Гость
Статьи
Динамит или нет?!

Динамит или нет?!

Меня мучают сомнения, не могу понять динАмит, меня парень или нет:( пару недель назад мы увидились с ним первый раз ,до этого общались в контакте. Свидание прошло очень хорошо мы просидели в кафе несколько часов, разговаривали , смеялись, мне он очень понравился, в конце он отвез меня домой , сказал что очень рад был со мной познакомиться и хотел бы увидеться еще, позже написал смс , с похожим содержанием. Через пару дней он должен был ехать в Германию на неделю, об этом он с говорил еще до встречи. До отъезда мы созванивались и все вроде было хорошо, но когда он уехал мы не общались вообще. Я один раз написала ему в контакте , мы договорились списаться , когда он прилетит. Он прилетел и написал, но о встречи не было и слова, в конце концов, я предложила встретиться сама, он согласился, говорил что очень хочет увидеть меня. в результате, договорившись на определенный день, он по каким-либо причинам отменял встречу, и так происходило уже три раза. То без объяснения причины, то он отравился, то машина сломалась, при этом он каждый раз очень извинялся и говорил что ждет встречи. Как вы думаете, что бы все это могло значить?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишите ему.Увидите,что через какое-то время он сам Вам напишет,если Вы ему нужны.Может быть,у него не хватает смелости снова встретиться,а,может,он не хочет встреч вообще.Включите игнор,но только в меру,чтоб потом не пожалеть.

гость
#2

держит как запасной вариант тебя.

Гость
#3

Может - познакомился с кем в командировке. Парень, если ему надо, ВСЕГДА найдет минутку, чтобы позвонить/увидеться.

гость
#4

)) прикольно) начала читать- все один-в- один с моей недавней ситуации. Все, до слов про Германию))

Тоже так познакомилась с МЧ, по всему было видно, что ему понравилась. Во время встречи уже планировал, куда надо меня сводить в след. раз)) А потом не позвонил. Я позвонила сама, пообщались. Потом написал смс, в котором рассказал, где он и чем занимается ( Нафига?), потом позвонил, долго трепались, пообщела созвониться для встречи. и .... ВСЕ...Тишина. Я его номер нафиг удалила.

гость
#5

он щас сильно занят продаже-покупкой машины. Все мне про это жаловался, что типа не продать, а время поджимает ( там щас налог на растаможку повышают типа)... Вообщем, автор, я думаю, это все динамо(

Гость
#6
гость

)) прикольно) начала читать- все один-в- один с моей недавней ситуации. Все, до слов про Германию))

Тоже так познакомилась с МЧ, по всему было видно, что ему понравилась. Во время встречи уже планировал, куда надо меня сводить в след. раз)) А потом не позвонил. Я позвонила сама, пообщались. Потом написал смс, в котором рассказал, где он и чем занимается ( Нафига?), потом позвонил, долго трепались, пообщела созвониться для встречи. и .... ВСЕ...Тишина. Я его номер нафиг удалила.

Даа ууж!!! надеюсь это не один и тот же человек, а то вообще интересно получается) потому что мой говорил, что собирается покупать машину) пугающее сходство)

гость
#7
Гость

гость)) прикольно) начала читать- все один-в- один с моей недавней ситуации. Все, до слов про Германию))

Тоже так познакомилась с МЧ, по всему было видно, что ему понравилась. Во время встречи уже планировал, куда надо меня сводить в след. раз)) А потом не позвонил. Я позвонила сама, пообщались. Потом написал смс, в котором рассказал, где он и чем занимается ( Нафига?), потом позвонил, долго трепались, пообщела созвониться для встречи. и .... ВСЕ...Тишина. Я его номер нафиг удалила.Даа ууж!!! надеюсь это не один и тот же человек, а то вообще интересно получается) потому что мой говорил, что собирается покупать машину) пугающее сходство)

эээ))) а вы из какого города, а то и правда стремно)))

гость
#8

может сейчас будет разоблачение века))))))

#9

Он мог и правда травануться или сломаться. Не паникуйте раньше времени.

Гость
#10
гость

Гостьгость)) прикольно) начала читать- все один-в- один с моей недавней ситуации. Все, до слов про Германию))

Тоже так познакомилась с МЧ, по всему было видно, что ему понравилась. Во время встречи уже планировал, куда надо меня сводить в след. раз)) А потом не позвонил. Я позвонила сама, пообщались. Потом написал смс, в котором рассказал, где он и чем занимается ( Нафига?), потом позвонил, долго трепались, пообщела созвониться для встречи. и .... ВСЕ...Тишина. Я его номер нафиг удалила.Даа ууж!!! надеюсь это не один и тот же человек, а то вообще интересно получается) потому что мой говорил, что собирается покупать машину) пугающее сходство)

эээ))) а вы из какого города, а то и правда стремно)))

Я из Москвы, а вы??)

гость
#11
Гость

гостьГостьгость)) прикольно) начала читать- все один-в- один с моей недавней ситуации. Все, до слов про Германию))

Тоже так познакомилась с МЧ, по всему было видно, что ему понравилась. Во время встречи уже планировал, куда надо меня сводить в след. раз)) А потом не позвонил. Я позвонила сама, пообщались. Потом написал смс, в котором рассказал, где он и чем занимается ( Нафига?), потом позвонил, долго трепались, пообщела созвониться для встречи. и .... ВСЕ...Тишина. Я его номер нафиг удалила.Даа ууж!!! надеюсь это не один и тот же человек, а то вообще интересно получается) потому что мой говорил, что собирается покупать машину) пугающее сходство)

эээ))) а вы из какого города, а то и правда стремно)))Я из Москвы, а вы??)

из региона) интересное совпадение все равно.

а вы со своим на чем остановились в плане общения?

Гость
#12
гость

ГостьгостьГостьгость)) прикольно) начала читать- все один-в- один с моей недавней ситуации. Все, до слов про Германию))

Тоже так познакомилась с МЧ, по всему было видно, что ему понравилась. Во время встречи уже планировал, куда надо меня сводить в след. раз)) А потом не позвонил. Я позвонила сама, пообщались. Потом написал смс, в котором рассказал, где он и чем занимается ( Нафига?), потом позвонил, долго трепались, пообщела созвониться для встречи. и .... ВСЕ...Тишина. Я его номер нафиг удалила.Даа ууж!!! надеюсь это не один и тот же человек, а то вообще интересно получается) потому что мой говорил, что собирается покупать машину) пугающее сходство)

эээ))) а вы из какого города, а то и правда стремно)))Я из Москвы, а вы??)

из региона) интересное совпадение все равно.

а вы со своим на чем остановились в плане общения?

Да разоблачения века не получилось:)

Остановились как раз на том, что он отменил сегодня встречу, сказав что отравился:( Мы должны были встретиться днем и пойти на выставку, просыпаюсь я утром, а меня уже ждет "приятная" СМСка ! Я вообще разозлилась так, ничего отвечать не стала.. и сейчас что делать дальше не знаю. С одной стороны хочется послать его к черту, а с другой думаю вдруг правда отравился, в общем еще не решила, даже тут на форуме написала, чтобы мнения разные послушать)

гость
#13

он действительно мог отравиться)) я бы ответила "Выздоравливай" И и больше не писала.

Гость
#14

Динамит. Сам так делаю, когда вариант запасной, не особо интересный. Но льстит когда девушка сама инициативу проявляет, ещё когда гораздо модоже меня. Потом, как правило, девушка понимает всё - и заканчивается общение. Держать на крючке без продолжения больше месяца сложно.

Гость
#15
гость

он действительно мог отравиться)) я бы ответила "Выздоравливай" И и больше не писала.

Да я думаю это оптимальный вариант, надо будет, потом сам напишет, а нет так и не стоит расстраиваться:)

гость
#16
Гость

Да я думаю это оптимальный вариант, надо будет, потом сам напишет, а нет так и не стоит расстраиваться:)

ага. только у меня мой все не илет из головы. самое обидное, что зацепил) и еще: не могу его понять- для "прозапаса" он меня явно передерживает, да и он прекрасно понял, что это не ко мне. А если не нравлюсь, зачем цветы дарить, писать и не просто обещать встречу, а спрашивать, мол : " Мы встретимся же, хорошо?". Мужчина- загадка для меня))

Гость
#17
гость

ага. только у меня мой все не илет из головы. самое обидное, что зацепил) и еще: не могу его понять- для "прозапаса" он меня явно передерживает, да и он прекрасно понял, что это не ко мне. А если не нравлюсь, зачем цветы дарить, писать и не просто обещать встречу, а спрашивать, мол : " Мы встретимся же, хорошо?". Мужчина- загадка для меня))

Вот мужики что за люди за такие! Сиди и думай что там у него в голове!

Может ты погорячилась, удалив его номер, и стоило всетаки договориться еще раз о встрече только конкретно уже день и время назначить

гость
#18
Гость

Вот мужики что за люди за такие! Сиди и думай что там у него в голове!

Может ты погорячилась, удалив его номер, и стоило всетаки договориться еще раз о встрече только конкретно уже день и время назначить

ну я уже, конечно, пожалела... не знаю, я вела себя очень сдержанно- никаких намеков, на то, что он мне понра... Сейчас вот думаю: он у меня столько раз спросил про "встретимся?", а я только : "угу"... Мож, правда надо было спросить: "А когда? Давай в пятницу" или что-то типа этого... Но я так не могу)) Вообщем, да... Я просто решила, что раз я ему один раз САМа набрала- то уже понятно, что я не против))

Как там твой? Не оклемался после отравления еще?))

гость
#19

у нас знакомая общая ( собственно, через нее и познакомились), она говорит, что он юноша странный, иногда надолго уходит в себя и говорит, что у него никого нет. Но я думаю, что она просто может не знать. Хотя.... если у него кто-то есть- тогда вообще непонятный и даже стремный мужик)

Гость
#20
гость

у нас знакомая общая ( собственно, через нее и познакомились), она говорит, что он юноша странный, иногда надолго уходит в себя и говорит, что у него никого нет. Но я думаю, что она просто может не знать. Хотя.... если у него кто-то есть- тогда вообще непонятный и даже стремный мужик)

Ой может и оклемался, я не спрашивала))с моей стороны теперь никакой инициативы, если только сам не объявится)

Ну а в интернете контакты его сохранились? Вконтакте или в скайпе там, он у тебя остался?? Всетаки если так он тебе понравился можно попробовать еще разок:)

гость
#21
Гость

Ой может и оклемался, я не спрашивала))с моей стороны теперь никакой инициативы, если только сам не объявится)

Ну а в интернете контакты его сохранились? Вконтакте или в скайпе там, он у тебя остался?? Всетаки если так он тебе понравился можно попробовать еще разок:)

не вижу смысла. завтра ровно неделя, как от него ни слуху-ни духу- фак, говорящий сам за себя=)

гость
#22

факТ)

Гость
#23
гость

факТ)

Ну тогда, действительно, не стоит забивать себе этим голову)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема