Гость
Статьи
Смотрит, но не делает …

Смотрит, но не делает шагов. Нужно мнение со стороны)

Девочки, привет! Нужно мнение со стороны, а то может я совсем чокнулась и как обычно что-то выдумываю :-)
На работе отправляем корреспонденцию через одну компанию (нет смысла её тут рекламировать) Приезжает один и тот же курьер уже в теч. полугода. По закону жанра он мне очень понравился. Я человек стеснительный и не привыкла чувства наружу выплёскивать и демонстрировать. Но заметила, что он тоже вроде поглядывает, улыбается, при этом шаги какие-то не делает, но видно, что скромный и спокойный. Нашла его в соц.сети, будь они неладны :-). Наверное месяца три назад написала пару приятных, ненавязчивых, общих фраз) Он не понял кто я и с какой фирмы. :-) Буквально перебросились двумя фразами и писать мне он перестал вообще. Я расстроилась, но больше приставать не стала - значит не понравилась. При этом на работе он всё так же поглядывал на меня. С месяц назад неожиданно он оценил мою фотку (после того как на работе предложила кофе. Просто знак благодарности может с его стороны?). Я чуть со стула от счастья не упала, тут же вечером кинула заявку в друзья. Стали общаться (слава богу вроде понял кто я и откуда упала, хотя может он и после первого моего того сообщения понял, не знаю :-), но первый никогда не пишет. Приветкаемся на работе теперь чуть ли не как старые друзья:-)), улыбается, посматривает. Очень нравится! Безумно! Но стесняюсь его сама куда-то звать, если откажет – не знаю куда потом глаза девать… Не вижу заинтересованности, потому что не пишет сам… Что это? Просто вежливость и моя больная фантазия? Да, тема детский сад и ясли, глупая и ни о чём, не казните, а мне уже давно не 18 к тому же :-), но настолько он нравится, что боюсь сделать что-то не так и не пойму вообще что к чему. Не мучиться больше и забыть/забить?..

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Б...я, вот так и посмотри на кого-нибудь....

Автор
#2

Я вас понял. :-)))

#3

не надо его никуда звать, сам позовет

просто пофлиртуй, а вообще не надо так зацикливаться

Леди
#4

А если в соцсети написать предложение куда-нить сходить?

#5
Леди

А если в соцсети написать предложение куда-нить сходить?

вот это точно не надо

Нелли
#6

Ничего не пишите автор

Тетя Таня
#7

Что это? Просто вежливость и моя больная фантазия? Да, тема детский сад и ясли, глупая и ни о чём, не казните, а мне уже давно не 18 к тому же :-), но настолько он нравится, что боюсь сделать что-то не так и не пойму вообще что к чему. Не мучиться больше и забыть/забить?..[/quote]

Знаете, иногда, когда Вас приглашают попить чай, имеют в виду именно и только чай. Когда-то у со мной работал один мужчина. Интересный, умный, обаятельный. И очень ценил женщин. Именно ценил, почти обожествлял. И к каждой женщине относился заботливо, нежно так... Старожилы знали, а вот новенькие сотрудницы западали, думали влюбился... А любил он только свою жену. И часто жаловался на любовные домогательства некоторых женщин. Вот так жизнь и научила его не быть вежливым. Как говорила одна известная актриса, вежливость стала такой редкостью, что часто воспринимается как флирт.

Успокойтесь, если он не делает первый шаг, возможно ему ничего с Вами ненужно. А потом действительно будет тяжело работать и видеть его.

Гость
#8

Это ваша больная фантазия. Забейте и забудьте.

Гость
#9
Автор

Я вас понял. :-)))

понял? о_О а может этому чуваку все-таки девочки нравятся?

Амиго
#10

ну в целом всегда так думала,что мужчина точно знает чего он хочет!и если он хочет познакомится именно с этой женщиной то обязательно познакомится!

но вот личный пример,на меня мой муж 2 года ходил смотрел и я на него смотрела и видела чсто наши взгляды давно уже стали нормой при встрече)хотя работали в одном офисе,но в разных компаниях.И тут наша компания решила переехать,я набралась смелости и оставила визитку)) он быстро мне перезвонил, сказав при этом ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ОДНА))вот теперь мы муж и жена,даже страшно подумать,а если бы я не оставила визитку...наши пути бы точно разошлись.

Гость
#11

Есть такое выражение - "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". Все-таки попробуйте проявить инициативу. не обязательно сразу приглашать куда-то, поговорить-то можно, легкий треп ни к чему не обязывает, прикиньтесь сильно общительной, а то все переписка и переглядки какие-то. Сразу и станет видно, что за чел, может он только этого и ждет, сам пригласит. А может - дурак дураком, 2 слов не свяжет, сразу и разонравится.

Автор
#12

Всем большое спасибо! Всех услышала!

Я ещё флиртовать-то толком не умею... Взрослая девушка, а так и не научилась кокетничать, поэтому и решила, что возможно мои взгляды недостаточно выразительны мол тогда напишу в соц.сети. Всегда ведь, если не можешь сказать вслух, легче написать. :-) А тут, смотрю, ни фига подобного. Опять ни рыба ни мясо.

Конечно, умом понимаю, что если бы хотел, тыщу раз бы уже написал, общался, тянул на себя внимание. Значит не хочет... Просто он действительно смотрит на меня как-то с интересом, улыбкой. Это стопроцентно. Эх, надежда теплится всё равно... Но вы меня разубедили его приглашать, не буду )

Автор
#13

Гость, 11

А как грамотно прикинуться сильно общительной? :-) Простите возможно за глупый вопрос. Я просто уже не знаю что ему написать. Вроде о жизни начать ни с того ни с его разговаривать тоже непонятно... Мы же пока даже не хорошие знакомые... Картинки/юморинки/ссылки кидать (дебилизм, если честно, но лучше ничего не придумала:-)))? Я вроде стала их кидать, в ответ - односложные смайлики, мол смешно, да. и тишина. :-) Как заинтересовать,эх?

Автор
#14

Гость 11,

Простите, я туплю. Вы имеете в виду вживую пообщаться, а не в сети. Поняла. :-)) Что-то мозги не варят. Да, я вроде так и хочу, но у меня в кабинете помимо меня ещё человек пять. Ему видимо неудобно, мне и подавно :-))) Выходить с ним? Типа подожди-ка есть вопрос? :-)

Мартин
#15
Автор

Всем большое спасибо! Всех услышала!

Я ещё флиртовать-то толком не умею... Взрослая девушка, а так и не научилась кокетничать, поэтому и решила, что возможно мои взгляды недостаточно выразительны мол тогда напишу в соц.сети. Всегда ведь, если не можешь сказать вслух, легче написать. :-) А тут, смотрю, ни фига подобного. Опять ни рыба ни мясо.

Конечно, умом понимаю, что если бы хотел, тыщу раз бы уже написал, общался, тянул на себя внимание. Значит не хочет... Просто он действительно смотрит на меня как-то с интересом, улыбкой. Это стопроцентно. Эх, надежда теплится всё равно... Но вы меня разубедили его приглашать, не буду )

Вы знаете, нет ничего страшного, если вы проявите инициативу вначале. Если вы ему нравитесь, всё поймёт и поддержит ваши начинания. Если не нравитесь, будет тупить. То есть, если вы ещё не поняли до конца его отношения к вам, то попробуйте пригласить куда-нибудь. Прямой путь - самый короткий. Но ни в коем случае не надо навязываться и бегать за парнем, которому вы не нравитесь.

Автор
#16

Мартин,

Спасибо за совет! Ни в коем случае бегать за ним не буду, не тот я человек. Нет, значит нет.

Ладно, посмотрю на свой организьм, так сказать. :-) Если совсем плохо и тошно будет, возьму да приглашу. В конце концов я же не в постель его позову. :-)

Если честно, уж лучше бы как-то определиться. Сказал бы: ты мне не нравишься. Всё, меня бы отпустило сразу. На нет и суда нет.

Мартин
#17
Автор

Мартин,

Спасибо за совет! Ни в коем случае бегать за ним не буду, не тот я человек. Нет, значит нет.

Ладно, посмотрю на свой организьм, так сказать. :-) Если совсем плохо и тошно будет, возьму да приглашу. В конце концов я же не в постель его позову. :-)

Если честно, уж лучше бы как-то определиться. Сказал бы: ты мне не нравишься. Всё, меня бы отпустило сразу. На нет и суда нет.

Ну, если вы ему уже определённо дали понять, что он вам нравится, то не стоит навязываться. Главное, что вы сделали всё, что могли. У меня тоже были случаи, когда девушки меня в игнор отправляли. И я не знал, то ли нравлюсь, то ли нет. Но со временем пришёл к выводу, что если вы нравитесь человеку, он будет к вам тянуться. Это не зависит от пола. Не важно, кто первым проявит инициативу. Главное, чтобы людям было хорошо вместе. Это должно быть двустороннее обоюдное движение навстречу друг другу. Если вы этого не видите, значит делайте выводы.

ав
#18

о, я немного в похожей ситуации)) даж тут писала. "опустилась" до того, что первая звонила)) но все равно ничего не понятно. общается охотно, смотрит с интересом, звонит, докладывает о своих делах... но как-то все мимо(((

ав
#19
Мартин

АвторМартин,

Спасибо за совет! Ни в коем случае бегать за ним не буду, не тот я человек. Нет, значит нет.

Ладно, посмотрю на свой организьм, так сказать. :-) Если совсем плохо и тошно будет, возьму да приглашу. В конце концов я же не в постель его позову. :-)

Если честно, уж лучше бы как-то определиться. Сказал бы: ты мне не нравишься. Всё, меня бы отпустило сразу. На нет и суда нет.

Ну, если вы ему уже определённо дали понять, что он вам нравится, то не стоит навязываться. Главное, что вы сделали всё, что могли. У меня тоже были случаи, когда девушки меня в игнор отправляли. И я не знал, то ли нравлюсь, то ли нет. Но со временем пришёл к выводу, что если вы нравитесь человеку, он будет к вам тянуться. Это не зависит от пола. Не важно, кто первым проявит инициативу. Главное, чтобы людям было хорошо вместе. Это должно быть двустороннее обоюдное движение навстречу друг другу. Если вы этого не видите, значит делайте выводы.

а можно вопрос? вот если мы попереписывались ( он первый смс кинул), я завершила переписку, не ответив на последнее, потом на сл день сама напсиала, он перезвонил, поговорили минут 20. Но он не назначил встречу, сказал, что позвонит... Это обоюдное движение или прпосто вежливость? Знакомы 2 недели))

Автор
#20

Мартин,

ну как определённо... в контакте написала да добавила :-))) по сути - всё! по большому счёту - курам на смех. Я намёки никакие не делала. Простая болтовня в сети и смотрины в жизни) Хотя я бы в такой ситуации расценила бы, что я интересна и значит нравлюсь. Но это я. Может он все эти переписки вообще ни в грош не ставит. (да, опять придумываю и оправдываю, знаю :-)

Нет ничего хуже игры в одни ворота, когда нет даже минимальной отдачи. Тут согласна, что уж говорить...

Мартин
#21
ав

МартинАвторМартин,

Спасибо за совет! Ни в коем случае бегать за ним не буду, не тот я человек. Нет, значит нет.

Ладно, посмотрю на свой организьм, так сказать. :-) Если совсем плохо и тошно будет, возьму да приглашу. В конце концов я же не в постель его позову. :-)

Если честно, уж лучше бы как-то определиться. Сказал бы: ты мне не нравишься. Всё, меня бы отпустило сразу. На нет и суда нет.

Ну, если вы ему уже определённо дали понять, что он вам нравится, то не стоит навязываться. Главное, что вы сделали всё, что могли. У меня тоже были случаи, когда девушки меня в игнор отправляли. И я не знал, то ли нравлюсь, то ли нет. Но со временем пришёл к выводу, что если вы нравитесь человеку, он будет к вам тянуться. Это не зависит от пола. Не важно, кто первым проявит инициативу. Главное, чтобы людям было хорошо вместе. Это должно быть двустороннее обоюдное движение навстречу друг другу. Если вы этого не видите, значит делайте выводы.

а можно вопрос? вот если мы попереписывались ( он первый смс кинул), я завершила переписку, не ответив на последнее, потом на сл день сама напсиала, он перезвонил, поговорили минут 20. Но он не назначил встречу, сказал, что позвонит... Это обоюдное движение или прпосто вежливость? Знакомы 2 недели))

Пока обоюдное:)

Автор
#22

ав,

У вас всяко лучше ситуэйшн. :-) Всё будет хорошо! ;-)

ав
#23
Мартин

авМартинАвторМартин,

Спасибо за совет! Ни в коем случае бегать за ним не буду, не тот я человек. Нет, значит нет.

Ладно, посмотрю на свой организьм, так сказать. :-) Если совсем плохо и тошно будет, возьму да приглашу. В конце концов я же не в постель его позову. :-)

Если честно, уж лучше бы как-то определиться. Сказал бы: ты мне не нравишься. Всё, меня бы отпустило сразу. На нет и суда нет.

Ну, если вы ему уже определённо дали понять, что он вам нравится, то не стоит навязываться. Главное, что вы сделали всё, что могли. У меня тоже были случаи, когда девушки меня в игнор отправляли. И я не знал, то ли нравлюсь, то ли нет. Но со временем пришёл к выводу, что если вы нравитесь человеку, он будет к вам тянуться. Это не зависит от пола. Не важно, кто первым проявит инициативу. Главное, чтобы людям было хорошо вместе. Это должно быть двустороннее обоюдное движение навстречу друг другу. Если вы этого не видите, значит делайте выводы.

а можно вопрос? вот если мы попереписывались ( он первый смс кинул), я завершила переписку, не ответив на последнее, потом на сл день сама напсиала, он перезвонил, поговорили минут 20. Но он не назначил встречу, сказал, что позвонит... Это обоюдное движение или прпосто вежливость? Знакомы 2 недели))

Пока обоюдное:)

но, если бы я не написала смс- он фиг бы позвонил, почти уверена.

ав
#24
Автор

ав,

У вас всяко лучше ситуэйшн. :-) Всё будет хорошо! ;-)

)) да нифига не лучше. вообще парня не понимаю. ооочень странно себя ведет. вроде, вижу, что нравлюсь, но шагов не делает никаких. ( каких мне бы хотелось)

ая бы на вашем месте проявила себя более конкретно, например, позвонила бы и попробовала назначит встречу, не свидание, а именно встречу. Поверьте, в этом нет ничего страшного.

Мартин
#25
Автор

Мартин,

ну как определённо... в контакте написала да добавила :-))) по сути - всё! по большому счёту - курам на смех. Я намёки никакие не делала. Простая болтовня в сети и смотрины в жизни) Хотя я бы в такой ситуации расценила бы, что я интересна и значит нравлюсь. Но это я. Может он все эти переписки вообще ни в грош не ставит. (да, опять придумываю и оправдываю, знаю :-)

Нет ничего хуже игры в одни ворота, когда нет даже минимальной отдачи. Тут согласна, что уж говорить...

Ну так добавление в друзья это ещё не 100%-ая симпатия. Ко мне тоже девушки не раз первыми добавлялись. С некоторыми переписывались. Но я даже представить себе не могу, что кому-то там нравлюсь в качестве потенциального кавалера. В этом смысле мы, мужчины, очень прямолинейны. Нужен не полунамёк, а действие, которое можно истолковать в качестве серьёзного интереса к своей персоне. А играть в гляделки можно бесконечно. Это приятно и ни к чему не обязывает. Но согласитесь, что здесь нужен более серьёзный подход, чтобы парень понял вашу заинтересованность. Вы же всё-таки не на остановке встретились. А у ребят причин, по которым они боятся обозначить свою позицию, могут быть тысячи: сомнения по поводу вашей личной жизни, комплексы из-за материальных проблем или своей внешности, наличие девушки или семьи и пр. В общем, здесь нужны действия, а не полунамёки, чтобы окончательно сделать выводу по ситуации.

Автор
#26

ав,

Да уж.. а после этого парни говорят, что девушек не понять. ну-ну :-)

ой, ав... как потом себя вести, если откажет. Я такой человек дурацкий, долго буду переживать и глаза прятать. Или допустим согласится, сходим, а потом - тишина. Вот тут легче застрелиться будет.)

Мартин
#27
ав

МартинавМартинАвторМартин,

Спасибо за совет! Ни в коем случае бегать за ним не буду, не тот я человек. Нет, значит нет.

Ладно, посмотрю на свой организьм, так сказать. :-) Если совсем плохо и тошно будет, возьму да приглашу. В конце концов я же не в постель его позову. :-)

Если честно, уж лучше бы как-то определиться. Сказал бы: ты мне не нравишься. Всё, меня бы отпустило сразу. На нет и суда нет.

Ну, если вы ему уже определённо дали понять, что он вам нравится, то не стоит навязываться. Главное, что вы сделали всё, что могли. У меня тоже были случаи, когда девушки меня в игнор отправляли. И я не знал, то ли нравлюсь, то ли нет. Но со временем пришёл к выводу, что если вы нравитесь человеку, он будет к вам тянуться. Это не зависит от пола. Не важно, кто первым проявит инициативу. Главное, чтобы людям было хорошо вместе. Это должно быть двустороннее обоюдное движение навстречу друг другу. Если вы этого не видите, значит делайте выводы.

а можно вопрос? вот если мы попереписывались ( он первый смс кинул), я завершила переписку, не ответив на последнее, потом на сл день сама напсиала, он перезвонил, поговорили минут 20. Но он не назначил встречу, сказал, что позвонит... Это обоюдное движение или прпосто вежливость? Знакомы 2 недели))

Пока обоюдное:)

но, если бы я не написала смс- он фиг бы позвонил, почти уверена.

Ну так парни зачастую боятся, что может уже кто-то быть у девушки. Никто не хочет просто так обламываться. От этого сильно страдает самооценка. Понимаю, что у девушек ситуация не проще. Но ничего страшного нет в том, что вы первая проявили инициативу. Самое главное, что он подхватил ваши начинания. А дальше уже сами решайте, хотите вы отношений или не хотите. Смотрите в целом на активность парня. Если заинтересован, вы это поймёте.

Автор
#28

Мартин,

Ох.. Спасибо ещё раз! Вы правы. Ладно, а то я и правда зациклилась не на шутку. Надо собраться с духом. :-)

Кстати. Есть же эти сайты с анонимными вопросами. На таком я у него спросила. (У него, у него... Пусть его зовут Денис, например) Мол от некого Анонима: что смотрины смотринами, но я бы с вами кофе попила бы. Это возможно? :-) Денис ответил: Уверен, что возможно.

Мартин
#29
Автор

ав,

Да уж.. а после этого парни говорят, что девушек не понять. ну-ну :-)

ой, ав... как потом себя вести, если откажет. Я такой человек дурацкий, долго буду переживать и глаза прятать. Или допустим согласится, сходим, а потом - тишина. Вот тут легче застрелиться будет.)

Да вы не принимайте всё настолько близко к сердцу. Вспомните, как вы обувь выбираете. Не подошло - идёте дальше искать! Не зацикливайтесь.

Автор
#30
Мартин

Авторав,

Да уж.. а после этого парни говорят, что девушек не понять. ну-ну :-)

ой, ав... как потом себя вести, если откажет. Я такой человек дурацкий, долго буду переживать и глаза прятать. Или допустим согласится, сходим, а потом - тишина. Вот тут легче застрелиться будет.)

Да вы не принимайте всё настолько близко к сердцу. Вспомните, как вы обувь выбираете. Не подошло - идёте дальше искать! Не зацикливайтесь.

Обувь это обувь... А тут живой человек. :-) Да я просто дурная такая. Восприимчивая и долгоотходчивая. А если уж кто-то нравится, потом исстрадаюсь.

Автор
#31

Всем доброй ночи! И спасибо огромное! Побеседовала с вами и легче на душе стало. :-)

Гость
#32
Автор

Всем доброй ночи! И спасибо огромное! Побеседовала с вами и легче на душе стало. :-)

Эххххх а я влюбилась в одного парня, но наверноре никогда не заговорю с ним, так как ужасно боюсь похожей ситуации

Автор
#33
Гость

Автор

Всем доброй ночи! И спасибо огромное! Побеседовала с вами и легче на душе стало. :-)

Эххххх а я влюбилась в одного парня, но наверноре никогда не заговорю с ним, так как ужасно боюсь похожей ситуации

Здравствуйте, Гость! Вот так вот мы и сидим. :-) А ведь "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть".

Iksus
#34

Вам, автор, только удачи пожелать - знакомая дурацкая ситуация. Знаете - лучше реально сделать и стописят раз пожалеть об этом, чем жить потом с мучениями, что не выжила из ситуации всего, не сделал все возможное со своей стороны. Не сможете простить себе - слишком дорого обходится потеря человека, который нравится (при условии, что у него присутствовал интерес, естественно). Удачи!

Автор
#35

Iksus,

Спасибо большое! :-)

Автор
#36

Продолжение истории:) Если кому-то интересно, да и вообще пусть на память останется, если не удалят.

В-общем, всё-таки стали общаться нормально. И даже вместе с большой компанией встретили новый год за границей. Да, и так бывает. :-) Он позвал, а я не отказалась. :-) Правда, мы не пара... Просто общаемся и скорее просто приятели. Он оказался не то чтобы скромнягой, как я думала, а наоборот весёлым и очень компанейским. Я рада, что всё так как есть сейчас, хотя и печалит тот факт, что мы не вместе. :-( Он мне нравится. И от одного только его взгляда я замираю.

Так что, не бойтесь общаться и встречаться. Всем удачи! :-)

Мария
#37

Прекрасно понимаю вашу ситуацию, потому что в такой же шкуре. Уже на протяжении двух лет я сталкиваюсь на улице с одним молодым человеком. Безумно нравиться, но я не знаю как привлечь его внимание. Я уже задавала себе вопрос, это судьба что ли? Я не знала кто он, как зовут..но однажды в сентябре прошлого года я его чисто случайно нашла в соц. сети...Но в друзья добавлять не решаюсь. Можно ли его поздравить с Днем рождения? Просто так, без "желаю счастья, здоровья"...таким вот образом привлечь внимание?

Лесько
#38

Автор, у меня немного схожая ситуация, сохну по одному парню, но все на этапе дружбы и легкого флирта остается. Тоже та, когда общаемся, радуюсь, что хотя бы друзья))

Мария, поздравьте обязательно! можно и в друзья добавится, с приветственным сообщением "мы, кажется, виделись где-то?" мне кажется, норм будет, ничего такого нет чтобы в друзья добавить человека, а там уж будет видно)

Мария
#39

я видимо так и сделаю) Ему же будет интересно,кто я и почему вдруг его поздравила, и следующее сообщение "Мы, кажется, виделись где-то?" - в самый раз...ведь он меня тоже запомнил ( я надеюсь). Я настолько настырный человек, что узнала о нем практически все: чем увлекается и т.д. т.п....вплоть до того,что я узнала его домашний адрес.

Оказалось, что у меня с ним много общего, одни интересы.

Я думаю, девчонки, вы меня поймете, когда сталкиваешься глазами,то такое ощущение, что этот взгляд ( за секунду) разрывает тебя, сердце падает куда-то вниз, а ноги под коленками подкашивает.

Лесько, у вас хоть ситуация не такая критическая..вы друзья - это многое)))

.
#40

Очень интересно было все сообщения почитать:) у меня была раньше похожая ситуация.я вообще странно себя веду,если мне кто нравится.взгляд в пол сразу,начинает штормить)),а при разговоре вообще очень сдержанна.мне нравился один мч,переглядывались пол года.НО.первой смотреть на него стала я.но никаких шагов он не делал.потом надоело это все,перестала его замечать.он ооочень был удивлен,сработала тактика ближе-дальше)) итог один.у него оказалась девушка,с кот.он давно встречался,и во время наших переглядываний он искал им квартиру.так что теперь реагирую только на ДЕЙСТВИЯ мужчин.остальное всё фигня.это не в первый раз у меня так,и теперь у меня психологическая преграда.мне всегда кажется,что у парня кто-то есть.это давит. девушкам советую проявлять инициативу.в хорошем значении этого слова.взглядом,улыбкой,попросить помощь.вариантов много.просто если мне кто-то сильно нравится,я жутко начинаю морозиться.но выше правильно написали.лучше сделать попытку,чем плакать по ночам от неопределенности.и время и нервы сэкономите.чем дольше себя накручиваете,тем потом хуже будет,если парень окажется в отношениях.а сделав попытку,вы с чистой совестью будете жить дальше,а не в вечных мыслях "почему он не подходит".

Somebody
#41

Привет мне 13 лет 3 года назад влюбилась в парня мне тогда было 10 ему 14 а моя "подружка" ему все рассказала но он не начал издеваться и смеяться надо мной позже я его разлюбила .у этого парня есть друг с прошлого года замечаю его странный взгляд на себе раньше он не уступал мне места в автобусе а сейчас всегда уступает . ещё когда я вошла в автобус он сидел на двухместном сидений на одном сидел он а на другом лежал его портфель когда он увидел меня он взял портфель и положил его к себе на колени тогда в автобусе было полно свободного места .я знакома с его сестрой мы не подруги просто знакомые я просила совета подруги а она сказала что он себя так ведёт потому что я дружу с его сестрой .помогите я знаю что ето для вас пустьяк но мне нужен совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: