Гость
Статьи
Еду в гости к женатому …

Еду в гости к женатому киприоту

В ноябре еду на Кипр к другу, знакомы 5 лет, знаю что любил и хотел как только увидел, но была замужем и 7 месяцев просто общались. Правда был очень обязателен, корректен и ненавязчив. Потом смс на Пасху и Новый год, позволял только назвать меня моя дорогая и так 4,5 года. Сейчас была на Кипре на ремонте, правда в Фамагусте, я судовой повар, а он морской полицейский, сообщила что не замужем и в ответ получила что хочет быть только со мной, много лет любит и ждет. Билеты прислал, отель оплатил, машину в Ларнаку пришлет, хотя подозреваю что сам приедет. Единственное просил приехать в ноябре, из полиции ушел , у него кафе и магазин в Лачи. Форум почитала , но может кто что посоветует как себя вести с ним лучше при первой встречи? Смс от него конечно сейчас откровенные, даже краснею.

22 ответа
Последний — Перейти
.Hooverpic
#1

Ну он вам еще не то скажет. Хотя попробуйте - чего вам терять.

Акунаматата
#2

ну как как))) отдаться прям в Ларнаке))) отсосать и поехать в Лачи)

Гость
#3

а его жена вас тоже любит и ждет?

#4
Акунаматата

ну как как))) отдаться прям в Ларнаке))) отсосать и поехать в Лачи)

Я не поняла? Завидно ?

Гость
#5

Жена его тоже вас ждет?

#6
Гость

Жена его тоже вас ждет?

3 года с ней не живет, точно знаю, купал ей дом и магазин в Лимассоле

гость
#7

При первой встрече внешне должны оставаться скромной, но, глаза должны сиять. Потухший взгляд, надменное лицо и холодное отношение к нему-недопустимы! Будьте сдержаны, но милы.

#8

[quote="гость"]При первой встрече внешне должны оставаться скромной, но, глаза должны сиять. Потухший взгляд, надменное лицо и холодное отношение к нему-недопустимы! Будьте сдержаны, но милы.[/quot

Спасибо! В принципе так и будет, радости много.

Лю
#9

все киприоты сначала песни поют и горы обещают....в быту может и обеспечит....но попадете в полную зависимость....хотя если молодой может и нет.....они там все равно наполовину турки....исторически так сложилось...так что мусульманского в их отношении к женщине оч много....будьте осторожны!

Анонимная Д.
#10

какой-то бахатый морской полицейский..

Лю
#11

а вообще ...лучше искать свое счастье не очень далеко от дома....проверено на опыте своем :) удачи.....из браков с иностранными прынцами потом много разновсяких сложностей вытекает......попробуйте просчитать немного вперед ..

#12

Киприоты пахари которых поискать. А с ним я общалась только по работе и никогда наедине, если даже он приглашал в ресторан, то только с мужем, я сама и не пошла бы. И как ,простите, относится к мужу которому нет дела до жены? Когда резали десну под наркозом, он отправил меня одну в другой город, а киприот узнав об этом кинулся искать меня по всем кабинетам города и нашел когда я уже сознание теряла на улице. Как относиться к мужу который нажрался когда у меня начался на рейде приступ аппендицита, а киприот принеся на военном катере? Так может это мужской пол виноват, что мы перестаем чувствовать себя женщинами, когда из мужчин деградируете в мужиков. да еще и гордитесь этим? Киприот был ВСЕГДА рядом и никогда не просил плату за свои услуги, он мне и сейчас пишет что я для него чище и лучше большинства, потому как видел меня в трудных ситуациях, нр я никогда не опускалась.

#13

А платят им действительно хорошо, Морская полиция на Кипре это и ВМФ и пограничники.

#14

Да и сильной женщиной надоело быть.

любимый
#15

Опять разводка про прЫнцев заморских *зеваю*

#16
любимый

Опять разводка про прЫнцев заморских *зеваю*

Еще по русскому обычаю яйца почесывать надо

любимый
#17
karela3

Еще по русскому обычаю яйца почесывать надо

вы ещё не уехали?! А я уж обрадовался, думал отчалил теплоход.

#18
любимый

вы ещё не уехали?! А я уж обрадовался, думал отчалил теплоход.

До ноября уж потерпите

Глаз
#19
karela3

даже краснею.

К кардиологу.

#20
Глаз

К кардиологу.

Думаю киприот-сексопатолог лучше

Eva
#21
karela3

Гость

Жена его тоже вас ждет?

3 года с ней не живет, точно знаю, купал ей дом и магазин в Лимассоле

Автор, вы говорите, что с женой давно не живет, но при этом подчеркиваете, что женат? Видимо, он зрелый мужчина, а они здесь очень умеют не только шифроваться, но посплетничать о вас со всеми подробностями (пусть даже и придуманными) - это будь здоров! Есть и очень порядочные мужчины, конечно. А с какой целью Вы создали тему: посоветоваться? Если он запал Вам в душу и вел себя благородно - конечно будет хорошо встретиться. А вот дальше смотрите по ситуации и главное - старайтесь не попадать в зависимость от него. На Кипре если отношения закончены, то люди разводятся, а его, возможно, что-то держит с бывшей женой в "одной связке"... как вариант, ситуация не совсем так проста как выглядит. В общем, бдите! А чтобы лучше понять страну и ментальность зайдите на сайт: ww.sevodnya.com - там о русских на Кипре, киприотах, национальных особенностях и тд, и тп.

Eva
#22
Лю

все киприоты сначала песни поют и горы обещают....в быту может и обеспечит....но попадете в полную зависимость....хотя если молодой может и нет.....они там все равно наполовину турки....исторически так сложилось...так что мусульманского в их отношении к женщине оч много....будьте осторожны!

На Кипре есть греки-киприоты, есть и турки-киприоты - две разные общины! Турки вообще "объявились" только с 16 века вместе с Османскими завоевателями... Греков можно считать исконным населением острова, так как на фоне малочисленных других народов (армяне, египтяне, позже - англосаксы, французы, итальянцы и прочая) они появились еще во времена Архаики. Кипр в настоящее время - единственный наследник Византии, более чем сама Греция. Так что про "полутурок" говорить не надо !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: