Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину рыбы, пожалуйста!

Если он попросил меня добавить его в социальные сети, еще при этом бумажку написал со своим именем и фамилией, и говорил что мы будем общаться, обязательно общаться, главное, не теряйся ну и т.д. И что же? Добавляю его в друзья в одной социальной сети, не добавляет, причем бывает там. через четыре дня я не вытерпела и удалила свою страницу. В другую сеть он заходит, но я не могу даже написать ему, а то подумает, что еще бегаю за ним... Вообщем, суть басни такова: что мне делать? Оставить попытки и надежды на дальнейшее общение, или взять инициативу в свои руки. Он по знаку: рыба, слышала, что первые они никогда не напишут. Помогите пожалуйста!!! Люблю гада!!!! И простите меня за мою сумбурность: пищу все на эмоциях!:)

Мурка
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы в реале не видитесь что ли вопще? только в соц.сетях?

Гость
#2

а он настоящая Рыбы?

Елена
#3

Ну если Рыба, то все придется делать самой. Я своего три месяца ждала, телефон у него был, позвонить боялся. Смс написал, встретились, был очень обходителен и заботлив. И опять пропал. Мутные они Рыбы, и как правило нерешительные. Действуйте сами, а там уже как получится.

Мурка
#4
гость

а вы в реале не видитесь что ли вопще? только в соц.сетях?

Небольшая проблема: нас разделяет 6000 км:((

Мурка
#5
Гость

а он настоящая Рыбы?

:))) настоящая, настоящая:))) 22 февраля день рождение:) было видно, что и его тянет ко мне, и меня тянет к нему... Но черт, я в силу своей гордости(чтоб ее) не могу написать, а он в силу своей нерешительности.. Вот так и мучаемся...

Мурка
#6
Елена

Ну если Рыба, то все придется делать самой. Я своего три месяца ждала, телефон у него был, позвонить боялся. Смс написал, встретились, был очень обходителен и заботлив. И опять пропал. Мутные они Рыбы, и как правило нерешительные. Действуйте сами, а там уже как получится.

Елена, спасибо за ответ:) только я уже действовала сама: добавила его в друзья, не добавляет, со злости удалила свою страницу... В другой сети он есть, но я теперь боюсь не то что написать, но даже и пригласить в друзья... Да и еще, обратила внимание, что он какой-то застенчивый, очень скромный, и немного тормоз, и где-то постоянно летает:) мечтает о чем-то что-ли:) вот меня и терзает мысль: если напишу ему, будет думать что за ним бегают( или это мой таракан в голове так считает), а с другой стороны: но они и вправду нерешительные...

А как сейчас обстоят дела с вашей рыбкой?

Елена
#7
Мурка

Елена, спасибо за ответ:) только я уже действовала сама: добавила его в друзья, не добавляет, со злости удалила свою страницу... В другой сети он есть, но я теперь боюсь не то что написать, но даже и пригласить в друзья... Да и еще, обратила внимание, что он какой-то застенчивый, очень скромный, и немного тормоз, и где-то постоянно летает:) мечтает о чем-то что-ли:) вот меня и терзает мысль: если напишу ему, будет думать что за ним бегают( или это мой таракан в голове так считает), а с другой стороны: но они и вправду нерешительные...

А как сейчас обстоят дела с вашей рыбкой?

Если он вам действительно нужен, то напишите сами, покажите что вы не безразличны к нему. И долой тараканов, с Рыбкой такое не пройдет. Тем более если вы напишете, никто вам за это в глаз не даст. Дело в том, что я сама примерно в такой же ситуации, Очень заметно что я ему нравлюсь, но первый шаг он делает только в том случае, если я долго молчу.Пять дней мой Рыб где-то плавает.Напишу смс, если уж совсем не вмоготу станет. И вы обязательно напишите, прощупайте почву.

Мурка
#8
Елена

МуркаЕлена, спасибо за ответ:) только я уже действовала сама: добавила его в друзья, не добавляет, со злости удалила свою страницу... В другой сети он есть, но я теперь боюсь не то что написать, но даже и пригласить в друзья... Да и еще, обратила внимание, что он какой-то застенчивый, очень скромный, и немного тормоз, и где-то постоянно летает:) мечтает о чем-то что-ли:) вот меня и терзает мысль: если напишу ему, будет думать что за ним бегают( или это мой таракан в голове так считает), а с другой стороны: но они и вправду нерешительные...

А как сейчас обстоят дела с вашей рыбкой? Если он вам действительно нужен, то напишите сами, покажите что вы не безразличны к нему. И долой тараканов, с Рыбкой такое не пройдет. Тем более если вы напишете, никто вам за это в глаз не даст. Дело в том, что я сама примерно в такой же ситуации, Очень заметно что я ему нравлюсь, но первый шаг он делает только в том случае, если я долго молчу.Пять дней мой Рыб где-то плавает.Напишу смс, если уж совсем не вмоготу станет. И вы обязательно напишите, прощупайте почву.

Спасибо:) а можно поинтересоваться, кто вы по гороскопу??

Елена
#9
Мурка

ЕленаМуркаЕлена, спасибо за ответ:) только я уже действовала сама: добавила его в друзья, не добавляет, со злости удалила свою страницу... В другой сети он есть, но я теперь боюсь не то что написать, но даже и пригласить в друзья... Да и еще, обратила внимание, что он какой-то застенчивый, очень скромный, и немного тормоз, и где-то постоянно летает:) мечтает о чем-то что-ли:) вот меня и терзает мысль: если напишу ему, будет думать что за ним бегают( или это мой таракан в голове так считает), а с другой стороны: но они и вправду нерешительные...

А как сейчас обстоят дела с вашей рыбкой? Если он вам действительно нужен, то напишите сами, покажите что вы не безразличны к нему. И долой тараканов, с Рыбкой такое не пройдет. Тем более если вы напишете, никто вам за это в глаз не даст. Дело в том, что я сама примерно в такой же ситуации, Очень заметно что я ему нравлюсь, но первый шаг он делает только в том случае, если я долго молчу.Пять дней мой Рыб где-то плавает.Напишу смс, если уж совсем не вмоготу станет. И вы обязательно напишите, прощупайте почву.Спасибо:) а можно поинтересоваться, кто вы по гороскопу??

рак

Мурка
#10

:) я тоже рак:) вот тянет ракушек на непонятных и загадочных рыбок, и нечего не поделаешь:) ну написала я ему, а от него ни ответа ни привета... Вообще нечего не понимаю, зачем тогда клясться и говорить, что мы будем общаться и главное, чтобы я не терялась... Зачем писать свое имя и фамилию, и отдавать с таким стеснительным видом, как будто он в первый раз признался в 6 классе девочке в любви????? Еще про него сон какой-то странный приснился...

Елена
#11
Мурка

:) я тоже рак:) вот тянет ракушек на непонятных и загадочных рыбок, и нечего не поделаешь:) ну написала я ему, а от него ни ответа ни привета... Вообще нечего не понимаю, зачем тогда клясться и говорить, что мы будем общаться и главное, чтобы я не терялась... Зачем писать свое имя и фамилию, и отдавать с таким стеснительным видом, как будто он в первый раз признался в 6 классе девочке в любви????? Еще про него сон какой-то странный приснился...

Может и появится, мой Рыб плавает где-то потом появляется. Такое ощущение, что он боится чувств.

Мурка
#12

Все, я приняла решение. Я его просто послала. Пусть плавает где хочет. Если бы человек любил, то хотя элементарное привет мог написать... Все... Не хочу... Как будто использовали...

Мурка
#13

Елена, спасибо вам за ваши комментарии:) вы очень помогли мне... Но проблема еще выше: нас разделяет 6000 км... Я чувствую одновременно на него обиду, злость, ненависть, предательство... И люблю и ненавижу... Поэтому приняла самый болезненный, но самый простой способ: забыть его, и не вспоминать.. Я честно пыталась найти с ним контакт, брала инициативу в свои руки почти всегда.. Когда мы были рядом: я чувствовала, что он неравнодушен ко мне, но чего-то боится или стесняется, пред отъездом такими глазами смотрел, обещал что будем общаться... Зачем??? Не хочу так... Ладно, чего это я расклеилась.. Еще раз спасибо всем, кто помог моей проблеме.. Елена, вам отдельная благодарность: спасибо:))

Елена
#14

Мурка, пока мы что-то чувствуем - мы живем. Иногда стоит отпустить ситуацию, что бы все встало на свои места. Удачи Вам!

Кирилл
#15
Мурка

Если он попросил меня добавить его в социальные сети, еще при этом бумажку написал со своим именем и фамилией, и говорил что мы будем общаться, обязательно общаться, главное, не теряйся ну и т.д. И что же? Добавляю его в друзья в одной социальной сети, не добавляет, причем бывает там. через четыре дня я не вытерпела и удалила свою страницу. В другую сеть он заходит, но я не могу даже написать ему, а то подумает, что еще бегаю за ним... Вообщем, суть басни такова: что мне делать? Оставить попытки и надежды на дальнейшее общение, или взять инициативу в свои руки. Он по знаку: рыба, слышала, что первые они никогда не напишут. Помогите пожалуйста!!! Люблю гада!!!! И простите меня за мою сумбурность: пищу все на эмоциях!:)

ОМГ. Стань героем а. ДЕТИ, ПРОЧЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: