Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ!! А вас …

МУЖЧИНЫ!! А вас бросили сразу после этого?? А сдачу дали?)

Темя для мужчин. Уважаемые форумчанки, мнение обо мне вы высказали в моей теме "Боитесь ли вы мужчин" в которой я поделилась тем, что испытываю страх к сильному полу после рукоприкладства с их …

Юлька
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Юлька
#201
Майя

Юлька, вы все ж почитайте ту книгу. Пройдет много лет, молодость и красота, прежде чем вы поймете окончательно (это будет очень грустный момент)-ваше поведение, какое бы оно ни было идеальное-не спасет вас от регулярного (а со временем оно несомненно станет регулярным) от рукоприкладства и унижений. Сейчас вам ничего не объяснить, вы не выпили свою чашу до дна. Мой совет: не ходите все время по струнке и будьте собой - огребете конечно (а по любому огребете, только возраст для маневров будет менее подходящий), зато быстрее наступит последняя капля. И ради бога, не надейтесь изменить такого человека своим поведением ) Это н е в о з м о ж н о. Надо это просто осознать.

обязательно!! спасибо!)

Юлька
#202
Майя

Юлька, вы все ж почитайте ту книгу. Пройдет много лет, молодость и красота, прежде чем вы поймете окончательно (это будет очень грустный момент)-ваше поведение, какое бы оно ни было идеальное-не спасет вас от регулярного (а со временем оно несомненно станет регулярным) от рукоприкладства и унижений. Сейчас вам ничего не объяснить, вы не выпили свою чашу до дна. Мой совет: не ходите все время по струнке и будьте собой - огребете конечно (а по любому огребете, только возраст для маневров будет менее подходящий), зато быстрее наступит последняя капля. И ради бога, не надейтесь изменить такого человека своим поведением ) Это н е в о з м о ж н о. Надо это просто осознать.

уже в закладках. Сегодня начну обязательно. Первый раз мне так советуют прочитать книгу. Спасибо.

TDK
#203
Юлька

хочу задать вопрос МУЖЧИНАМ:Были ли у вас ситуации, что бы вы ударили женщину (подзатыльник, пощечина), и ушла ли от вас сразу после этого женщина? Дело в том, что практически все форумчанки в этом случае собирают все вещи и гордо убегают куда глаза глядят высоко запрокидывая коленки. И ещё, большая часть из них обязательно даёт сдачу!! Считаете ли вы рукоприкладство садизмом? И как вы думаете, нравится ли это девушке? (я не ушла от мужа - и все сказали, что мне нравится то, что ко мне прилетали пилюли) Просто мне кажется в реальной жизни по другому чем на форуме. Во многих семьях есть ссоры, и те же пощечины. Прощают, мирятся и живут дальше. И вряд ли найдется какая-то неадекватная девушка, которая полезет драться с мужчиной, когда он злой, что бы дать ему сдачи.. Что скажете, представители сильного пола? Неужели после рукоприкладства нужно бежать от вас, а то потом убъете?

Было в отношение трех дам. С одной - один раз, когда с ножом полезла на меня (после словестной перепалки). Залепил пощечину. С другой - соврала в глаза (про свои взаимоотношения с др. парнем), залепил пощечину. С третьей - тяжелый случай, неоднократно, за ложь, за открытое провоцирование на ревность (ну, например, шла куда нибудь и возвращалась пьяная и с цветочком из кафе, куда ходила с парнем), хамство и т.п. Как правило, это были пощечины, причем хорошие. Пыталась давать сдачи, но что может женщина.. Один раз подрались хорошо, шрам на лице остался, просто вырубил открытой ладонью в обморок, после этого ей уже не до драки было.

НИ ОДНА ИЗ ЭТИХ ТРЕХ НЕ УШЛА из-за этого, хотя и говорили, мол как так вот ударил, все такое.

Расставались впоследствие по другим причинам.

TDK
#204

Уточнение, шрам остался у меня, я то не царпался, это же ее фейс, витрина, как ей потом.. Ну и кулаком по голове разумеется не бил. ОТКРЫТОЙ ладонью.

Юлька
#205
Андрей

Ну это он даун , похоже ..

да(( я сама не ожидала

Юлька
#206
TDK

Было в отношение трех дам. С одной - один раз, когда с ножом полезла на меня (после словестной перепалки). Залепил пощечину. С другой - соврала в глаза (про свои взаимоотношения с др. парнем), залепил пощечину. С третьей - тяжелый случай, неоднократно, за ложь, за открытое провоцирование на ревность (ну, например, шла куда нибудь и возвращалась пьяная и с цветочком из кафе, куда ходила с парнем), хамство и т.п. Как правило, это были пощечины, причем хорошие. Пыталась давать сдачи, но что может женщина.. Один раз подрались хорошо, шрам на лице остался, просто вырубил открытой ладонью в обморок, после этого ей уже не до драки было.



НИ ОДНА ИЗ ЭТИХ ТРЕХ НЕ УШЛА из-за этого, хотя и говорили, мол как так вот ударил, все такое.

Расставались впоследствие по другим причинам.

спасибо за подробный ответ.

Вот и я о том же. Не уходят . Особенно у кого семьи. (опять же я исключаю переломы и .т.п.

А драться бесмысленно. Мне тут советовали, сковородкой и т.п., что бы потом в углу тихонько валяться???...

Юлька
#207
TDK

Уточнение, шрам остался у меня, я то не царпался, это же ее фейс, витрина, как ей потом.. Ну и кулаком по голове разумеется не бил. ОТКРЫТОЙ ладонью.

а если бы кулаком.... представляю., а вы, девочки говорите "да я бы... да я его..." чушь..

Гость
#208

б ля, пошла-ка я на рукопашный бой записываться

Катерина
#209

Если он такой мачо ~ пусть замахнется на того, кто по крайней

мере равен ему по силе, и дерется с ним, если ему так нравится.

А применять силу к заведомо более слабому ~ это подло.

Мужчина, который бьет женщину ~ это не мужчина.

С таким даже не нужно связывать свою жизнь. При первых признаках подобных склонностей ~ уходить. Если у него в семье так было принято ~ пусть это будут не Ваши проблемы. На нем свет клином не сошелся. Потом будет куда тяжелее. Даже если к такому типу любовь великая ~ он ее рано или поздно выбьет, а развод ~ это грех. Да и с детьми потом может быть некуда от него деться.

А ми... полиция очень не любит связываться с бытовухой.

Умный мужчина сумеет решить любую проблему иначе. И такого женщина будет

уважать и с ним считаться. А неумный ~ зачем такой глава семьи и отец детей?

Гость
#210
Гость

б ля, пошла-ка я на рукопашный бой записываться

Удачи тебе, очередной кухонный боец.

Фанатка
#211

Юлия, ситуация с выпивкой жесть. Ты, что такая страшная или тебе некуда идти? Ситуация, когда муж приходит домой и ты сжимаешься от страха, ненормальная, а у тебя именно так и происходит. И не сравнивай измену мужа с жизнью в постоянном страхе, это не нельзя сравнивать.

Гость
#212
Фанатка

Юлия, ситуация с выпивкой жесть. Ты, что такая страшная или тебе некуда идти? Ситуация, когда муж приходит домой и ты сжимаешься от страха, ненормальная, а у тебя именно так и происходит. И не сравнивай измену мужа с жизнью в постоянном страхе, это не нельзя сравнивать.

нет) наоборот я очень даже ничаво)) (без ложной скромности)

Я НЕ СЖИМАЮСЬ ОТ СТРАХА)))

Это редко очень бывает, и больше пугает, чем бьет.

Измена это уже ТАКОЕ неуважение жены.. это уже безразличие.

Гость
#213

У меня бывший муж такойже был. Ребенок у нас. Сначала подзатыльники давал. Дальше хлеще. После перелома я ушла. Пять лет прожили. После того, как простила ему 1 раз поднятие руки, он уже не смог остановиться. Сейчас живет с другой, тоже ее долбит. Но у нее нервы крепче, она сама как боевик. Я другой человек, меня морально угнетало такое отноешние. Во втором браке ни разу человек не ударил. Всякое было и оскорбляла я его и доводила. Это в мозгу у мужчины сидит, кто-то не может ударить, понимая ответственность. А кто-то без царя в голове. Как от такого детей иметь? Я попробовала, вот что вышло. Все равно рано или поздно -развод. Вам это надо? Сегодня же собирайте сумки, даже если отношения у вас хорошие и сваливайте от него. Или его выгоняйте. Он вас еще караулить будет после подъезда и грозиться убить, задушить и т.д. Помянете еще мои слова. Это такой тип придурков, они все одинаковые, не уверенные в себе люди, с кучей комплексов.

Гость
#214

Ушла я от такого с ребенком вникуда. Даже не думайте о материальном, если на душе скребут кошки. Потому что дальше, будет только хуже.

Светик
#215

Кстате о страхе дать сдачу. Между двумя этими драками с моим первым мужем он как то хотел меня ударить, но я решила первая его вырубить, схватила кувшин с водой и врезала ему по голове, я думала что он как в фильме потеряет сознание, но ничуть не бывало, кувшин разбился, у него кровь из башки полилась но в обморок он даже и не стал падать, я перепугалась что он меня точно убьет теперь, но ни фига, он еще больше испугался чем я, и был целую неделю такой непривычно тихий)))), ну а потом мне пришлось все таки чисто из за страха пойти заниматься каратэ. Очень повышает уверенность в себе)))) Рекомендую))), жалко что потом как ушла от мужа то не осталось времени ходить на тренеровки, а так мне очень нравилось.

Гость
#216

Да какое мать вашу карате женщина? Вы на этом карате в полный контакт с мужиками деретесь? и вам по лицу со всей силы крепкие мужики колотят?

а вы так эффектно уклоняетесь и маваши-гири в голову да?

Советую на секцию бокса сходить и в парах с разрядниками постоять(кг до 80 где-то) ,слово даю - вас ждет просветление относительно того,что такое тренировка в контакт.

Пишет,Врезала по голове кувшином и он просто промолчал,он овощ? я женщин не бью,но это реальная угроза здоровью,я бы этот кувшин тебе в ж опу засунул на долгую память!

Тут все пишут - типа вот женщину ударить можешь,а мужика слабо?

Обьясню с точки зрения вменяемых - я когда бью человека,я отвечаю на агрессию,независимо от кого она,но женщине конечно надо гораздо больше усилий приложить надо,чем мужчине чтобы я ее ударил,ну и кулаком я быть не стал бы.

Не надо называть трусом человека который отвечает на е банутую агрессию,в расчет не беру мужиков которые так воспитывают или там по пьяни по приколу любят ударить - это конечно ***.

Сельчанка
#217

прочитав все это-еще раз убедилась,что 80% мужиков просто козлы и мы сами позволяем им так с собой обращаться.что бы ни говорили,я считаю ,что ни один нормальный любящий мужчина не станет поднимать руку на свою жену,девушку,даму...природой заложено,что мужчина должен беречь,защищать женщину,а тут нужно защищаться от него самого. у меня муж тоже после свадьбы дал мне пощечину во время спора,когда доводы закончились.я промолчала,через какое то время опять ссора и опять пощечина)))))) только на этот раз он получил сдачу. схватила что под руку попалось:попался зимний ботинок с каблуком и по роже заехала со всей силы.разбила бровь(шрам остался на всю жизнь)не ожидал от меня видно такой реакции,орал как резанный и кровь ручьем.все -с тех пор только угрозы и махание издалека руками,потому что предупредила,что махаться не буду,и так понятно ,что он сильнее,просто буду бить на смерть всем что под руку попадется, с какой стали я должна ходить с синяками? ему нравится-пусть ходит и махается на улице с мужиками.живем до сих пор,было всякое,но битой не ходила.и дочерей так же воспитывала: не можешь дать отпор-уходи,не хрен ждать когда тебя изувечат и убьют.это уже не любовь,это садизм и мазохизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: