Гость
Статьи
Курорный роман.Как его …

Курорный роман.Как его забыть?

Дорогие девушки, расскажу свою историю и прошу совет как справиться с эмоциями и чувствами.
Мне 23 года. Встречаюсь с парнем 7 лет, предложение он делать не хочет, все откладывает. Но тем ни менее очень хочет ребенка. Мы очень разные, интересов общих нет. Но в бытовом плане нам хорошо, умеем договариваться, справляемся с многими жизненными ситуациями вдвоем. В сексуальном плане все отлично. Периодически случаются и внезапная любовь друг к другу и попытки каждого уйти.(из-за банальной скуки). Недавно ушли от родителей(раньше с ними жили) стали жить одни. Я готовлю, убираю, в общем весь набор.Плюс люблю его друзей и мне с ними весело. Еще на меня очень часто обращают внимание молодые люди, не буду скромничать имею незаурядную внешность. Но понимаю, что он не любит меня,(по отношению вижу, бывало и руку поднимал, внимания мало, постоянно друзья ночуюют у нас), а просто боится потерять. Я очень к нему привязана и всегда была уверена, что люблю его.

Евдокия
19 ответов
Последний — Перейти
Москвичка
#1

А почему тема "курортный роман" называется? Вы перечислили все, кроме совместных поездок и приятных впечатлений..

Макс
#2

Вы про курортный роман не написали, видимо уже забыли.

#3

для начала научись себя уважать.

Гость
#4

***

марина
#5

поговорите с ним серьёзно без спешек,и придите к одному компромиссу,итогу.

Гость
#6

Пока Автор писала прелюдию, забыла о конце - курортном романе!

Влад
#7

А что от нас ты хочешь? Совет дать, как его забыть?

Стр@нный
#8

админы походу лоханулись, не то запузырили

Гость
#9
Москвичка

А почему тема "курортный роман" называется? Вы перечислили все, кроме совместных поездок и приятных впечатлений..

Видимо, будет продолжение на несколько сообщений и скучное повествование о том что на отдыхе встретила другого. влюбилась и сейчас мучается выбором.

Гость
#10

бедолага

Кукла Па
#11

а мне кажется там продолжение было, а это прелюдия..согласно которой мы должны были "простить" ей роман на стороне)

Я не Я и лошадь...
#12
Макс

Вы про курортный роман не написали, видимо уже забыли.

+ тыща 8)))) такая добрая шуточка 8)))

Гость
#13

Дуся, а Роман то где ?)))

Евдокия
#14

ПРОДОЛЖЕНИЕ: поехала я в Египет и охмурил меня мачо-бармен! Что делать?!! Люблю-немогу!

Гость
#15

Делай же что --- нибудь )

#16
Евдокия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: поехала я в Египет и охмурил меня мачо-бармен! Что делать?!! Люблю-немогу!

Черноусый инструктор по дайвингу

Евдокия
#17

Прошу прощения, думала вторую часть прислала. Так вот, поехала в отпуск без своего парня. Он если звонил, то с вопросами где мои шорты и т.д. А то и вовсе не звонил.

Неделя отпуска прошла скучно, т.к. ездила с мамой, потом решила так сказать выбраться в люди и пошла в клуб. Знакомились многие, (без хвастовства скажу, внешность у меня приметная), в итоге я заметила парня обычного, без всяких там понтов и сама подошла к нему. Мы общались всю ночь, смеялись, он познакомил меня со своей компанией, встречали с шампанским рассвет. Он уехал по делам на несколько дней, все это время мы общались по телефону. Изменять своему парню я не собиралась, мне просто очень хотелось общения. Мой мч перевез меня из другого города и я общалась исключительно с его друзьями. В общем до конца отпуска отсавалось 2 дня, он приехал за мной, мы поехали на море вечером. Короче звезды, поцелуи и понеслось...два дня как во сне,я вообще забылась...Этот парень ничего не обещал, в любви не клялся, просто говорил, что ему очень хорошо со мной, давал советы по поводу моего мч, говорил, чтоб не позволяла себя обижать, чтоб была умничкой. Он очень боялся что я в него влюблюсь в него.тк он серъезных отношений не хочет, во первых он там-я в москве, а во-вторых он моряк....И бывает уходит на долго в море. Он молодой, ему около 25 лет. Говорит, что не умеет влюбляться, но девушек у него не вагон, не хвалился в общем. Я приехала в москву, мой весь соскучившийся такой, не отходит от меня, мне в глаза страшно ему смотреть и стыдно, но прошло 5 дней и все по новой, друзья дома каждый день, пиво и т.д. Меня его друзья очень любят и я их люблю, но выгнать и сказать что хочу покоя не могу. В мыслях только мой моряк, по началу звонил, обещал фото выслать, а теперь молчит, пропал....

Евдокия
#18
Евдокия

Дорогие девушки, расскажу свою историю и прошу совет как справиться с эмоциями и чувствами.Мне 23 года. Встречаюсь с парнем 7 лет, предложение он делать не хочет, все откладывает. Но тем ни менее очень хочет ребенка. Мы очень разные, интересов общих нет. Но в бытовом плане нам хорошо, умеем договариваться, справляемся с многими жизненными ситуациями вдвоем. В сексуальном плане все отлично. Периодически случаются и внезапная любовь друг к другу и попытки каждого уйти.(из-за банальной скуки). Недавно ушли от родителей(раньше с ними жили) стали жить одни. Я готовлю, убираю, в общем весь набор.Плюс люблю его друзей и мне с ними весело. Еще на меня очень часто обращают внимание молодые люди, не буду скромничать имею незаурядную внешность. Но понимаю, что он не любит меня,(по отношению вижу, бывало и руку поднимал, внимания мало, постоянно друзья ночуюют у нас), а просто боится потерять. Я очень к нему привязана и всегда была уверена, что люблю его.

XTC
#19

***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: