Гость
Статьи
Поехать к нему или …

Поехать к нему или нет?

История совершенно типичная, даже банальная.
Познакомилась на море с классным парнем младше меня на 4 года и конечно же из другого города (400 км). Он мне сразу понравился, но я понимала, что это бесперспективно, поэтому без всяких курортных романов отдыхали в компании, гуляли, веселились и т.п. Хотя он и оказывал мне знаки внимания и заинтересованности. В итоге в последний день произошла какая-то магия, я не смогла устоять. Мы провели весь вечер вдвоем на пляже, в общем полная романтика....

И теперь мы разъехались по домам, переписываемся в сети и по телефону, а меня клинит :) Даже возникла идея поехать к нему, ну так на денек погулять.

Теперь стоит вопрос, стоит ли это делать? (это как бы моя инициатива)
Я понимаю, что это ничего серьезного быть не может, и это какая-то глупость. Но с другой стороны, когда дома личной жизни никакой и вообще одно уныние, то почему бы и нет.
Хочу у слышать какой-нибудь вразумительный аргумент за или против :)

Доброжелательная Оливка
8 ответов
Последний — Перейти
Лилиан
#1

Не если вы отдаете себо отчет в том, что это только развлечение и сможете не влюбиться и не мучиться, а воспринимать его только как друга, с которым можно иногда спать-то я бы поехала. Если чувствуете, что залипаете-не знаю...

Гость
#2

А он как относится к вашим планам?

Гость
#3

Он вас приглашал? Может он по.трахался на отдыхе, а дома жена-дети...

Молодой человек
#4
Доброжелательная Оливка

История совершенно типичная, даже банальная.Познакомилась на море с классным парнем младше меня на 4 года и конечно же из другого города (400 км). Он мне сразу понравился, но я понимала, что это бесперспективно, поэтому без всяких курортных романов отдыхали в компании, гуляли, веселились и т.п. Хотя он и оказывал мне знаки внимания и заинтересованности. В итоге в последний день произошла какая-то магия, я не смогла устоять. Мы провели весь вечер вдвоем на пляже, в общем полная романтика....И теперь мы разъехались по домам, переписываемся в сети и по телефону, а меня клинит :) Даже возникла идея поехать к нему, ну так на денек погулять.Теперь стоит вопрос, стоит ли это делать? (это как бы моя инициатива)Я понимаю, что это ничего серьезного быть не может, и это какая-то глупость. Но с другой стороны, когда дома личной жизни никакой и вообще одно уныние, то почему бы и нет.Хочу у слышать какой-нибудь вразумительный аргумент за или против :)

Сколько Вам лет? Замужем?..может у него нет желания

реалист
#5

Не поехать)))

Гость
#6

Самой не ездить, только если предложит.

Доброжелательная Оливка
#7
Молодой человек

Сколько Вам лет? Замужем?..может у него нет желания

Боже, стыдно признаться, мне 22, ему 18. Оба холостые))))

Я так слегка намекнула, что мне предлагают поехать в его город на этих выходных, но полно дел, не могу...Он ответил, что сожалеет, что не получается...

Доброжелательная Оливка
#8
Гость

Он вас приглашал? Может он по.трахался на отдыхе, а дома жена-дети...

Та то понятно, так все делают, и женатые и холостые....но в том то и прикол, что секса не было...

Вроде писала, что это моя идея, ему ничего конкретного не говорила...Короче поехать хочется, а зачем не знаю)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: