Гость
Статьи
Как заслужить доверие …

Как заслужить доверие девушки?

Уважаемое женское сообщество! Прошу вас помочь советом или просто взглянуть со стороны на мою проблему. Действующие лица: я(28 лет) и моя девушка (27лет). Типажи: я- целеустремленный предприниматель, упрямый но внимательный. Она: стеснительная, обидчивая, ревнивая, но вместе с тем некапризная, добрая и домашняя. Встречаемся 3 месяца. Очень плотное общение - 6 дней из 7ми. В течение дня видимся 4 раза - утром и вечером вожу ее на работу и забираю оттуда, обедаем вместе, гуляем вечером часа 2-3. Суть проблемы: не может мне довериться. Поэтому нет секса как нет и ее видения нашего совместного будущего. Я же, напротив, вижу в ней человека с которым хочу прожить всю жизнь. Возможная причина: прошлый парень после 3 месяцев встреч ее жестко прокинул и ушёл к другой. Усложняется всё тем, что тот прошлый был ее первым. А еще сложнее - у нее до этого 2 года были отношения с девушками. Я не могу на нее давить, потому что пообещал ждать ее решения. Вот жду, но уже так хочется засыпать и просыпаться вместе. Уже так хочется семью. А она всё никак. По поводу секса говорит: "Боюсь как в первый раз"... Вот такая история. Спасибо всем, кто прочитал. А тем, кто откликнется, вообще респектище и уважуха.

Filister
17 ответов
Последний — Перейти
улита
#1

а ты че хочешь затащить ее в койку?с таким подходом я б не стала общаться.По моему ей нужен психолог,а то совсем в себе замкнеться.Ты конечно не будешь копаться в ее душе,да и тебе не надо,так что лучше вместе с ней сходить или пусть она 1.Оплати сеансы.

Filister
#2

Затащить в койку - не главная моя цель. Главная - она нужна мне в качестве жены. Я сам хожу к психологу, она идти туда стесняется. Сам копаюсь в ее душе. Это не так уж сложно, если всё открыто обсуждать. По поводу секса у нее новая отмазка - "Я так давно им не занималась!". Но я закрываю глаза на ее отмазки. Нежно и очень чутко подталкиваю ее к постели. Иначе так и будем на конфетно-букетной....

mutabar
#3

женщине хватает 3 минут общения с мужчиной чтоб понять для себя будет у нее с ним секс или нет. А вы видимо просто ее развлечение,ни к чему не обязывающее

Гость
#4

Усложняется всё тем, что тот прошлый был ее первым.

Это она сказала???

Spravedlivaya
#5

вам психолог не поможет узнать ее, тем более вы передаете все со своих слов и со своего виденья и понимания ситуации и ее. Если ее какой-то козел обидел то вряд ли норм человек сможет опять доверять всем так же как и прежде. Возможно вы ей нужен и она вас просто проверяет, а возможно просто проводит время с вами что бы забыть о том, что было. Доверие можно заслужить поступками. Но если искренности нет, то не о каком доверии речи быть и не может.

#6

мда.. тебе уже под 30, а ты все не научился с бабьем обращаться

Filister
#7

искренность есть абсолютная. Ничего не скрываем друг от друга. Просто она такой человек - скромная и замкнутая. Но мне такая и нужна. Тот первый был ее первым, это я знаю точно. Но до этого были девушки. А по поводу того, что не научился... Да, не научился затаскивать их в койку на третьем свидании. Но мне это никогда не нужно было. Мне нужна девушка, которая лучше путь тупит, чем кидается в постель со скоростью звука.

Roma
#8

Автор, практически 100% что вы не второй, ее ревность - проекция своего поведения на вас. Обидчивость выльется в то, что вы будете прыгать перед ней или она вас измотает психологически.

З.Ы. Кто у нас не первый, тот у нас второй.. Это известный слоган.

Рекомендую навести более углубленно справки о ее прошлой жизни.

Думаю, удивитесь. Не стоит верить женщинам, как правило они обманывают.

Старая Кукрыникса
#9

Автор, ну что ж поделать! Терпение и еще раз терпение, раз эта девушка вам действительно нужна. У неё, видно травма душевная осталась от прошлых отношений. Быстро не проходит.

Тем более, вы только 3 месяца встречаетесь.

Предложите ей расписаться, что ли! Раз уже решили, что Вам именно такая и нужна.

Filister
#10

по поводу 100%... есть все пароли от всех почтовиков и сайтов знакомств, наведены все справки еще 2 месяца назад. Ни одного косяка не выявлено. С девчонками спала, да, но с парнем только с одним. А по поводу женитьбы... к концу года скорее всего сделаю предложение. Всё к тому идёт.

Spravedlivaya
#12

Вы ее любите, это понятно. Но, что бы нырять в новые отношения убедитесь, что вы ей также нужен. Что бы потом от своей же доброты не получить граблями по голове.

Roma
#15
Filister

по поводу 100%... есть все пароли от всех почтовиков и сайтов знакомств, наведены все справки еще 2 месяца назад. Ни одного косяка не выявлено. С девчонками спала, да, но с парнем только с одним. А по поводу женитьбы... к концу года скорее всего сделаю предложение. Всё к тому идёт.

Обман хоть один был с ее стороны?

Т.е. когда сказала одно, потом другое и оно не состыковывается исходя из соображений здравого смысла, как ты его сам понимаешь.

Filister
#16

ни одного обмана за 4 месяца не было. При чём я не в тумане, слежу за всеми ее словами внимательно...Конечно, она не влюбилась. Крышу не снесло. У меня в прошлых отношениях был такой же тупняк - долго привыкал к женщине... Там 222 советовал(а) применить технику "ближе-дальше". Это не для меня. Это для пацанов 20-летних, которым заняться нечем. Мне нужна жена, которая ко мне привыкнет, а не переспит на страстях а потом охладеет через неделю. И мудрить с пикаперскими техниками я не хочу. Я хочу чтобы всё было прозрачно. Начнёт пытаться сесть на шею - вот тогда жесткий игнор с объяснением причины.

Лол Кот
#20

Рискну предположить,что она думала первый раз будет как в статьях Вумен с цветами все красиво море ласки и любви.А вышло по другому(что и следовало ожидать)порвал её жёска и отодрал и после этого еще и ушел к другой.Предположу,что за прошлые такие делы она сейчас будет мстить м.полу и вы попали под горячую руку.2 версия и в правду боится,что бросите после ,дружбы организмами,.

гость
#21

я прочитал все что тут написано и вывода не кто не делает.хочу сказать что у меня тоже такое щас тварится но я только начел с ней встречаться и она говорит тоже самое что и твоя что горткий опыт был что теперь не кому не верит что прсто так к себе не подпускает что ее обидел мужчина я хочу одно сказать ты нррмальный мужчина и секс это нормально и ты не должен его выпрашивать запомни ты подарок для нее а не она для тебя таких мужиков еще поискать нужно которые хотять семью создатьвездк одни бухари и не ответственные девушки мечтают о таком как иы и ты для нмх подарок так что бросай за ней бегать и ты увидеш как у вас сразу появится секс ты ей покажеш что ты для нее подарок а не она для тебя с полным комплектом заморочек что любая девушка мечтает о тком мужчине семейном так что пусть она за тобой бегает еслм не хочет потерять свое счастье еслм она не станетпытаться вернуть тебя значмт она тебе морочила голову и не достойна тебя

ilysha
#22

Люди помогите обещал девушке не дуть но тут чё то в компании сидели болтали пили

но и тут появился мой коварный враг дудка которую я бросил и мне так сильно почему то захотелось покурить но девушка меня отговаривала но я всё таки покурил

после этого она на меня обиделась и сказала что я потерял доверие

я не знаю что ей сказать и что даже делать помогите

влад
#23

сначала жили вместе 2 года,потом весной разбежались,зимой снова сошлись.все шло своим чередом,но проблема.с нами жила ее мама.после очередной ссоры я снова сьехал.потом через какоето время она написала что не может жить без меня.мы снова стали встречаться,а потом когда я уже был готов совсем к ней перехать,она вдруг заявила что уже живет с другим,но это оказалось не так.я решился на сюрпризы.сначала была роза с признанием,потом торт на день матери и разговор,по какой причине бросила.сегодня сделал подарок дочери и после этого она сказала,чтоб я больше не появлялся.что теперь мне делать,как вернуть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: