Гость
Статьи
вопрос молодым людям и …

вопрос молодым людям и девушкам

Вопрос молодым и людям и девушкам, которые знакомы с ситуацией. Посоветуйте. Познакомилась с парнем через переписку(он мне понравился в реале и я написала ему на почту, через подруг) Так вот, стали мы переписываться..Он рассказал, что у него нет девушки, так как он очень придирчив и любить-так королеву. Но он так пошутил...в общем, у меня закрались комплексы...Я имею достаточно среднюю внешность...а он красив) Следит за собой. Вот он назначил свидание, я боюсь идти..Ребят, девушки, реально ли заинтересовать его? я решила быть собой, веселой...не знаю, если я его разочарую, я просто упаду духом...Я решила пойти...так как просто интересно, что получится. Ух..так волнуюсь!!!!!!!! Бывало ли у вас, что не очень яркая девушка интересовала вас? Пусть не внешним видом, а характером? Поведением?

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не переживай ты раньше времени,может он вообще продинамит тебя

Опытный Рак
#2

Волков боятся, в лес не ходить!)

#3
Гость

да не переживай ты раньше времени,может он вообще продинамит тебя

Обнадежили девушку)

Гость
#4

будь непредсказуемой и неожиданной на свидании. не бойся рушить шаблон. это его зацепит

Гость
#5
Гость

будь непредсказуемой и неожиданной на свидании. не бойся рушить шаблон. это его зацепит

... ыгы

пукни например

Гость
#6
Гость

... ыгы

пукни например

это зацепит, но не так, как нужно автору)

#7

Да ладно. Что будет, то будет)) ты главное не слушай никого. Тебе тут по насоветуют. Просто не неси х е р н ю при нем и все ок будет) потом отпишись, как свидание прошло!))

Гость
#8
Мила

Вопрос молодым и людям и девушкам, которые знакомы с ситуацией. Посоветуйте. Познакомилась с парнем через переписку(он мне понравился в реале и я написала ему на почту, через подруг) Так вот, стали мы переписываться..Он рассказал, что у него нет девушки, так как он очень придирчив и любить-так королеву. Но он так пошутил...в общем, у меня закрались комплексы...Я имею достаточно среднюю внешность...а он красив) Следит за собой. Вот он назначил свидание, я боюсь идти..Ребят, девушки, реально ли заинтересовать его? я решила быть собой, веселой...не знаю, если я его разочарую, я просто упаду духом...Я решила пойти...так как просто интересно, что получится. Ух..так волнуюсь!!!!!!!! Бывало ли у вас, что не очень яркая девушка интересовала вас? Пусть не внешним видом, а характером? Поведением?

кто определил, что вы имеете среднюю внешность? и кто определил, что он красив? в какой лаборатории?

Гость
#9

к слову сказать, меня не привлекают парни-красавчики. они проблемны. и любят себя. для примера известных людей возьмем. многие мои знакомы влюблены в леонардо ди каприо. а я к нему равнодушна. как мужчина он мне никак. зато нравится алексей гоман. вот в нем вроде ничего и нет, а цепляет

Violin
#10

Неброских девушек и любят, почему-то, как раз сильнее..

Если комплексуете из-за внешности.. постарайтесь выглядеть лучше на этом свидании. И настроение хорошее, настроение!)

Искренняя улыбка всегда красивее правильных черт лица)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: