Гость
Статьи
Муж носит стринги

Муж носит стринги

Всех приветствую! Есть вещи которые хотелось бы обсудить) мой муж в молодости занимался танцами и имеет довольно спортивную фигуру, плюс сейчас постоянно занимается в зале и реально очень хорошо выглядит. В общем с юношества совместно с увлечениями танцами появилось увлечение носить стринги (как он мне объяснил, костюмы были довольно облегающие и тренер - женщина рекомендована ношение стрингов, оттуда и пошла привычка) Когда он со мной этим поделился, естественно я была в шоке, но он сказал что носит стринги только в спортзал, на повседнев у него боксеры. Вроде бы меня этот никак не напрягает и стринги он носит спортивные, без всяких там намеков
В общем я поделилась с вами, и может у кого-то такая же история)

Avtor
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А это какая-то проблема? Ну носит и фиг с ним. Вот если бы он ваши таскал, и не только стринги.

Пентотал
#2

Наверно он "***" и "прогрессивный".
Я угадал?

#3

Автор сам мужик в стрингах. Вот какое ему дело, какие трусы носят чужие мужья? Извращенец

Гость
#4

Ну, вас же это не напрягает иначе зачем вы ищете единомышленников?
😊

Пентотал
#5

Господи, да что происходит на этом форуме!
Уже слово "н.е.б.и.а.р.н.ы.й." затирают.
Ну, а как тогда насчёт слова "p.e.d.e.r.a.s.t."?

захожу подеградировать
#6

😂😂😂
Вот это подробности))

Гость
#7
Пентотал

Господи, да что происходит на этом форуме!
Уже слово "н.е.б.и.а.р.н.ы.й." затирают.
Ну, а как тогда насчёт слова "p.e.d.e.r.a.s.t."?

Второе слово уже давно стало ругательством, а ещё совсем недавно, диагнозом в психиатрии

Дороти
#8

Хоспади, ну носит и что такого. Кому в чем удобно, если других проблем нет, так в чем дело.

Гость
#9
Дороти

Хоспади, ну носит и что такого. Кому в чем удобно, если других проблем нет, так в чем дело.

Ну то есть вы бы нормально отреагировали? Других проблем нет, просто когда мы ходим в спортзал, он носит велосипедки спортивные и когда наклоняется, отчетливо видно очертания стрингов. Мне то понятно что я жена и смотрю на его попу, но ведь и другие девушки видят.

#10

Каждый решает сам, что удобно носить. Лично я в повседневной жизни ношу только стринги. Для занятий спортом стринги тоже подходят лучше всего – они поддерживают мужское "хозяйство" в надлежащем положении, не заворачиваются и не комкаются. А уж под облегающие спортивные велосипедки из эстетических соображений должны быть надеты именно стринги.

Гость
#11

Занимаюсь лёгкой атлетикой уже очень давно . Хочу сказать попробуйте надеть компрессионные штаны на боксеры и пробежать так 5км. Уже через пять минут боксеры закрутятся и начнут натирать. Ношу стринги для пробежек и в спорт зал уже очень давно.

Гость
#12

Трусы как трусы нечего обычного. Знаю многих мужчин которые нося стринги. Отношусь нейтрально.

Сергей
#13

Ну и что пусть носит, я сам ношу стринги очень удобно особенно летом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: