Гость
Статьи
Муж и стринги

Муж и стринги

Мой муж не разрешает мне носить трусы-стринги,говорит,что это нифига не полезно,а вредно,инфекции всякие...Я ношу,но он иногда прям до скандалов.Вы как считаете он прав,уступить ему,или ничего страшного в них нет?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Забавно "муж не разрешает носить мне трусы которые я хочу".

А он сам не хочет, походить в "семейниках" на пол метра, вместо "боксёров", а то там нагревается, вредно якобы.

Well
#2

уже мильён раз обмусоливали эту тему! да, это вредно. а на мой вкус, еще некрасиво и неудобно. хорошо, что в вашей семье хоть кому-то есть дело до здоровья.

Андрюха Питерский
#3
Well

а на мой вкус, еще некрасиво

Смотря какая попа.....

Гость
#4

На некоторых попах это выглядит ужасно, иногда даже под некоторой одеждой видна ужасная попа с стрингах... автор вы уверены что вам муж исключительно из-за здоровья запрещает? может это на вас выглядит не красиво?

Гость
#5
Гость

На некоторых попах это выглядит ужасно, иногда даже под некоторой одеждой видна ужасная попа с стрингах... автор вы уверены что вам муж исключительно из-за здоровья запрещает? может это на вас выглядит не красиво?

На мне да красиво.У меня хорошая фигура,а попа моя-это самое л.бимое для мужа во мне.Он её постоянно лапает,по сто раз в день.Мне иногда кажется,что он мою попу любит больше,чем меня всю остальную.

Гость
#6

вредно? хм.. не замечала, что стринги как-то влияют на мое здоровье.) ношу только их, потому что мне в них УДОБНО. не надо ничего поправлять и через одежду не видны полоски от трусов поперек попы. да и при размере XS необязательно напяливать "традиционные" трусы.)

Гость
#7
Гость

вредно? хм.. не замечала, что стринги как-то влияют на мое здоровье.) ношу только их, потому что мне в них УДОБНО. не надо ничего поправлять и через одежду не видны полоски от трусов поперек попы. да и при размере XS необязательно напяливать "традиционные" трусы.)

Так у ВАс попы нет совсем??

Гость
#8

С таким размером вам надо ватные панталоны одевать.

Теперь понятно почему ваш муж против стрингов.

Violin
#9

Да, это очень вредно.

Автор, вы слышали о том, что нельзя использовать один и тот же презерватив для анального секса и для вагинального? Причина на самом деле одна.

Через стринги бактерии из вашей попы попадают в вагину. Самое простое, что можно этим заработать - вагиноз. Похуже: цистит и микоплазмоз.

Для тех, кто сейчас скажет, что, мол, через стринги невозможно такое перемещение бактерий... возможно. Не даром микоплазмозом и вагинозом болеют девственницы.

Т.е. другого источника бактерий, кроме прямой кишки, быть не может.

Послушайтесь мужа. Классические трусики тоже очень красивы на красивой попе) Да и не забывайте, что большинство стрингов делаются из синтетики. хб всегда лучше для женщины. Тут, думаю, даже рассказывать не надо)

Поберегите себя, автор. Уверена, что мужу будет нравиться ваша попа ничуть не меньше)

Violin
#10

Ну не наааадо тут про маленькие попы) Просто у автора там, скорее всего, минимум подкожного жира)

У меня такая же) Любимому очень нравится :)

Муха
#11

Мой тоже против стрингов и категоричен.Иногда одеваю перед сексом повиляю задом. А в обычной жизни простые трусики. Сейчас масса красивых, особо люблю шортики с заниженной талией без швов.

Гость
#12
Гость

Так у ВАс попы нет совсем??

))) насмешили. я не анорексичка и у меня расчудесная попа. муж оч доволен. ну не бАржа..) а по поводу качества - я не покупаю дешевое, некачественное, синтетическое барахло. стринги тоже бывают х/б, если Вы не вкурсе..

Violin
#13
Гость

))) насмешили. я не анорексичка и у меня расчудесная попа. муж оч доволен. ну не бАржа..) а по поводу качества - я не покупаю дешевое, некачественное, синтетическое барахло. стринги тоже бывают х/б, если Вы не вкурсе..

Ну отлично, если так

Но цистит это тоже малоприятно

Крайне малоприятно

Андрюха Питерский
#14

Я дико извиняюсь...Но каким образом появляется "болезнь" от стринг? Это же вроде такие же трусы, только иной формы.

Простите непросвещённого.

Violin
#15
Андрюха Питерский

Я дико извиняюсь...Но каким образом появляется "болезнь" от стринг? Это же вроде такие же трусы, только иной формы.

Простите непросвещённого.

Пост ╧9. Написала же.

Гость
#16
Violin

Андрюха ПитерскийЯ дико извиняюсь...Но каким образом появляется "болезнь" от стринг? Это же вроде такие же трусы, только иной формы.

Простите непросвещённого.Пост ╧9. Написала же.

а если я ношу стринги стопицот лет и описанных вами болячек у меня не было? мне везет или Ваша теория не работает?)

Андрюха Питерский
#17
Violin

Пост ╧9. Написала же.

То есть по тонкому шву они пробегут из попы до...А по "толстому" им западло?

Силюсь увидеть и понять логику..

Гость
#18
Андрюха Питерский

Я дико извиняюсь...Но каким образом появляется "болезнь" от стринг? Это же вроде такие же трусы, только иной формы.

Простите непросвещённого.

Ёрзают они по промежности и всё на себя собирают. А бактерии не дремлют:-)

Доця
#19

Автор, Ваш муж гораздо умнее, чем Вы

Гость
#20
Андрюха Питерский

То есть по тонкому шву они пробегут из попы до...А по "толстому" им западло?

Силюсь увидеть и понять логику..

Тонкий шов впивается между ягодиц и трётся об анус. А когда трусы обычные. такого нет

Африканский ядовитый хомячок
#21

Ой автор,не жизнь у Вас а именины сердца)))))

Андрюха Питерский
#22
Гость

Тонкий шов впивается между ягодиц и трётся об анус. А когда трусы обычные. такого нет

Ясно. То есть если катаешься на лошади, то всё равно в каких, один хрен микробы набегут.

Гость
#23
Андрюха Питерский

То есть по тонкому шву они пробегут из попы до...А по "толстому" им западло?

Силюсь увидеть и понять логику..

))))) вот я тоже не понимаю, что это за бактерии такие ленивые.. и ничего там не ерзает, как одела так и сидят. смешно право)

Гость
#24
Андрюха Питерский

Ясно. То есть если катаешься на лошади, то всё равно в каких, один хрен микробы набегут.

А кто ж о лошадь трётся??? Там приподнимаешься-опускаешься в такт, не шоркашься о седло:-))))

Андрюха Питерский
#25
Гость

А кто ж о лошадь трётся??? Там приподнимаешься-опускаешься в такт, не шоркашься о седло:-))))

Ну так я про "натуралистов", без седла!)

Гость
#26
Гость

А кто ж о лошадь трётся??? Там приподнимаешься-опускаешься в такт, не шоркашься о седло:-))))

ок) а на велосипеде третесь? не? или тоже в такт?..)

Violin
#27
Гость

Андрюха ПитерскийТо есть по тонкому шву они пробегут из попы до...А по "толстому" им западло?

Силюсь увидеть и понять логику..

))))) вот я тоже не понимаю, что это за бактерии такие ленивые.. и ничего там не ерзает, как одела так и сидят. смешно право)

Не более чем везение либо низкое содержание тех же микоплазм. А может у вас иммунитет лучше. Либо вагинальная среда микробов не пропускает.

А может протекает бессимптомно) Скрин теста на бактерии в студию - тогда и будем смеяться вместе)

Гость
#28
Андрюха Питерский

Ну так я про "натуралистов", без седла!)

Всё равно! Там нет трения, тут скорее велосипед в пример уместнее:-)

Violin
#29
Гость

ок) а на велосипеде третесь? не? или тоже в такт?..)

А что, классические трусики у вас с углублением ткани в зоне ануса? Оно что, так же активно туда забивается и так же плотно прилегает?)))

Гость
#30
Андрюха Питерский

Ну так я про "натуралистов", без седла!)

"натуралисты" трусы вообще отрицают!))))

Violin
#31
Андрюха Питерский

Ну так я про "натуралистов", без седла!)

Да мы тут все каждый день на работу на лошади. И понатуральнее, без седла))

А иногда и на велосипеде) И по кочкам, по кочкам))))))

Гость
#32

муж прав, я в повседневной жизни ношу только хлопок и не стринги. а стринги можете одевать на свидание ввиде комплекта хорошего красивого белья, думаю, прекрасная альтернатива

Гость
#33
Violin

Да мы тут все каждый день на работу на лошади. И понатуральнее, без седла))

А иногда и на велосипеде) И по кочкам, по кочкам))))))

Аха, я лошадь и велосипед последний раз видела в детстве:-)

Андрюха Питерский
#34
Violin

Да мы тут все каждый день на работу на лошади. И понатуральнее, без седла))

А иногда и на велосипеде) И по кочкам, по кочкам))))))

Да вам матушка уже прогулы на кладбище ставят.)

Гость
#35

А можно фото попы в стрингах? Автор:-) Я на озёрах была- купальники со стрингами дамы носят- ни одной красивой попки...

Violin
#36
Андрюха Питерский

ViolinДа мы тут все каждый день на работу на лошади. И понатуральнее, без седла))

А иногда и на велосипеде) И по кочкам, по кочкам))))))

Да вам матушка уже прогулы на кладбище ставят.)

Они мне запрещают ездить к ним на лошади :(

Гость
#37

автор тему закинула и свинтила, а я тут за нее огребаю)) хоть бы обозвалась как то..)

Violin
#38
Гость

А можно фото попы в стрингах? Автор:-) Я на озёрах была- купальники со стрингами дамы носят- ни одной красивой попки...

Ваши мотивы внушают мне сомнение)

Гость
#39
Violin

Андрюха ПитерскийViolinДа мы тут все каждый день на работу на лошади. И понатуральнее, без седла))

А иногда и на велосипеде) И по кочкам, по кочкам))))))

Да вам матушка уже прогулы на кладбище ставят.)Они мне запрещают ездить к ним на лошади :(

А вы на трупе лошади:-)

Гость
#40
Violin

Ваши мотивы внушают мне сомнение)

Какие мотивы? Почему сомнение???

Violin
#41
Гость

А вы на трупе лошади:-)

О! Идея! Только надо его как то к велосипеду привязать...

Гость
#42
Гость

А можно фото попы в стрингах? Автор:-) Я на озёрах была- купальники со стрингами дамы носят- ни одной красивой попки...

ее уже тут нет. а я свою попу вам показывать не собираюсь..))

Андрюха Питерский
#43
Violin

Они мне запрещают ездить к ним на лошади :(

Воспользуйтесь вторым вариантом...С кочки на велике, прямо на погост..Так ссать эффект неожиданности.

Гость
#44
Violin

О! Идея! Только надо его как то к велосипеду привязать...

Есть такая штука- гвоздями стреляет. В фильмах ужасов популярна. Приколотит труп лошади в два счёта!

Violin
#45
Андрюха Питерский

Воспользуйтесь вторым вариантом...С кочки на велике, прямо на погост..Так ссать эффект неожиданности.

Не получится. До кладбища далеко и оно вроде как на горке :(

Вот засада, да? :(

Violin
#46

Тьфу на вас. Не дадите вы мне кино посмотреть :(

Гость
#47

Цо за кино?

Андрюха Питерский
#48
Violin

Не получится. До кладбища далеко и оно вроде как на горке :(

Вот засада, да? :(

Да, засада..Очень усложняется всё. Тут вам придётся и "Кулибиным" побыть, дабы двигатель приладить к лисапеду. И сборы аля в поход, провиант...

Автор это я
#49

Я уже писала(пост 5),попа у меня красивая,муж её абажает всем сердцем телом и душой,болячек по женски от стрингов не имею,вот и хотела узнать есть-ли эти болячки от стрингов у кого-нибудь вообще...

Violin
#50
Автор это я

Я уже писала(пост 5),попа у меня красивая,муж её абажает всем сердцем телом и душой,болячек по женски от стрингов не имею,вот и хотела узнать есть-ли эти болячки от стрингов у кого-нибудь вообще...

Есть, сказала же.