Гость
Статьи
Муж скряга

Муж скряга

Мой муж скряга, каждый год он покупал путевку на море моим родителям и сестре и своей маме, всегда одинаково, а в этот раз моим родителям купил в Турцию, а своей на Сицилию. Мало того что Сицилия дороже, так он денег всего 500 долларов дал. Моя мама очень обиделась за такое незаслуженное оскорбление, он их унизил выходит. Муж отмалчивается, от вопросов уходит, у него может быть любовница появилась?

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ваших родителей он и не обязан содержать

скажите спасибо что вообще дал еще денег

свои то понятно.родные и любимые.

чего возмущаться?взяли бы и добавили своим на Сицилию

#2

Женщина, у него не любовница, а вторая семья уже есть!!!

#3

А может, ему просто надоело платить за Ваших родителей? Если б они вообще никуда не поехали - как Вашей обидчивой маме такой вариант? Сами работайте и катайте родню, куда хотите.

Вообще разводка, конечно.

Гость
#4

афигеть.

Муж-для вас-просто кошелёк на ножках и всем всегда должен.

Надеюсь,он скоро поймёт свою рабскую участь и от вас скоро свалит.

Травка-муравка
#5

Ну вы даете!!!!!!! Спасибо скажите, что он вашу маму не обошел вниманием, что за обиды, чего ради??? Добавьте сами - и делов то! Неблагодарные вы обе!

Гость
#7
Язьва

))))))))

Какая очаровательная в своей простоте разводка

это не моя (подруга) )))

Гость
#9

Ваш муж пират или у него просто носки вонючие и голова грязная!

Гость
#10

Ну если ваш муж скряга который зажал денег на хорошую путевку вашим родителям то кто тогда вы - которая своим родителям вообще никаких путевок не покупает?

Гость
#11

ну и дура ты. муж вообще ничем твоим родителям не должен.

небллагодарная . бедный мужик

Гость
#12

Аффтар !Ври дальше!

Гость
#13

Ваш муж впринципе не обязан ничего покупать вашим родителям, это подарок, а даренному коню в зубы не смотрят, может у него временные трудности с деньгами, может решил себе что нибудь купить, вроде хай енд акустики напрмер, почему сразу любвоница? У мужчин есть много других интересов.

Что у вас за семейка паразитов? Обиделись они, я бы на такие обиды на месте вашего мужа вообще перестал им что то вообще дарить

ИРЕ
#14
Ира

Мой муж скряга, каждый год он покупал путевку на море моим родителям и сестре и своей маме, всегда одинаково, а в этот раз моим родителям купил в Турцию, а своей на Сицилию. Мало того что Сицилия дороже, так он денег всего 500 долларов дал. Моя мама очень обиделась за такое незаслуженное оскорбление, он их унизил выходит. Муж отмалчивается, от вопросов уходит, у него может быть любовница появилась?

Ира,

Ты - дура. Твоих родителей и твою сестру муж содержать НЕ обязан. Если ты этого НЕ понимаешь, то он скоро помашет тебе ручкой. А твоя мамаша ещё и паразитка к тому же, ишь ты обиделась она. Пинка под ж_о_пу тебе и твоей мамашке дать надо. Вот и вся недолга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: