Гость
Статьи
Он не выходит из …

Он не выходит из мыслей и из сердца

Здравствуйте, форумчанки! Хочу поделиться наболевшим и послушать разные мнения и подобные рассказы. Был у меня мужчина. Нормальных отношений с ним не было. Секс без обязательств, по его желанию. Я хотела отношений, но не могла его приручить. Держал дистанцию очень жестко. Я не могла так больше продолжать. Расстались по моей инициативе. Несколько раз пытался меня вернуть-удобно ему было со мной. Я вновь и вновь уходила от него подальше. Но забыть его не могу уже очень долго. Я не страдаю. Не больно. Не тоскливо. Живу своей жизнью. но НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ! изо дня в день я вспоминаю его. Его лицо, его голос, наши встречи... Головой понимаю-не будет он со мной, сердце просит-вернись! Не понимаю, почему так...

Маринелла
16 ответов
Последний — Перейти
Багирка
#1

Молодец, сильная. Сама ушла. Время пройдет, забудешь

#2
Багирка

Молодец, сильная. Сама ушла. Время пройдет, забудешь

Дак время идет идет... а все думаю и думаю... говорят-если не можешь забыть, значит человек "твой" и за него надо бороться...

Багирка
#3
Маришка83

Дак время идет идет... а все думаю и думаю... говорят-если не можешь забыть, значит человек "твой" и за него надо бороться...

а зачем бороться за человека, которому от вас только потрахушки нужны? если человек твой, то он и сам будет рад быть с тобой

#4
Багирка

а зачем бороться за человека, которому от вас только потрахушки нужны? если человек твой, то он и сам будет рад быть с тобой

Мда...страшная правда... я смирилась с ней.

Анюта
#5

Мы не одни Маришка. Сколько народу на эти грабли наступало...все одно...ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Поздравляю ты сильная!

Анюта
#6

Секс был сразу у вас? Без ухаживаний?

#7
Анюта

Секс был сразу у вас? Без ухаживаний?

почти не было. два раза сводил в кафе. у нас не было целью изначально-спать друг с другом. мы хотели пообщаться на определенную тему. а при встрече вспыхнуло! тертье свидание было у меня дома. ужин. на четвертом свидании все случилось...

#8
Анюта

Мы не одни Маришка. Сколько народу на эти грабли наступало...все одно...ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Поздравляю ты сильная!

Спасибо! Набила уже шишки. Только так появляется "мозг"

#9
Маришка83

Спасибо! Набила уже шишки. Только так появляется "мозг"

Некоторые с мозгом уже рождаются!!!

#10
Morgan le Fay

Некоторые с мозгом уже рождаются!!!

ОЙ не сочиняйте! о своих способностях громко только не кричите здесь. Я не для этого тему завела.

Гость
#11

бывает, что поделать. я тоже одного не могу забыть, но мы даже не спали. а надо было, наверно. но мы общаться никак не могли, то он, то я. ну и х р е н с ним)

маня
#12

Автор только ни в коем случае не нужно ему писать и звонить, вы же понимаете сто ничего хорошего не получится все равно. Встретите еще того кто вас полюбит и все будет хорошо.

Марина
#13

Блин автор как с меня писано, ну слово в слово. Это очень популярная мужская схема- т р а ха ть нас когда ИМ удобно. А как только мы взбрыкнули и ушли- начинаются камбэки. Ну прям один в один моя история. Я его посылаю каждый раз, а сама умираю как хочу его.. Но понимаю, что он меня ахнет и пропадет, и у меня будет поганое чувство использованности. И главное, мужчина есть... А этот запал и все... Ну вот что делать??

тот мужик
#14

я тебя не люблю у меня есть девушка.а ты для разнообразия

СЖО
#15
Анюта

Мы не одни Маришка. Сколько народу на эти грабли наступало...все одно...ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Поздравляю ты сильная!

Это не она сильная, а мужчина не сдался.

Пишет же - не могла приручить.

#16
маня

Автор только ни в коем случае не нужно ему писать и звонить, вы же понимаете сто ничего хорошего не получится все равно. Встретите еще того кто вас полюбит и все будет хорошо.

Спасибо Вам, Маня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: