Гость
Статьи
Сказал какое твое …

Сказал какое твое дело!

Хочу послать его нафик, встречаемся 5 месяц, все нормально, как сегодня начал рассказывать, что хочет поехать в Москву, поговорить серьезно с бывшим коллегой, ему в свое время занял денег и тот уже несколько лет не отдает. Спрашиваю много занял, а он ..... какое твое дело!, Говорю, да так интересно, а он.... вот и пусть интересно! Как мне это не понравилось! А еще в магазинах меня вперед пропускает, если говорю, сумку оставила, платит без слов, а так не прочь, чтобы я за нас везде платила. Бесить этим начал.

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

А шнурки на ботинках у него правильно завязаны?

Деушшка, уже не знаете к чему придраться.

Клава Мониторовна
#2

жлоб

Гость
#3

Мужчина воспитан не лучшим образом, а у вас - типичные проявления невротизма.

Муха
#4

Если ему должны деньги и он считает, тчо это не ваше дело, зачем он вообще вам рассказал? Что бы нахамить? С другой стороны, если сумма приличная он понимает. что из не венёт и своё раздражение сорвал на вас. А если еще и платить за него - то вопрос понятен, на х он

Конфетка
#5
Муха

Если ему должны деньги и он считает, тчо это не ваше дело, зачем он вообще вам рассказал? Что бы нахамить? С другой стороны, если сумма приличная он понимает. что из не венёт и своё раздражение сорвал на вас. А если еще и платить за него - то вопрос понятен, на х он

"Сорвал раздражения". Ничего себе! Но ведь они пока не пара, прожившая вместе 30 лет. Я тут сейчас тоже создам темку, когда мужик считает нормой закрывать девушке рот, обрезать попросту говоря..есть над чем задуматься

Остановите Землю, я сойду....
#6
Муха

Если ему должны деньги и он считает, тчо это не ваше дело, зачем он вообще вам рассказал? Что бы нахамить? С другой стороны, если сумма приличная он понимает. что из не венёт и своё раздражение сорвал на вас. А если еще и платить за него - то вопрос понятен, на х он

А я согласна с Мухой...все верно и по полочкам разложила...короче автор в утиль его....

Гость
#7

Конечно, не ваше дело, какое отношение вы имеете к этим деньгам? Халявщица обыкновенная, шлите его нафик и ищите себе более подходящего дурака.

Ехидна
#8

к любовнице он едет))

Аня
#9
Гость

Конечно, не ваше дело, какое отношение вы имеете к этим деньгам? Халявщица обыкновенная, шлите его нафик и ищите себе более подходящего дурака.

Не халявщица, ситуация напоминает альфонца.Он потерял работу, долго не мог найти, щас устроился водителем, раньше были деньги, много чего за душой есть, а вот наличности маловато в настоящее время. Напополам я согласна платить, но везде меня пропускать... извините я себя и женщиной перестаю чувствовать... меня используют.

Мария Гончаренко
#10
Аня

Хочу послать его нафик, встречаемся 5 месяц, все нормально, как сегодня начал рассказывать, что хочет поехать в Москву, поговорить серьезно с бывшим коллегой, ему в свое время занял денег и тот уже несколько лет не отдает. Спрашиваю много занял, а он ..... какое твое дело!, Говорю, да так интересно, а он.... вот и пусть интересно! Как мне это не понравилось! А еще в магазинах меня вперед пропускает, если говорю, сумку оставила, платит без слов, а так не прочь, чтобы я за нас везде платила. Бесить этим начал.

ну он явно невоспитанное хамло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: