Гость
Статьи
дружба между мужчиной …

дружба между мужчиной и женщиной?

как-то так в жизни сложилось, что общий язык мне гораздо проще находить с лицами мужского пола, поэтому подавляющее большинство друзей-парни, подруга всего одна. и все бы хорошо, если бы в один …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И ваш молодой человек не против ваших встреч в друзьями? И как долго вы уже с парнями дружите?

Автор
#52
Гость

И ваш молодой человек не против ваших встреч в друзьями? И как долго вы уже с парнями дружите?

не поерите-с детства. насчет его позиции довольно ясно написано непосредственно в тексте темы. ему это, конечно, не очень нравится, но повода запрещать мне общаться с друзьями у него нет, потому что это именно друзья. я же не запрещаю ему общаться с его компанией только потому, что в ней есть девушки?

Гость
#53
Автор

не поерите-с детства. насчет его позиции довольно ясно написано непосредственно в тексте темы. ему это, конечно, не очень нравится, но повода запрещать мне общаться с друзьями у него нет, потому что это именно друзья. я же не запрещаю ему общаться с его компанией только потому, что в ней есть девушки?

Вы тогда исключение из правил. Надеюсь, что дружбы у вас такие и дальше будут, без каких-либо попыток и надежд со стороны парней!

Черничная красотка
#54

Мы с моим лучшим другом оказались в постели через 15 лет дружбы)) долго он ждал))

Черничная красотка
#55

Мне кажется, что девушки могут дружить просто так, а вот мужчины все же нет. В связи с этим это больше- ВОПРОС МУЖЧИНАМ. Насколько им действительно интересно общаться с девушкой, если они ее вообще не воспринимают как девушку?

#56
Автор

_Буратино_Автор, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, если они не состоят или не состояли ранее в сексуальных отношениях.

И вообще, меня удивил тот факт, что при наличии у вас парня вы позволяете себе гулять с другим молодым человеком.а чем, собственно, может удивлять прогулка с молодым человеком, на которой нет ни флирта, ничего, что было бы возможным считать тем или иным проявлением неверности?

Автор, что значит "прогулка"? Одно дело, если вы встретились на улице случайно и вместе с ним шли разговаривали, а совсем другое, когда вы или он вас пригласил на прогулку. Мне бы, например, тоже былт неприятно увидеть своего МЧ, прогуливающегося с "подругой".

#57
_Буратино_

Автор_Буратино_Автор, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, если они не состоят или не состояли ранее в сексуальных отношениях.

И вообще, меня удивил тот факт, что при наличии у вас парня вы позволяете себе гулять с другим молодым человеком.а чем, собственно, может удивлять прогулка с молодым человеком, на которой нет ни флирта, ничего, что было бы возможным считать тем или иным проявлением неверности?Автор, что значит "прогулка"? Одно дело, если вы встретились на улице случайно и вместе с ним шли разговаривали, а совсем другое, когда вы или он вас пригласил на прогулку. Мне бы, например, тоже былт неприятно увидеть своего МЧ, прогуливающегося с "подругой".

есть очень большая разница между другом и "подругой", поверьте, как, собственно между подругой и "подругой"

#58
ультрамариновый_ебозаврик

_Буратино_Автор​_Буратино_Автор, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, если они не состоят или не состояли ранее в сексуальных отношениях.

И вообще, меня удивил тот факт, что при наличии у вас парня вы позволяете себе гулять с другим молодым человеком.а чем, собственно, может удивлять прогулка с молодым человеком, на которой нет ни флирта, ничего, что было бы возможным считать тем или иным проявлением неверности?Автор, что значит "прогулка"? Одно дело, если вы встретились на улице случайно и вместе с ним шли разговаривали, а совсем другое, когда вы или он вас пригласил на прогулку. Мне бы, например, тоже былт неприятно увидеть своего МЧ, прогуливающегося с "подругой".есть очень большая разница между другом и "подругой", поверьте, как, собственно между подругой и "подругой"

Вот в этом и разница. Женщина воспринимает мужчину всего лишь как друга, в то время как мужчина просто так дружить с женщиной не будет. Он ее будет воспринимать в иной плоскости.

#59
_Буратино_

Вот в этом и разница. Женщина воспринимает мужчину всего лишь как друга, в то время как мужчина просто так дружить с женщиной не будет. Он ее будет воспринимать в иной плоскости.

Воооот. И пытаться перевести отношения в эту плоскость, опять же, что бы сохранить отношения )

#60
_Буратино_

ультрамариновый_ебозаврик_Бура​тино_Автор​_Буратино_Автор, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, если они не состоят или не состояли ранее в сексуальных отношениях.

И вообще, меня удивил тот факт, что при наличии у вас парня вы позволяете себе гулять с другим молодым человеком.а чем, собственно, может удивлять прогулка с молодым человеком, на которой нет ни флирта, ничего, что было бы возможным считать тем или иным проявлением неверности?Автор, что значит "прогулка"? Одно дело, если вы встретились на улице случайно и вместе с ним шли разговаривали, а совсем другое, когда вы или он вас пригласил на прогулку. Мне бы, например, тоже былт неприятно увидеть своего МЧ, прогуливающегося с "подругой".есть очень большая разница между другом и "подругой", поверьте, как, собственно между подругой и "подругой"Вот в этом и разница. Женщина воспринимает мужчину всего лишь как друга, в то время как мужчина просто так дружить с женщиной не будет. Он ее будет воспринимать в иной плоскости.

возможно, я смотрю на это сквозь розовые очки, но я уверена в том, что парень мне не изменит. поэтому, увидев его с девушкой, я ее, бузусловно, буду воспринимать как потенциальную соперницу чисто на подсознательном уровне, но, пока мою уверенность в не подточит что-либо я не буду ставить ему палки колеса. собственно, в этом моя позиция

#61
Автор

почему существует это устойчивое убеждение, что нет такой дружбы?

Отвечаю как мужчина: понятия не имею.

Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.

#62
Механик

Отвечаю как мужчина: понятия не имею.

Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.

Да у меня тоже. Страшилка какая-нибудь ходит за тобой, ходит. Ничего, кроме дружбы в голову не идет )

#63
Нильсон

МеханикОтвечаю как мужчина: понятия не имею.

Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.Да у меня тоже. Страшилка какая-нибудь ходит за тобой, ходит. Ничего, кроме дружбы в голову не идет )

Почему страшилка и почему ходит? Ну не дружба, а какая-то хроника маньячки.

Не, мне с такими не то что дружить, но даже и общаться не приходилось.

Черничная красотка
#64
Нильсон

МеханикОтвечаю как мужчина: понятия не имею.

Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.Да у меня тоже. Страшилка какая-нибудь ходит за тобой, ходит. Ничего, кроме дружбы в голову не идет )

А зачем вам с этой страшилкой дружить? Неужели вам не будет интереснее дружить с мужчиной?

Тонацетум
#65
Механик

Отвечаю как мужчина: понятия не имею.



Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.

Ты с ними спал?

#66
Тонацетум

МеханикОтвечаю как мужчина: понятия не имею.



Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.

Ты с ними спал?

Когда мне было плохо, я к ней приезжал потрахаться в жилетку... (с)

#67
Черничная красотка

А зачем вам с этой страшилкой дружить? Неужели вам не будет интереснее дружить с мужчиной?

Послать надо было? )

#68
Тонацетум

МеханикОтвечаю как мужчина: понятия не имею.



Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.

Ты с ними спал?

Нет конечно. И в мыслях не было. Это ж друзья.

Тонацетум
#69
Механик

ТонацетумМеханикОтвечаю как мужчина: понятия не имею.



Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.

Ты с ними спал?Нет конечно. И в мыслях не было. Это ж друзья.

какие то странные у вас дружеские отношения были...

#70
Тонацетум

МеханикТонацетумМеханикОтвечаю как мужчина: понятия не имею.



Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.

Ты с ними спал?Нет конечно. И в мыслях не было. Это ж друзья.какие то странные у вас дружеские отношения были...

Странные они были бы, если б я спал с друзьями :) Это уже какой-то дружеский бордель.

Тонацетум
#71
Механик

ТонацетумМеханикТонацетумМеханикО​твечаю как мужчина: понятия не имею.



Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.

Ты с ними спал?Нет конечно. И в мыслях не было. Это ж друзья.какие то странные у вас дружеские отношения были...Странные они были бы, если б я спал с друзьями :) Это уже какой-то дружеский бордель.

Расскажите мне как у вас так получается общаться с девушкой и непереспать с ней...? В чем секрет?

#72
Тонацетум

МеханикТонацетумМеханикТонацету​мМеханикО​твечаю как мужчина: понятия не имею.



Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.

Ты с ними спал?Нет конечно. И в мыслях не было. Это ж друзья.какие то странные у вас дружеские отношения были...Странные они были бы, если б я спал с друзьями :) Это уже какой-то дружеский бордель.Расскажите мне как у вас так получается общаться с девушкой и непереспать с ней...? В чем секрет?

мне, как девушке, кажется, что для этого мужчине надо в перрвую очередь руководствоваться в своих действяих головой, а не головкой

Тонацетум
#73
ультрамариновый_ебозаврик

ТонацетумМехани​кТонацетумМеханикТонацету​мМеханикО​твечаю как мужчина: понятия не имею.



Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.

Ты с ними спал?Нет конечно. И в мыслях не было. Это ж друзья.какие то странные у вас дружеские отношения были...Странные они были бы, если б я спал с друзьями :) Это уже какой-то дружеский бордель.Расскажите мне как у вас так получается общаться с девушкой и непереспать с ней...? В чем секрет?мне, как девушке, кажется, что для этого мужчине надо в перрвую очередь руководствоваться в своих действяих головой, а не головкой

А в посте ╧66 вы как бы не совсем девушка...

#74
Тонацетум

ультрамариновый_ебозаврикТонаце​тумМехани​кТонацетумМеханикТонацету​мМеханикО203;твечаю как мужчина: понятия не имею.



Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.

Ты с ними спал?Нет конечно. И в мыслях не было. Это ж друзья.какие то странные у вас дружеские отношения были...Странные они были бы, если б я спал с друзьями :) Это уже какой-то дружеский бордель.Расскажите мне как у вас так получается общаться с девушкой и непереспать с ней...? В чем секрет?мне, как девушке, кажется, что для этого мужчине надо в перрвую очередь руководствоваться в своих действяих головой, а не головкойА в посте ╧66 вы как бы не совсем девушка...

это мне на ум цитата пришла

#75
Тонацетум

Расскажите мне как у вас так получается общаться с девушкой и непереспать с ней...? В чем секрет?

ультрамариновый_ебозаврик

мне, как девушке, кажется, что для этого мужчине надо в перрвую очередь руководствоваться в своих действяих головой, а не головкой

Вкратце да.

Тонацетум
#76
ультрамариновый_ебозаврик

ТонацетумМехани​кТонацетумМеханикТонацету​мМеханикО​твечаю как мужчина: понятия не имею.



Всю жизнь были друзья женского пола, не вижу в этом ничего особенного.

Ты с ними спал?Нет конечно. И в мыслях не было. Это ж друзья.какие то странные у вас дружеские отношения были...Странные они были бы, если б я спал с друзьями :) Это уже какой-то дружеский бордель.Расскажите мне как у вас так получается общаться с девушкой и непереспать с ней...? В чем секрет?мне, как девушке, кажется, что для этого мужчине надо в перрвую очередь руководствоваться в своих действяих головой, а не головкой

Как вам обьяснить... Это девушки в таких вопросах руководствуются головой... сначала холоднокровно расчитывают зарплату, потом прикидывают сколько недвижимости, машина какой марки и т.д. и потом решают "друзьями" быть или "не друзьями" а мужчины они же другие совсем.. они тут руководствуются чувствами...

Тонацетум
#77
Механик

Вкратце да.

Ничего не понимаю( не я ниче против дружбы между мужчиной и женщиной не имею.. я и сам дружу с ними... но как при этом можно с ними не спать совсем, не могу понять... они же такие хорошенькие..

Гость
#78

Да бывает эта дружба,встречный вопрос,ваш парень шел с днюхи в которую вы не вписались или (и ) пошли в свободное время (?) с другом....интресная ситуевенна....кажется никто не дорожит отношениями....

#79
Тонацетум

Ничего не понимаю( не я ниче против дружбы между мужчиной и женщиной не имею.. я и сам дружу с ними... но как при этом можно с ними не спать совсем, не могу понять... они же такие хорошенькие..

Ну вот как-то умудряюсь :) Я, видимо, не из тех, кто тр@хает всё, что движется. В моём сознании между мыслями "а она симпатичная" и "я хочу её" залегает Марианская впадина :)

Андрей
#80
Нильсон

Автор_Буратино_Автор, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, если они не состоят или не состояли ранее в сексуальных отношениях.

И вообще, меня удивил тот факт, что при наличии у вас парня вы позволяете себе гулять с другим молодым человеком.а чем, собственно, может удивлять прогулка с молодым человеком, на которой нет ни флирта, ничего, что было бы возможным считать тем или иным проявлением неверности?Во во. Я даж в губы свою подружку целовал. Какая тут неверность. Нежности обычные )

Друг телка это удобно, всегда ожно проявить чувства уважение и тд да и просто потрогать :)))

Я во обожаю девушек друзей чмокать в лобик макушку обниматься и тд, что с мужиком не сделаешь :) ибо фуууу гомосяцтво, да и самому приятненько когда тебя за ушком почешут или по голове погладят или просто расцелуют отрадости когда долго ге видешся или накормят вкусненьким, но повторюсь еслиб предложили то я бы переспал бы со всеми ими, ибо симпатия к каждой есть, а с теми кто не симпатичен не дружу, вдруг страшненькая скажет а ну возьми меня, а я как мужик отказать не смогу раз денщина просит, буду тра хать и плакать :))))

Андрей
#81
Черничная красотка

Мне кажется, что девушки могут дружить просто так, а вот мужчины все же нет. В связи с этим это больше- ВОПРОС МУЖЧИНАМ. Насколько им действительно интересно общаться с девушкой, если они ее вообще не воспринимают как девушку?

Интересно не много, пока есть что рассказать интересного, этого хватает на месяц-два максимум если у девушки бурная молодость, дальше нейтрально както потом может симпатия проснуться, знаете как по фрейду, человек желает того кто рядом с ним, вот так и получаются блин друзья с сиськами :)))

Забавно когда их подружки начинают завидовать тому как я хорошо и по дружески отношусь к такому другу :) плачутся почему их парни им цветы не дарят в кино не зовут а тут блин друг.

Правда одна *** раскусила меня и стала юзать ухажера с подарками кином кафе и такси, но симпатия симпатией, а в задницу послал

Андрей
#82

У меня кстати с мч одной из подруг тоже драка была если можно так назвать, побегает чел какойто чтото матом орет и ударил меня в живот блин, я к слову толстый очень 132 кг но всю жизнь спортом занимался в тч и единоборствами ну и тогда сидел я на термогениках для похудания а они как допинг прилив и сил и выносливости и отдышки нет, в общем отпроблем с законом меня спасло что он оказался мч подруги, я ему еще в больничку яблоки носил, но чел норм оказался притензий не имел, шутил еще типа жирокто травмат возмет хоть?

Подруга тож нормально отнислась типо сам виноват.

Гость
#83
Йа котэ

Гость

Не бывает, мне даже об этом один мой *друг* говорил, когда нам было лет 16. Когда девушка привлекательная и есть харизма, мужчины всё равно не будут думать только о дружбе, а хотеть чего-то большего.

Ну да, 16-летние пацаны в этом лучше всех разбираются :)

Мне тоже мужчина 32 лет говорил,что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может.

#84
Гость

Да бывает эта дружба,встречный вопрос,ваш парень шел с днюхи в которую вы не вписались или (и ) пошли в свободное время (?) с другом....интресная ситуевенна....кажется никто не дорожит отношениями....

мой парень изначально ушел по работе и как-то с нее сразу оказался на др(к слову,я пьянки ненавижу и не хожу на них). то бишь меня никто не прглашал, да и если бы пригласил, я бы не пошла. в итоге у меня свободный вечер. почему я тоже не могу его провести с друзьями и причем тут "дорожить отношениями"?свободное пространство нужно каждому, а когда живешь в однушке, его катастрофически мало

Тонацетум
#85
Механик

Ну вот как-то умудряюсь :) Я, видимо, не из тех, кто тр@хает всё, что движется. В моём сознании между мыслями "а она симпатичная" и "я хочу её" залегает Марианская впадина :)

может с гормонами что то?

Гость
#86

...

Букашечка
#87

У меня друг мужчина уже много лет, подруга все смеялась, что посмотри, неровно дышит, я не верила. Сложилась у меня трудная ситуевина - пожаловалась, поплакала в инете и постепенно пошел уклон в виртуальный флирт... Вобщем дружим до сих пор, ничего не было. Но встречаемся не часто, не хочу дразнить, в глазах у него читаемо все. Сказал, что старушкой меня дождется(((. Вот такой опыт дружбы.

Наталья
#88

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает! все равно когда-нибудь возникнет что-то большее) например секс))

Александр
#89

Автор, нафиг нужна мужчинам дружба с женщинами? Конечно же нет такой дружбы. Приятельницей женщина может быть: посидеть, поболтать, а вот если начнет какими-то просьбами напрягать - будет послана ***, потому что мы не друзья вовсе.

Автор
#90

нет такой дружбы. всегда кто-то из двоих надеется на большее, даже если до секса не доходит.

или вы, Автор, моральную сторону вопроса не рассматриватете, только физическую? ах ну да, вы же задаетесь вопросом: это я такой уникум, что не занимаюсь сексом, со всеми мужчинами, с которыми общаюсь? ))))))

Гость 1739298801
#91

это не автор был естессно)))

Гость
#92
Черничная красотка

Мы с моим лучшим другом оказались в постели через 15 лет дружбы)) долго он ждал))

Мы 3 года "дружим ", честно -я заинтересованнее. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!!
П. С. Когда ж меня затащит уже(((

Витаминк@
#93

Странная вы пара он с днюхи бухой идёт, где он тоже с кем-то "дружил" Наверняка, вы с другом вечером прогуливаетесь... Считаю, что дружба только семьями с мужчиной бывает, он женат вы замужем. А если своьолны по любому кто-то кого то использует... Для ревности или питает чувства. У вашего парня 100% "рыло в пуху" Он сам вам не верен. Раз кинулся на него без разбора значит и сам себе позволяет с кем то "дружить". Реально как в книге Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс".Муж бизнесмен ей изменял, она дружила с его деловым партнёром, дружба перешла в секс (за долги мужа). Секс в развод и свадьбу с этим же деловым партнёром). Поэтому подумайте оно вам надо? Перед пьяным парнем другом как красной тряпкой трясти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема