Гость
Статьи
Муж постоянно целует и …

Муж постоянно целует и обнимается меня, когда мы в гостях у свекрови.

Добрый день, заметила такую тенденцию, что когда мы приходим к ней в гости, он постоянно лезет ко мне с поцелуями и объятьями, каждые две минуты. Он дома тоже демонстрирует регулярно свои чувства, но у сверкови неприлично часто!!! Мне неудобно , люди сидят едят, а он сюси-пуси. Кому и что он хочет этим показать? Женаты мы три года, муж старше меня на 8 лет, до меня он был женат, от жены ушел из за меня. Детей там не было.

LAV
20 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Радуйтесь, мой умудряется еще своей маме нажаловаться на меня..., теперь она бедная не может решить кто хуже я или младшая невестка

Хрррр
#2

1, безумно тяжелый выбор..

Гость
#3

Так это же классно!!! А у нас наоборот!!!

#4

Ха,у меня хоть и не муж пока что,но тоже себя так ведет,когда приезжаем к его маме или просто у него находимся.Странно.

Гость
#5

а мой целует-обнимает только когда наедине или в крайнем случае у моих,а когда едим к его родителям-боится лишний раз меня по имени назвать.Как это понять?комплекс???

Плюш
#6

У нас было наоборот, мой при свекрови (будущей) ко мне близко не подходил, хотя уже начали жить вместе. Бесило жутко

#7
Гость

а мой целует-обнимает только когда наедине или в крайнем случае у моих,а когда едим к его родителям-боится лишний раз меня по имени назвать.Как это понять?комплекс???

стыдится вас что ли

Гость
#8
Кошечка

Гость

а мой целует-обнимает только когда наедине или в крайнем случае у моих,а когда едим к его родителям-боится лишний раз меня по имени назвать.Как это понять?комплекс???

стыдится вас что ли

да не думаю.стыдиться меня нечего.красивая.тут наверное комплекс с детства заложеный родительским домом

Недотрога
#9

И мой тоже когда к свекрам приезжаем постоянно меня обнимает, ласкает.. Тоже интересно, почему..

#10

Мой муж меня целует и обнимает везде , в гостях ,на улице,дома , ночью , утром, даже когда за рулём . И что тут такого ? Это проявление чувств и любви ! И дай Б-г , чтоб так всегда было!

Гость
#11

А может свекровь вас страшно любит и он демонстрирует ей солидарность в чувствах

Гость
#12

только пажалста в метро не целуйтесь-тошнит от этого

Оле Тупойе
#13

Бросайте его! Он вас не достоин!

Гость
#14

ТОЧНЫЙ ответ: свекровь и вообще близкие родственники были против того что он бросил жену из-за вас, говорили все равно вернешься к ней обратно. Теперь ему нужно доказывать, как им хорошо. Кака у них лябовь, и пути назад нет. Вот так!!!

#15

14: Во-во. Пыталась сформулировать, вы опередили. Явно пытается что-то доказать матери.

Автор
#16

А зачем доказывать и так все видно! Я умница, красавица, готовлю хорошо, намного моложе его, детей хотим, предыдущая жена была старше его, со своим ребенком от первого брака, не готовила, вообще не интересовалась его жизнью, не просто так он от неё ушел. Единственное о чем свекровь переживает, что квартиру ей оставил, не стал делить.

Малу
#17

Ой, какая вы хорошая.Прям вообще.Та, конечно, тьфу.

(14-ый -мой пост)Однако, из кожи лезет-доказывает)))

Автор
#18

Малу, от хорошей жены, ни один нормальный муж никогда не уйдет и тем более не оставит квартиру и всё имущество, чтобы начать жизнь с нуля в 37 лет.

Автор
#19

Наоборот будет на руках носить, если и любовниц заведет то, чтобы жена не узнала никогда.

Не кисель
#20

Точняк, доказывает чего-то матери. Значит, та все-таки была неплохая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: