Гость
Статьи
Мужу названивает …

Мужу названивает бывшая коллега по работе.

Мужу названивает бывшая коллега по работе. Может в 12 ночи позвонить. Она знает, что он женат. Я ему сказала, что мне это не приятно, в ответ мне старательно втирают, что это просто дружба. Что за …

Ann
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Ann
#301
Гость

если у него гмаил зачем вам на его компе сидеть? Сидите на любом и подбирайте. Может он не номер машины написал, а марку или модель? Мог написать марку своей первой машины. Не думаю вообще что там номер стоит. Это слишком сложно.

Я про пароль компьютера думала, когда писала :) Совсем башка небекень уже. Про емайл понятно, только пароль может быть какой угодно. Все варианты, которые я могла придумать. я уже перебрала. Дальше фантазия спит.

Гость
#302

Автор, вам надо к психиатру. Это бывает после родов.Вы все придумали. Вы очень ревнивы и мнительны. Успокойтесь, займитесь лучше собой и детьми, и своим мужем. Уделите ему внимание, выслушайте его. пусть он вам расскажет все про свои психологические проблемы. Ему видно морально очень тяжело и он не знает, как до вас достучаться.Очнитесь от своего дурмана.

И ещё по поводу родителей этой девушки. Если вы пойдете к ним, то я думаю, что они вызовут полицию и накатают на вас жалобу, чтобы полиция оградила их от неадекватной женщины. И будут правы.

Ann
#303
Гость

Автор, вам надо к психиатру. Это бывает после родов.Вы все придумали. Вы очень ревнивы и мнительны. Успокойтесь, займитесь лучше собой и детьми, и своим мужем. Уделите ему внимание, выслушайте его. пусть он вам расскажет все про свои психологические проблемы. Ему видно морально очень тяжело и он не знает, как до вас достучаться.Очнитесь от своего дурмана.

И ещё по поводу родителей этой девушки. Если вы пойдете к ним, то я думаю, что они вызовут полицию и накатают на вас жалобу, чтобы полиция оградила их от неадекватной женщины. И будут правы.

Вам не лень всё это писать было?

Гость
#304
Ann

ГостьАвтор, вам надо к психиатру. Это бывает после родов.Вы все придумали. Вы очень ревнивы и мнительны. Успокойтесь, займитесь лучше собой и детьми, и своим мужем. Уделите ему внимание, выслушайте его. пусть он вам расскажет все про свои психологические проблемы. Ему видно морально очень тяжело и он не знает, как до вас достучаться.Очнитесь от своего дурмана.

И ещё по поводу родителей этой девушки. Если вы пойдете к ним, то я думаю, что они вызовут полицию и накатают на вас жалобу, чтобы полиция оградила их от неадекватной женщины. И будут правы.Вам не лень всё это писать было?

Ну зря вы так. Я согласна с гостем во многом. Не спроста он с ней общения ищет. Но я бы не смогла успокоится, и подобрала бы пароль. К родителям и на работу к ней xодить - полное позорище. Тем более вы в Европе живёте. Над вами потом ВСЕ смеяться будут. Тут из родительского дома в 17 лет сьезжают, а вы к родителям жаловаться пойдёте. А уж работу с личным путать? Они просто полицию сразу вызовут. И ей дадите шанс написать заяву на вас за преследования.

Ann
#305

Поэтому и не иду ни к ней, ни к нему. По поводу того, что мужу чего-то там не хватает...не знаю. Ему всего хватало до тех пор, пока на работе не появилась она. Он никогда не ходил "к другу", никто нам не звонил и т.д. Мы живём не первый год, всякое бывало, но я всегда умела сглаживать все конфликты. Я ему сказала, что если ему хочется третью жену, то надо о этом сказать и не парить никому мозги, так нет-же, начинаешь уходить-сразу сопли, я больше так не буду. Я уже писала, что в прошлой семье у него были эпизоды на эту тему. А по поводу психиатра, да, наверное с такими выкрутасами я скоро туда пойду. У меня у родителей никогда подобного не было, я вообще с таким не сталкивалась, для меня это дико, а мне с квадратными глазами доказывают, что это нормально. Ему не хватает чего-то, ему плохо тут, так пускай идёт туда, где хорошо. Я прошу минимум, мне не нужны эти общения на стороне. Ему морально тяжело? По какому поводу? Я сомневаюсь. Это что, если мне сейчас не айс, то я должна высвистать своих мужчин-знакомых, начать с ними гулять по пол ночи и ещё хорошо-бы было, если-бы они позванивали мне иногда по ночам. Очень интересная логика.

Ann
#306
Гость

AnnГостьАвтор, вам надо к психиатру. Это бывает после родов.Вы все придумали. Вы очень ревнивы и мнительны. Успокойтесь, займитесь лучше собой и детьми, и своим мужем. Уделите ему внимание, выслушайте его. пусть он вам расскажет все про свои психологические проблемы. Ему видно морально очень тяжело и он не знает, как до вас достучаться.Очнитесь от своего дурмана.

И ещё по поводу родителей этой девушки. Если вы пойдете к ним, то я думаю, что они вызовут полицию и накатают на вас жалобу, чтобы полиция оградила их от неадекватной женщины. И будут правы.Вам не лень всё это писать было? Ну зря вы так. Я согласна с гостем во многом. Не спроста он с ней общения ищет. Но я бы не смогла успокоится, и подобрала бы пароль. К родителям и на работу к ней xодить - полное позорище. Тем более вы в Европе живёте. Над вами потом ВСЕ смеяться будут. Тут из родительского дома в 17 лет сьезжают, а вы к родителям жаловаться пойдёте. А уж работу с личным путать? Они просто полицию сразу вызовут. И ей дадите шанс написать заяву на вас за преследования.

Пароль-да, но я на 90% уверена, что на мыле не так много интересного, как в смс.

Б33М
#307
Гость

у вас о ней есть какая то информация?

сколько лет? замужем? если да,то сразу звоните ее муженьку и расскажите,как она себя ведет,это самое лучшее

Мужу не звоните ни в коем случае, еще сами станете разрушительницей чужой семьи.

Звоните лучше ей самой и поговорите

Sooniva
#308

Ann, вы являетесь для этой парочки источником адреналина. Я думаю, вам просто нужно перестать им быть. Любым способом. Если сложно разговаривать с мужем на эту тему, напишите ему "психологическое" письмо в стиле М.Е.Литвака. Насколько я понимаю, вы намерены уйти в любом случае, так уходите сейчас. Стоит ли тратить время, нервы и силы на то, чтобы доказать его измену, в которой вы абсолютно уверены? Вы хотите уйти красиво или громко с оркестром и под фанфары? Хотите, чтобы он вас уважал? Подумайте над этими вопросами. Месть никогда не приносит желаемого эмоционального результата, рана останется такой как была. - (это про затеи с родителями и перцем в трусах). Свой уход объясните тем, что больше не чувствуете его любви, знаете, что он любит другую, не хотите мешать его счастью и все. На любые его доводы и вопросы отвечайте этим. В конце концов поставьте вопрос ребром касательно его подруги. Хотя мне кажется, вам нужно спасать себя.

Sooniva
#309

Чтобы заполнить эту пустоту, займитесь саморазвитием. Чем - то новым и полезным, чтобы не думать про эту ситуацию и не мотать себе нервы, например, психология (самоанализ помогает разобраться в себе) или просто сходите к психоаналитику на пару сеансов, йога либо любой другой вид спорта. У вас слишком много негатива, сублимируйте эту энергию в нужное русло.

Касательно ухода, будьте твердой и стойте на своем, прикройтесь благородством и не вступайте в распри. Это ваше решение. Ваша жизнь. Вы сами сказали, что друзей общих у вас нет, тогда какая разница, что он им скажет. Вы правы: ему нравится на вас жаловаться. Он сделает это в любом случае. Уйдете сами, неожиданно и с достоинством, он будет вас уважать как женщину.

БлАндинка, ага ага
#310

У мужиков очень развит инстинкт собственника, следовательно, надо заставить ЕГО думать что там У ВАС)) Действует отменно, сразу забудет о своих симпатиях)))

Ника
#311
Гость

Может он номер не рабочей машины, а мамы-папы забил в пароль? В ллюбом случае номер машины, которой он помнит. Я вот не знаю номер моей махсины. Личной. :) Толко две первые буквы помню. Может какую-то цифры приписал в конце, или первую букву своего имени. Если знаете его другие пароли можно подгадать по какому принципу он иx составляет. может он место работы или город написал, вместо номера.

Да почему номера машин? Ваш муж какое-нить имя или фамилию мог написать латинскими,к примеру, этой коллеги злополучной.

БлАндинка, ага ага
#312

А вообще не прикольно, конечно. Правда с ней разбираться смысла нет, не она так другая. Весь спрос с него и только с него. Удачи, надеюсь, что вы ошибаетесь.

#313

я охреневаю от деликатности иных дам. Ее мужу названивает какая то бл..дь посреди ночи. Нужно прижать к стенке мужа,пусть придумывает легенду подостовернее. А то,видите ли,дружба у них. Н и х у я себе товарищи. А бабе этой не звони,незачем себя унижать.

#314

я охреневаю от деликатности иных дам. Ее мужу названивает какая то бл..дь посреди ночи. Нужно прижать к стенке мужа,пусть придумывает легенду подостовернее. А то,видите ли,дружба у них. Н и х у я себе товарищи. А бабе этой не звони,незачем себя унижать.

#315

я охреневаю от деликатности иных дам. Ее мужу названивает какая то бл..дь посреди ночи. Нужно прижать к стенке мужа,пусть придумывает легенду подостовернее. А то,видите ли,дружба у них. Н и х у я себе товарищи. А бабе этой не звони,незачем себя унижать.

#316

эка меня прорвало.

Ann
#317
Б33М

Гостьу вас о ней есть какая то информация?

сколько лет? замужем? если да,то сразу звоните ее муженьку и расскажите,как она себя ведет,это самое лучшееМужу не звоните ни в коем случае, еще сами станете разрушительницей чужой семьи.

Звоните лучше ей самой и поговорите

У неё нет мужа

Ann
#318
мамкиняньки

я охреневаю от деликатности иных дам. Ее мужу названивает какая то бл..дь посреди ночи. Нужно прижать к стенке мужа,пусть придумывает легенду подостовернее. А то,видите ли,дружба у них. Н и х у я себе товарищи. А бабе этой не звони,незачем себя унижать.

Мужа не прижать, он упёртый. Чуть что-в молчуна играет, фиг что выбьешь. С ним бесполезно...Я так и не решила, что делать.

Гость
#319

а я ушла красиво.Узнала, что у мужа случился служебный роман, тоже звонки ночью и прочее.Решила уйти красиво, не стала устраивать разборки.Я купила левую сим на мужское имя.На работе через интернет помощника ставила себе звонки. на телефон, слала смс , там можно установить время когда отправится смс автоматически, в них писала себе от мужского имени всякие признания .Муж начал невничать при этих звонках и смс.Я говорила типо по работе, он даже старался не спать чтоб выловить звонок, ну я установила пароль что ранее не было на моем телефоне.Я пересталапсиховать когда он уезжал якобы по делам, а наоборот начинала приводить себя в порядок, наряды подбирать, интересоватся а во сколько он приедит, типо раньше того времени меня не будет и ужин не успею приготовить, с работы иногда приходить с цветами и конфетами, говоря что просто клиент подарил.Муж стал пытатся меня подловить, он потерял сон и покой.А я за это время нашла себе квартиру, потихоньку прикупила нужное.А потом оставила ему записку что ухожу к другому.Знаю что после ухода запил сильно, пасию бросил, бегал за мной после работы умолял вернутся, так как незнал где живу.А я наслаждалась.Потом встретила достойного мужчину, сейчас растет дочь и я счастлива.

Б33М
#320
Ann

Б33МГостьу вас о ней есть какая то информация?

сколько лет? замужем? если да,то сразу звоните ее муженьку и расскажите,как она себя ведет,это самое лучшееМужу не звоните ни в коем случае, еще сами станете разрушительницей чужой семьи.

Звоните лучше ей самой и поговоритеУ неё нет мужа

Ну так с ней поговорите. Если вы недавно родили, то уводить отца от ребенка ой как не комильфо.

Я бы точно так не смогла.

Ann
#321
Гость

а я ушла красиво.Узнала, что у мужа случился служебный роман, тоже звонки ночью и прочее.Решила уйти красиво, не стала устраивать разборки.Я купила левую сим на мужское имя.На работе через интернет помощника ставила себе звонки. на телефон, слала смс , там можно установить время когда отправится смс автоматически, в них писала себе от мужского имени всякие признания .Муж начал невничать при этих звонках и смс.Я говорила типо по работе, он даже старался не спать чтоб выловить звонок, ну я установила пароль что ранее не было на моем телефоне.Я пересталапсиховать когда он уезжал якобы по делам, а наоборот начинала приводить себя в порядок, наряды подбирать, интересоватся а во сколько он приедит, типо раньше того времени меня не будет и ужин не успею приготовить, с работы иногда приходить с цветами и конфетами, говоря что просто клиент подарил.Муж стал пытатся меня подловить, он потерял сон и покой.А я за это время нашла себе квартиру, потихоньку прикупила нужное.А потом оставила ему записку что ухожу к другому.Знаю что после ухода запил сильно, пасию бросил, бегал за мной после работы умолял вернутся, так как незнал где живу.А я наслаждалась.Потом встретила достойного мужчину, сейчас растет дочь и я счастлива.

Ну очень технично вы всё провернули! Всегда восхищалась такими женщинами. Всё чётко и хладнокровно.

Ann
#322

В общем, он не стёр с экрана след от пальцев и я смогла разблокировать телефон, пока он был в душе. В истории звонков она стёрта. Все есть, а она стёрта. Даже в тот вечер, когда она последний раз звонила, её звонка нет, все её звонки удалены. Стала шерстить книжку телефонную, она сохранена теперь без имени, только номер. Это значит, что он шифруется теперь по полной. А когда мужчина шифруется? Всем всё понятно. В квартиру, по поводу которой я договорилась, можно вьезжать с 18.08.

Гость
#323
гость

автор а что вы вообще на ней тормозитесь???нафиг она вам нужна? вы лучше мужа к рукам приберите-съездите отдохнуть, позовите в гости к родителям иил их к вам, расхваливайте нахваливайте, говорите, что доверяете ему что не верите, в то, что он может вас обманывать и ни слова о ней, старйтесь, чтобы он без вас особо в "свет" так сказать не выходил, выложите любовные СВЕЖИЕ фотки ваши с супругом...ох ей приятно будет, пишите статусы про то как муж вас любит и какими подарками балует и пр и пр и пр...

Ну наконец-то, 37 сообщений прочитала - одни курицы пишут, 38 - браво! Первый нормальный правильный совет! Остальным позор! Над такими все ржут и байки друг другу пересказывают))

Ann
#324

Короче, этот спит, я залезла в его рабочий телефон (я не знаю, как так звёзды встали, что он его оставил вообще в другой комнате да ещё и незаблокированным). Меня в контактах нет, а эта с.чка есть. О как!

#325
Ann

Мужа не прижать, он упёртый. Чуть что-в молчуна играет, фиг что выбьешь. С ним бесполезно...Я так и не решила, что делать.

Автор,я вас так понимаю.Это страшно,когда муж находит другую. И хрен бы с ней,если б это все в секрете держалось, и вы ничего бы не подозревали. Но,видимо,муж ваш все уже решил. и явно не в вашу пользу. Скажите, а вам есть куда уйти? Почему спрашиваю,потому что тоже была в такой ситуации.но мне совсем некуда было уйти.ребенку был годик. и это страшно. Если есть куда уйти-уходите. не тратьте свое время на этих двух уродов. Господь им судья. А вам стойкости,мужества,терпения.

Ann
#326

Уйти на съёмную квартиру.

Он ничего не решил на самом деле, у него видимо бл.дство в крови и он просто развлекается. Он пытается сделать так, чтобы я не знала, но если мне надо что-то знать, то я узнаю, он достаточно непрофессионально прячется и постоянно допускает ошибки, которые непростительны в случае, если жена уже подозревает и он об этом знает.

Я вчера ему ничего не сказала про то, что меня нет в рабочем телефоне, а она есть. Лежала тупо до 5 утра с открытыми глазами и слушала, как у меня сердце стучит на всю комнату. Так хотелось залепить ему со всей силы.

С опытом
#327

Дорогая автор, раз теперь все понятно и иллюзий нет, то вам нужно теперь думать о себе. Не советую вам гордо уходить на съемную квартиру и, вообще, делать необдуманные шаги. Пострарайтесь свои эмоции направить в созидательное русло для себя любимой и своих детей.

Не говорите мужу о своих планах и начинайте готовить почву для самостоятельной жизни. Это и будет ему месть. Это даже будет интересно и приятно, у вас тоже будет двойная жизнь :)) Он даже не догадывается какой его ждет сюрприз.

Подумайте что у вас есть из совместно нажитого имущества, что бы можете вывести из этого дележа, уберите документы, подумайте что вам нужно обновить из гардероба и не жалейте денег на это. Семейного бюджета теперь нет. Есть ваш и вашего врага. Чем больше вы вытянете из него - тем меньше достанется его "коллеге".

Объявите, что сокращения на работе, з\п задерживают и прочее. Храните свои деньги вне дома. Ищите новую работу, если сейчас она не очень высокооплачиваемая.

Это займет ваши мысли и позволит нормально жить в будущем. На мужа не наезжайте, а наоборот, просите то одно, то другое. И хихикайте в душе. Обозначьте для себя вашу цель. Стать снова счастливой! И это случиться!

Ann
#328
С опытом

Дорогая автор, раз теперь все понятно и иллюзий нет, то вам нужно теперь думать о себе. Не советую вам гордо уходить на съемную квартиру и, вообще, делать необдуманные шаги. Пострарайтесь свои эмоции направить в созидательное русло для себя любимой и своих детей.

Не говорите мужу о своих планах и начинайте готовить почву для самостоятельной жизни. Это и будет ему месть. Это даже будет интересно и приятно, у вас тоже будет двойная жизнь :)) Он даже не догадывается какой его ждет сюрприз.



Подумайте что у вас есть из совместно нажитого имущества, что бы можете вывести из этого дележа, уберите документы, подумайте что вам нужно обновить из гардероба и не жалейте денег на это. Семейного бюджета теперь нет. Есть ваш и вашего врага. Чем больше вы вытянете из него - тем меньше достанется его "коллеге".

Объявите, что сокращения на работе, з\п задерживают и прочее. Храните свои деньги вне дома. Ищите новую работу, если сейчас она не очень высокооплачиваемая.

Это займет ваши мысли и позволит нормально жить в будущем. На мужа не наезжайте, а наоборот, просите то одно, то другое. И хихикайте в душе. Обозначьте для себя вашу цель. Стать снова счастливой! И это случиться!

Чтение Вами написанного очень успокаивает и расставляет файлы в голове по своим местам. Да, горячку пороть не надо, это верно. Я последую Вашему совету, тем более, что и сама склонялась к этому варианту. Спасибо Вам, что нашли время вникнуть в мою тему и написать такой полезный совет!

Гость
#329
Ann

Уйти на съёмную квартиру.

Он ничего не решил на самом деле, у него видимо бл.дство в крови и он просто развлекается. Он пытается сделать так, чтобы я не знала, но если мне надо что-то знать, то я узнаю, он достаточно непрофессионально прячется и постоянно допускает ошибки, которые непростительны в случае, если жена уже подозревает и он об этом знает.

Я вчера ему ничего не сказала про то, что меня нет в рабочем телефоне, а она есть. Лежала тупо до 5 утра с открытыми глазами и слушала, как у меня сердце стучит на всю комнату. Так хотелось залепить ему со всей силы.

То, что он оставляет телефон - это означает, что он вам доверяет. Она с ним связана по работе, поэтому она и есть в этом телефоне, Вы его жена вы в домашнем телефоне. Не ищите черную кошку в темной комнате, тем более, когда её там нет.

Вы же видели сами, что эта девушка его друга, а не его.

С опытом
#330
Ann

Чтение Вами написанного очень успокаивает и расставляет файлы в голове по своим местам. Да, горячку пороть не надо, это верно. Я последую Вашему совету, тем более, что и сама склонялась к этому варианту. Спасибо Вам, что нашли время вникнуть в мою тему и написать такой полезный совет!

Рада, если помогаю Вам. Главное, в голове сделайте установку - он не хотел, чтобы его я любила, тогда буду его использовать. Зачем вам вкалывать на 2-х работах, когда есть человек, который Вам "задолжал"? Напишите список, что вам нужно, наверняка найдутся отложенные траты (пальто весенее, сапоги, новый костюм на работу, в конце концов и отпуск) вам нужна реабилитация - вот и работайте в этом направлении.Любое действие сверяйте с установкой - мне (или детям) это надо? Если да, то делайте, если нет - не делайте. Главное - не истерить, не выносить мужу мозг, чтобы опять же себе любимой не навредить и раньше времени не нарушить свои планы.

Поставьте себе сроки и цели, когда вы будете готовы к новой жизни. Вы теперь не участник, а зритель просто со свое жизнью.

Возможно пройдет время и вы будете вместе с мужем счастлива, а может и с другим мужчиной, но уверенность вам потребуется сейчас. И я предлагаю реальный путь ее обрести.

Ann
#331
Гость

AnnУйти на съёмную квартиру.

Он ничего не решил на самом деле, у него видимо бл.дство в крови и он просто развлекается. Он пытается сделать так, чтобы я не знала, но если мне надо что-то знать, то я узнаю, он достаточно непрофессионально прячется и постоянно допускает ошибки, которые непростительны в случае, если жена уже подозревает и он об этом знает.

Я вчера ему ничего не сказала про то, что меня нет в рабочем телефоне, а она есть. Лежала тупо до 5 утра с открытыми глазами и слушала, как у меня сердце стучит на всю комнату. Так хотелось залепить ему со всей силы.То, что он оставляет телефон - это означает, что он вам доверяет. Она с ним связана по работе, поэтому она и есть в этом телефоне, Вы его жена вы в домашнем телефоне. Не ищите черную кошку в темной комнате, тем более, когда её там нет.

Вы же видели сами, что эта девушка его друга, а не его.

С другом она пару раз не знаю, что там делала..друг живёт с женщиной, но она на тот момент была в командировке, вот они и развлекались. В телефон в рабочий он её поставил потому, что боится, что я доберусь до её номера, он не верит, что он у меня уже есть. Единственное, он вчера выпил немножко (а ему много и не надо, в глаза закапал и всё, уже свалился) и поэтому оставил телефон. Да и фиг с ними, я теперь, благодаря Вам, знаю, что мне нужно делать. Завтра иду в магазин, тем более, что одна вещица мне уже 2 недели покоя не даёт:)

Самая-самая!
#332

329

Моя мама тоже всегда говорила - как почувствуешь что гуляет- начинай тянуть деньги) и он, будучи виноватым перед тобой и дабы себя оправдать - будет щедрым)

Вообще, современные реалии таковы что я не знаю НИ ОДНОЙ семейной пары, где муж бы не погуливал.....или мне пора менять окружение)хорошо, если он это пытается хотя бы скрыть, а как в Вашем случае...да, однозначно он себя сокровищем считает и при этом не уверен в себе, самоутверждается.....

Он у Вас случайно не ВЕСЫ по гороскопу?????

У меня был роман с женатиком..правда что он женат узнала не сразу.. так вот, он и сам говорил, что мужики- очень трусливые создания....сами семью бросить не смогут НИКОГДА ( в глазах ОБЩЕСТВА будут выглядеть тухленько), а вот помочь жене САМОЙ принять решение и стать жертвой в глазах того же ОБЩЕСТВА - это легко! имею много подтверждающих тому примеров....((((( печально...Радуют посты тех женщин, которые ушли и нашли же себе такого мэна, который не гуляет...

Лиза
#333

Привет как дела? Что нового?

Тимур
#334

автор троллит уже 6-7 страниц.люди вытак и не поняли? на все дельные советы тролль находит отговорки не делать. Советы были даны давно. Неисключаю такого фактора,что автор может быть глуп как пробка.Но на 90% вижу толстого тролля.

Анн
#335

Тимур проснулся

Лис
#336

а как сейчас у Вас дела?

Sash
#339

Энн ну что у вас сейчас? В первый раз осилила семь страниц), видимо актуально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: