Гость
Статьи
Уже 3 года за мужем, а …

Уже 3 года за мужем, а так и не поняла,в чем прелести брака?

девушки расскажите ваши впечатления от замудней жизни после 3х лет??те ли чувства у вас к мужчине?? Есть ли нехватка чего-ниб?нет лт у вас ощущения, что жизнь стала слишком предсказуема и скучна???

автор темы
24 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

замудняя жизнь ))))

Ракета
#2
табуретка

замудняя жизнь ))))

ахахахааххаххахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))00 за мудями)))

#3

Жесть, правда? )

#4

жизнь становится более занудной, но виновато в этом чаще всего не замужество, а просто быт, мы становимся старше, много работаем, ленимся активно проводить отдых.

#5

какая не какая но стабильность

XXX
#6

не ходите в замудь, деффки, ничаво харошева:))))))

Макс
#7
автор темы

девушки расскажите ваши впечатления от замудней жизни после 3х лет??те ли чувства у вас к мужчине?? Есть ли нехватка чего-ниб?нет лт у вас ощущения, что жизнь стала слишком предсказуема и скучна???

а ты хотела всю жизнь на маминой с папиной шее сидеть, конечно так удобнее, все от вас зависит.. не нравится что-то - меняйте...

автор темы
#8
табуретка

замудняя жизнь ))))

:-))))))))))))))))))))

Случайно написала! Очепятка:-)

Ну неужели такая рутина у всех(((

А в книгах и сериалах все иначе..

Эхх

автор темы
#9
Макс

а ты хотела всю жизнь на маминой с папиной шее сидеть, конечно так удобнее, все от вас зависит.. не нравится что-то - меняйте...

Да перемен много....

Только удовольствия от них не получаю(((

Может не тот человек мне попался? Сама не понимаю....

Просто мои знакомые живут в браке немного иначе...

Или это только видимость

Как в сказке :-)
#10

Развелась,не стала терпеть сволочь,даже из за дочки :-))))))

любимый
#11

А какой прелести вы хотели от брака?! Прелести иждивенчества?

подруга
#12

мы 4 года вместе, замужем почти 2, ощущения вообще нет что женаты, такая романтика, поцелуи))) Как будто встречаемся первый месяц)))) Наверное потому что детей нет.

Люблю мужа!

Гость
#13

это потому что замуж надо выходить с головой, за любимого, зная, что в идеале всю жизнь вместе будете, и выходить надо когда мозг сформировался и юношеская тупость прошла. Тогда и ожидания оправдаются, и скучно не будет.

а есть просто ради "взамужа", то не удивляйтесь.

мы вот 7 лет вместе, и не скучно, дома почти не сидим, а дети будут так вообще веселуха начнется.

Гость
#14

- Знаешь, это приятное ощущение, когда ты купил что-то наxур тебе не нужное, но на душе так тепло от того, что у тебя оно есть.

- Я так женился!

автор темы
#15
Гость

это потому что замуж надо выходить с головой, за любимого, зная, что в идеале всю жизнь вместе будете, и выходить надо когда мозг сформировался и юношеская тупость прошла. Тогда и ожидания оправдаются, и скучно не будет.



а есть просто ради "взамужа", то не удивляйтесь.

мы вот 7 лет вместе, и не скучно, дома почти не сидим, а дети будут так вообще веселуха начнется.

Классно вам! У нас такого нет(

Да может я и поспешила с замужеством....вышла за первого, кто оказался нормальным среди моих ухажеров... Перспективный, симпатичный, из хорошей семьи... Но в итоге получила неудовлетворенность((

Он обнимает меня, а я ничего не чувствую....

Мышка-слон
#16

Смотря какая у вас была жизнь ДО замужества.

автор темы
#17
Мышка-слон

Смотря какая у вас была жизнь ДО замужества.

Да обычная...

Школа, институт...потом сразу свадьба)

Даже погулять и повыбирать не успела!

Но тут уже некого видить кроме себя....

Но мама могла бы подсказать.....да уж

Д

Cherrybomb
#18
автор темы

Да перемен много....

Только удовольствия от них не получаю(((

Может не тот человек мне попался? Сама не понимаю....

Просто мои знакомые живут в браке немного иначе...

Или это только видимость

100% видимость или они создают иллюзию идеала и "все хорошо" Есть такой тип людей..

Cherrybomb
#19

"замуж надо выходить с головой, за любимого, зная, что в идеале всю жизнь вместе будете, и выходить надо когда мозг сформировался..." Вот себя часто ловлю на мысли, что ведь с этим чел.мне всю жизнь ПРИДЕТСЯ жить!!! А хочется и готова прожить всю жизнь с этим человеком! 2 разные вещи!

крупный мужской калл
#20
автор темы

Да перемен много....

Только удовольствия от них не получаю(((

Может не тот человек мне попался? Сама не понимаю....

Просто мои знакомые живут в браке немного иначе...

Или это только видимость

а ты не думала о том что твой мужчина тоже не особо кайфует от тебя? неужели жизнь только в кайфе состоит? Всякое бывает, постоянно балдеть и быть счастливым невозможно

автор темы
#21
Cherrybomb

"замуж надо выходить с головой, за любимого, зная, что в идеале всю жизнь вместе будете, и выходить надо когда мозг сформировался..." Вот себя часто ловлю на мысли, что ведь с этим чел.мне всю жизнь ПРИДЕТСЯ жить!!! А хочется и готова прожить всю жизнь с этим человеком! 2 разные вещи!

К сожалению родители не научили, КАК надо выходить замуж, и никто не думал что там в голове сформировалось....ужасное слово Придется! Никто же насильно не заставляет....но чувство долга да есть

автор темы
#22
крупный мужской калл

автор темыДа перемен много....

Только удовольствия от них не получаю(((

Может не тот человек мне попался? Сама не понимаю....

Просто мои знакомые живут в браке немного иначе...

Или это только видимость

а ты не думала о том что твой мужчина тоже не особо кайфует от тебя? неужели жизнь только в кайфе состоит? Всякое бывает, постоянно балдеть и быть счастливым невозможно

Все возможно

И ему может быть не в кайф..

Но мне кажется ему хорошо, приобрел 2ую маму:-)

крупный мужской калл
#23
автор темы

крупный мужской каллавтор темыДа перемен много....

Только удовольствия от них не получаю(((

Может не тот человек мне попался? Сама не понимаю....

Просто мои знакомые живут в браке немного иначе...

Или это только видимость

а ты не думала о том что твой мужчина тоже не особо кайфует от тебя? неужели жизнь только в кайфе состоит? Всякое бывает, постоянно балдеть и быть счастливым невозможно

Все возможно

-)

невозможно. Потому что не познав трудностей,не познаешь и радости.

Не бывает людей без проблем,которые постоянно радуются

скарамуш
#24
табуретка

замудняя жизнь ))))

слово замудняя отражает с точностью сущность замужества.как говорил Фрейд,опечатки не случайны))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: