Гость
Статьи
Объясните мне …

Объясните мне пожалуйста его поведение

Есть знакомый,стали хорошо общаться недели 3 назад,каждый день проводим вместе,но кроме нас двоих еще два его друга,плюс к этому,с ним меня познакомил один из его друзей.Так вот,у меня к нему есть симпатия,у него тоже,это видно,он мне всегда пишет,зовет,НО кроме этого ничего не делает,к примеру остались мы с ним наедине вечером,вдвоем на кровати,смотрим фильм,понятное дело,когда девушка нравится,то в этот момент пытаешься приобнять,прижать к себе,лечь поближе,а он ничего.совсем.никакого флирта,короче никаких действий чтобы быть ближе.Т.е я для него просто подруга?Или он не хочет торопить события или что это?

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя от ног пахнет сыром

в
#2

а из ушей селедкой

Гость
#3

оййййй нимагу)))

Гость
#4

Не знаю, у меня такого не было! А хотелось бы иногда! А то все об одном думают! Не увертишься!

кинзо
#5

Сама попробуй приобнять...а то приобнимишь - что ты себе позволяешь??? Не обнимешь - а че не обнимает??? Вата в голове )))

Гость
#6
Гость

Не знаю, у меня такого не было! А хотелось бы иногда! А то все об одном думают! Не увертишься!

ага. Автор радоваться должна что нормальный парень попался, о сексе не думает)) Кобели эти достали уже.

Автор. парню и так с тобой хорошо. для этого ему необязательно склонять тебя к сексу

Лерчик
#7

Может просто не хочет торопить события? Сами проявите инициативу)

Донна Белла
#8

Може пацан девственник и не знает с какого боку пристать.

Сама не бери инициативу, а то потом получишь - я не хотел сама навязалась.

Сам должен понимать, девушка с ним ласкова и шутит, что ему надо, чтобы ноги раздвинула и сама залезла.

Мямля он, безиницыативен, слизняк.

Хватит придумывать, я тоже нравлюсь и прочее. Если девушка вызывает страсть у парня, то он фигнёй страдать не будет.

Гость
#9

"Надо во время фильма прижать его к дивану покрепче и спросить- ты будешь на мне жениться или нет? Если в следущий раз придет- значит вы ему нравитесь, а если нет - значит не нравитесь."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: