Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях и в себе

Здравствуйте! Мне 25 лет. Я встречаюсь 2,5 года со своим одногруппником, назовем его Сережа. Отношения завязались как раз после защиты диплома. До этого я провстречалась 4 года, там намечалась свадьба, отдельное жилье и т.д. Но я поняла, что жить с тем человеком я не смогу, Наверно, нельзя сказать, что Сережа меня отбил у другого, там я и так хотела закончить отношения, но не знала как это сделать. В общем, Сережа говорил мне, что он сделает всё, чтобы я была с ним, ему очень хорошо со мной и т.д. Где-то месяцев девять назад на одном из дней рождений он сказа, что не готов к семейной жизни. Я очень удивилась, потому что он меня звал жить с ним, его мамой и бабушкой. Вечером, наедине, я спросила у Сережи, что он имел ввиду. Он сказал, что семья для него – это дети, совместное имущество и т.д. Так вот, к детям он и не готов. Он сказал, что не знает будет ли он готов вообще к ним. Ему и так хорошо живется. Я была просто в недоумении, но промолчала. Время шло, наступила наша вторая годовщина. Вроде, ничего особенного, но мы договаривались, что вечером будем вместе, сходим куда-нибудь. он потом решил, что футбольный матч за команду друзей для него важнее. В итоге, он приехал только в 10 вечера, без цветов, в бутсах, форме, . Может, эти слова покажутся эгоистичными, но мне было очень обидно. Снимать квартиру он не хочет, говорит, что можно жить и с его родственниками. Но при этом, он при встрече со своим другом он говорит, что перед женитьбой и созданием семьи нужно пожить именно отдельно. Это я понимаю, пожить вдвоем, проверить отношения в быту очень важно. что чем дальше, тем меньше я вижу его в роли своего мужа и отца своих детей. Я окончательно запуталась в своих мыслях. Я не знаю, что мне делать. За время командировки я ни капли не соскучилась по Сереже. Наверно, это тоже что-то значит. Подскажите мне, пожалуйста, как мне поступить. Я совсем запуталась.

Krtek
6 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

Вот так молодежь учится отличать любовь от гормонов, вот то, что у вас сейчас- не любовь, ищите дальше

Гость
#2

Слушай свое сердце, все советы фигня.

Гость
#3

А какой тут может быть совет?

Нет смысла девушкам с ровесниками встречаться, они дети еще, для мужчин в 25 вся веселуха только начинается. Если хотите семью и детей, ищите партнера постарше и посерьезнее.

гость
#4

"А моему любимому скоро будет 24 и он не против детей и даже хотел бы в ближайшем будущем, свадьбу уже планируем...Это автору такой мужчина попался просто. Всё от человека.."

Еще один гость
#5

А я вообще начала встречаться с мужем, когда ему 17 было (я на 3 года старше). Поженились, прекрасно живем, ждем первого малыша.

Возраст "по паспорту" еще ничего не значит!

Krtek
#6

Я согласна, что возраст не показатель. но такие слова оставляют осадок. И этот осадок никуда не исчезает со временем. Я старалась подождать, может, всё изменится, но никаких подвижек нет, из-за этого какое либо желание встречаться с этим человеком проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: