бусина
#1

Зачем женился, если знал, что не сможешь жить в России? Если только гостевой брак.

Гость
#2

А поговорить до свадьбы не судьба была?

Гость
#3

Даже дочитывать не стала. Хороша "девушка", у нее маленький ребенок, а она проводит по 5-6 часов "болтая в ресторане". На нянек скидывает?

человек
#4

Женился, потому что влюбился. Я почему-то уверен был что она захочет уехать из России. Теперь получается мне нужно уезжать в Россию. Но это чувство "на шее жены" меня просто погубит и я в этом уверен. Или второй вариант - забить на всё и всех и работать в её бизнесе. Она от всей души это предложила. Абсолютно с чистыми помыслами. С одной стороны то всё понятно. Ей наоборот нужен преданный человек, который реально сможет помочь в бизнесе. А с другой стороны начут "шипеть" вокруг и говорить мол "приехал и сел на шею девочке. Воспользовался её доверчивостью и деньги лопатой гребёт" Звучит мерзко.

человек
#5
Гость

А поговорить до свадьбы не судьба была?

Говорили. Она мне об этом никогда не говорила, а я никогда не интересовался её доходами. Когда я был в России, то все рашоды были на мне и мы даже не заморачивались о деньгах.

человек
#6
Гость

Даже дочитывать не стала. Хороша "девушка", у нее маленький ребенок, а она проводит по 5-6 часов "болтая в ресторане". На нянек скидывает?

И нянька есть и родители. Это нормально в России, когда бабушка с дедушкой смотрят за внуками. Абсолютно не вижу в этом проблемы. Я буду дедом и с огромным удовольствием провёл бы время с внуками )

Гость
#7

Ваще здорово, что у парня в жизни всё "вдруг" получается: вдруг жена оказалась состоятельной, вдруг в Америку не захотела и он такой наивный, как айсберг в океане...

Гость
#8

человек, Вы бы свою проблему на антивумене изложили бы. Там и коллектив мужской и к разводкам примитивным иначе относятся, и как бабло отжать побыстрому научат

#9

Тупость какая. Женились, а дальнейшее место жительства и образ жизни обговорить не успели. Ни о чем разводка.

Гость
#10

Приближается экономический коллапс Америки.Вам явно Бог даёт шанс спастись, но вы этого не понимаете.....

У Америки нет будущего.

Лика
#11
человек

Женился, потому что влюбился. Я почему-то уверен был что она захочет уехать из России.

да ну на фиг такую уверенность. Мужчины как всегда слишком самоуверены... он видите ли думал. А спросить женщину было не судьба? Ведь она не девочка малолетняя при папе, у нее своя жизнь здесь, свои родственники, работа. Хотя и она конечно хороша, тоже могла бы озаботиться подобным вопросом. Но видимо тоже "думала", что вы 100% должны переехать к ней и заниматься бизнесом ее родителей.

Короче, бредовая какая-то ситуация. Взрослые дядька и тетка, уже не первый раз замужем, а такие судьбоносные вопросы (как совместное проживание в ОДНОЙ стране) обсудить не удосужились. Прямо даже не верится, что ситуация реальная...

Лика
#12
Потому что искусство поэзии требует слов

Тупость какая. Женились, а дальнейшее место жительства и образ жизни обговорить не успели. Ни о чем разводка.

+1. Вот я тоже склоняюсь к мысли, что тема РАЗВОДКА.

слишком уж много тупости у двух взрослых людей.

человек
#13
Лика

да ну на фиг такую уверенность. Мужчины как всегда слишком самоуверены... он видите ли думал. А спросить женщину было не судьба? Ведь она не девочка малолетняя при папе, у нее своя жизнь здесь, свои родственники, работа. Хотя и она конечно хороша, тоже могла бы озаботиться подобным вопросом. Но видимо тоже "думала", что вы 100% должны переехать к ней и заниматься бизнесом ее родителей.



Короче, бредовая какая-то ситуация. Взрослые дядька и тетка, уже не первый раз замужем, а такие судьбоносные вопросы (как совместное проживание в ОДНОЙ стране) обсудить не удосужились. Прямо даже не верится, что ситуация реальная...

Да не раводка это. Не спрашивал, потому что был уверен на 100% что она с ребёнком поедит ко мне. А получается что особо то не хочет.

Ехидна
#14

пахах)) тупо расписались, а место жительства и привычки ваши и ее не обсудили...смех да и только.правду говорят, американцы т*пые

Гость
#15

рано вы с ней поженились. Мне кажется нужно год чтоб узнать человека хорошо. Конечно, бывает по-всякому, но 3 месяца знакомства - очень мало, чтоб хорошо узнать и понять человека.

Гость
#16

Скорее всего это разводка, уж очень автор все пишет гладенько, без ошибок. Хлопцы так писать не умеют, чувствуется женский почерк...

guest
#17

Может и выглядит как разводка. Тут параллельно вышла тема "Ясновидящая". Захотелось проверить её сверхестественные способности. Пункт 129. Обратите внимание мне стало очень даже интересно.

джейло
#18
Гость

Даже дочитывать не стала. Хороша "девушка", у нее маленький ребенок, а она проводит по 5-6 часов "болтая в ресторане". На нянек скидывает?

нет, конечно, теперь надо слюни и какашки круглосуточно подтирать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: