Гость
Статьи
2 часа на одном …

2 часа на одном дыхании

Хотела просто рассказать вам про один фильм - Три метра на уровне неба. Сейчас очень мало настоящих фильмов, способных задеть за живое, но Три метра над уровнем неба-это действительно фильм, заставляющий задуматься над тем, что может быть в жизни на самом деле существует любовь искренняя, чистая, всепоглощающая. Сейчас многие на меня накинутся типа: ты что малолетка чтоли? тебе сколько лет? и т.д. Но просто мне захотелось узнать у женщин- у вас была такая любовь, которая просто голову сносила, которая была взаимной?был ли рядом с вами мужчина, который заставлял обо всём забыть? Просто у меня такой любви в жизни не было, да и не знаю будет ли. Может не каждому дана эта любовь?)

мечтательница
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера была уже тема про этот фильм. Больше вам пиарить нечего, как только этот фильм?

Гость
#2
мечтательница

Хотела просто рассказать вам про один фильм - Три метра на уровне неба. Сейчас очень мало настоящих фильмов, способных задеть за живое, но Три метра над уровнем неба-это действительно фильм, заставляющий задуматься над тем, что может быть в жизни на самом деле существует любовь искренняя, чистая, всепоглощающая. Сейчас многие на меня накинутся типа: ты что малолетка чтоли? тебе сколько лет? и т.д. Но просто мне захотелось узнать у женщин- у вас была такая любовь, которая просто голову сносила, которая была взаимной?был ли рядом с вами мужчина, который заставлял обо всём забыть? Просто у меня такой любви в жизни не было, да и не знаю будет ли. Может не каждому дана эта любовь?)

очень многим дано испытать это,но не все могут это оценить и сохранить. Лично моя девушка испугалась такой любви и ушла от меня. Но ее можно понять - была неуверена в себе и в отношениях

Гость
#3

ну задолбали уже...каждый день уже,нравиться вам этот фильм так идите и общайтесь на форуме фанклуба..

#4

Не. Ни у кого не было. В кино только

#5

А мне ср*ть на фильм, о чем он и т.д....Но вот 2 часа любоваться Марио- это с радостью.

психотерапевт И.
#6

Да был мужчина. Нельзя ли ото обсасывать на какой-нибудь одной ветке? И да, Баби в третьей серии потонет, катина свалится с моста, ну а Чача будет жить долго и счастливо.

Нюша Бородач
#7

Блин, я его даже досмотреть не смогла- не осилила!

особь
#8

;))да уж...нашли шедевр...

Фу.

Прифет сасети =)
#9

еще одно создания Зиты и Гиты)

Прифет сасети =)
#10

забыл написать

Прифет сасети =)
#11

пхахахаха

#12

Дурацкий у вас вкус автор, нудная вы кароче

Гость
#13

Очередная лирическая/романтическая комедия?

Гость
#14
Нюша Бородач

Блин, я его даже досмотреть не смогла- не осилила!

+1

отпуск
#15

щас гляну, потом напишу свои впечатления

отпуск
#16

прочитала комменты.. все равно гляну

Гость
#17

Такое тупое кино. Повздыхать, блин, над "любофффью", епрст.

Гость
#18
мечтательница

Может не каждому дана эта любовь?)

А нафиг она тебе нужна, автор?

Солярис
#19

Я сейчас смотрю первую часть. Ну такая тягомотина. Лучше уж посмотреть "Дорога перемен" с ДИ каприо и уинслет ну или "Часы" с Николь Кидман.

Гость
#20

фильм для имбицилов.

Гость
#21

Посмотрите автор, как вы этим фильмом раздражаете людей. Они в глубине души тоже мечтают о любви, но привыкли быть злыми собаками:(

А хотела я сказать вот что.Где вы там такую любовь увидели? Баби даже не помогла Аче в трудную минуту. Хотела только чтоб вокруг нее бегали. Какая тут любовь? Или вы про то как Аче на нее запал? Да, такое бывает... Фильм мне нравится только тем, что снят не по-американски, и выглядит свежо на фоне голливудских мелодрам. А так, эх... ниче особенного

#22

!-ая часть просто блеск) 2-ая................полный аццтой(

негость
#23

меня задела вторая часть, где он ждал, чтобы бывшая его хоть пальчиком поманила и он бы все бросил))

да у меня была такая прекрасная любовь))) ну, она, можно сказать, и сейчас есть)). в 17 лет я встретила его. мы провстречались бурно 5 лет. потом расстались)) расстались плохо на целых 8 лет. я вышла замуж. родила. развелась и мы опять встретились))) нечаянно. за это время мы вообще не общались)) он мне тггда сказал, что, мол, он все сделает о чем бы я не попросила. через 2 месяца мы опять столкнулись.. пообщались)) сейчас я замужем за ним. счастлива. да, была у нас такая любовь. прекрасная всеохватывающая и я никого так не любила. это бывает только по молодости)))

сейчас его жду, чтобы вместе посмотреть две части этого фильма и потом обсудить))

негость
#24

кстати, мне первая часть тоже не понравилась, Баби его постоянно кидала)))) но вторая часть мне все открыла, я сразу прониклась к фильму,я поняла, что она не смогла перешагнуть через себя, сделать первый шаг))) он его ждал.

Мечтательница
#25

я не о Баби говорила, а о Ачи- просто хочется верить, что ещё остались такие мужчины, способные на бескорыстные чувства

негость
#26
Мечтательница

я не о Баби говорила, а о Ачи- просто хочется верить, что ещё остались такие мужчины, способные на бескорыстные чувства

мне в первой части он показался таким бесшабашным))) таким не заслуживающим доверия, а оказалось все наоборот!!!

негость
#27

насчет бескорыстности, может, по молодости и бывают))) нет, наверное, все-таки бывают!! но в голове порыться нельзя ни у кого...

Гость
#28
Гость

фильм для имбицилов.

Гость

Такое тупое кино. Повздыхать, блин, над "любофффью", епрст.

Прифет сасети =)

еще одно создания Зиты и Гиты)

особь

;))да уж...нашли шедевр...

Фу.

Нюша Бородач

Блин, я его даже досмотреть не смогла- не осилила!

+100500

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: