Гость
Статьи
Он его бывшая и моя …

Он его бывшая и моя депрессия!!!!Помогите советом!!!!

встречаюсь с МЧ,знаю что до меня у него были длительные отношения (почти 4 года) с девушкой,по какой причине они расстались я так и не поняла,какая то мутная история!Когда мы только познакомились у меня было такое ощущение,что с помощью меня он пытается ее забыть,но потом это быстро развеялось,мы стали проводить много времени вместе,совместные выезды за город,вообщем лето начиналось чудесно, но потом я уехала на море всего на неделю,он не смог поехать из-за работы!В тот же день когда я уехала ему позвонила,его бывшая с которой он не виделся 4 месяца,и предложила встретится,с той самой ихней встречи мое лето разделилось на до и после...наши отношения очень изменились,мы стали видеться 1 раз в неделю,он стал раздражительно говорить со мной по телефону,как будто я стала его напрягать,я перестала звонить ему вообще,а он набирал меня как не в чем не бывало,но все так же напряженно разговаривал...прошел месяц,ситуация не меняется,я пробывала с ним говорить,спокойно,объяснила что из-за ихнего общения наши с ним отношения испортились...он сказал,дай время я все исправлю,просто ты не представляешь как это встретить человека которого любил,на душе тяжело...на этом фоне у меня разыгралась депрессия,самая настоящая,хожу как в воду опущенная, аппетита совсем нет,похудела уже до ужаса,и есть не могу себя заставить,все из рук валится,и переключится не на что,спорт не помогает,работа тоже...доверие к нему пропало совсем,теперь мне кажется он с ней,если не берет трубку когда я звоню, или если он мне не звонит целый день,я понимаю он не обязан,но все таки раньше было по другому......совсем не знаю что делать, когда видимся с ним он и ласковый и целует....а я как представлю, что он с ней был меня как водой холодной обливают((((

АВТОР
10 ответов
Последний — Перейти
Сэм
#1

Да ничего уже не будет нормально. Ищите другого парня,вы-молодая девушка,вам такие эмоции не нужны.

Натик
#2

Автор,скажу по своему опыту.Он будет метаться между вами,вы будете жить в режиме ожидания какое-то время,а потом он выберет ее.У вас на фоне стресса жутко упадет самооценка,вы будете страдать и переживать.Вполне возможно,через какое-то время они опять разбегутся(а они уже расставались на 4 месяца),и он сделает шаг в вашу сторону,но это будет опять для того чтобы ее забыть.А потом,как только она поманит,он снова побежит на встречу с ней.Поэтому мой вам совет-уходите,не затягивайте до еще больших терзаний.Или ставьте жесткие условия ты с ней или со мной,но скажите что назад потом не вернетесь.Он скорее всего выберет ее но потом еще будет вас терзать,но вы не возвращайтесь,поломаете себе жизнь.

Натик
#3

Или он может выбрать типа вас а с ней тайком встречаться,а потом бросить вас в самый неожиданный момент.Такое тоже не исключено.

Я
#4

Бросайте его. Будет метаться между бывшей и вами! Это его проблемы. Не может раз и навсегда расставить все точки над i,пусть и дальше исправляет то,что уже не исправишь. Будет терзать вам душу только. И в ваших отношениях уже не будет того тепла и взаимоуважения как было раньше. Раз уже сейчас раздражается по телефону,то дальше будут крики,потом ругань,потом еще и ударить может. Вам это надо? Раз сразу не решил-кто ему нужен,так и будет решать неизвестно до какого времени.Пока не поздно-бегите от него!!!

#5

Напиши мне, 611786962.

Донна Белла
#6

Хорошо мужик устроился.

Вы запасной аэродром. А то что нежно целует и ласкает - не показатель, ну не кнутом же вас по перек хребта отхаживать.

Так что это больше похоже на лицемерие.

Потом начнёться - люблю вас двоих, не могу решить.

Короче зачем вам седые волосы раньше времени? Зачем вы портите себе кровь или вам уютно в шкуре жертвы - тогда вперед.

Ни когда не понимала таких прилипчивых барышень. Жизнь прекрасна, всё в движении надо успеть пожить и по наслаждаться молодостью, а вы ДОБРОВОЛЬНО одеваете вериги мученников и втыкаете нож в рану, переодически его проворачивая. Мазохистки - туда вам и дорога.

Лика
#7

Автор,у меня ат было.Желаею что не ушла первая.

Ноон не с ней.Та ему тоже звонила/пислала.

Я очень рада что ИХ нет в моей жизни.Правда его бывшая мне начала писать спустя несколько месяцев)))к чему бы это,типа я ЕМУ пишу, но это не так))

не знаю провакация это или они сошлись, д у ра редкая, может и провакация, а если и нет.МНЕ ВСЕ РАВНО))))пусть сами в своей грязи разбираються))))а там была такая грязь в отношениях, только в мыльных операх насмотришься, да даже хуже, как у алкашей)))хахаах))))

так что бегите-бегите!!!

тоже был стрессс и из а этого,похудела,не ела,не спала.Набираю вес и выгляжу лучше даже))).А потомо все наладилось.Где то через 4-5 мес.Меняю имидж, обновляю гардероб и вперед-настречу жизни и новому )))

панда
#8

у меня было тоже самое)) 4 года до меня были отношения, как все говорили, ни то ни се.. короче, мы жили после очередной их ссоры полгода, потом его как подменили, стал раздражительный.. через 3 дня объявил-разлюбил.. что со мною было ни в сказке сказать ни пером описать.. короче выкарабкалась.. оказалось, он вернулся к ней, предложил ей замуж.. они видимо провстречались какое-то время, и опять разошлись, такие люди могут сходиться и расходиться всю жизнь.. короче, слава богу, что такого мужчины больше нет в моей жизни. А рядом любящий и заботливый молодой человек. знаете есть интересное высказывание: Счастье это когда люди которые Вам не подходят, к Вам не подходят))) Удачи. Уходите от них.

Гость
#9

Во-первых, не ихняя а Их. А во-вторых, у меня тоже были отношения с парнем который любил свою бывшую , а потом начал встречаться со мной и портил жизнь и себе и мне , я точно так же исхудала и потом год не могла набрать вес . Как вспоминаю аж плохо становится . Скажу вам хорошо что это выяснилось сейчас , а не потом , уходите от него, потому если он с ней встретился и после этого все у вас поменялось , ничего он ее не любиЛ , а все так же любит . Цените свое время , нервы да и себя в принципе, вами пытались перекрыть старые отношения. Не позволяйте к себе так относиться

Гость
#10
Лика

Автор,у меня ат было.Желаею что не ушла первая.

Ноон не с ней.Та ему тоже звонила/пислала.

Я очень рада что ИХ нет в моей жизни.Правда его бывшая мне начала писать спустя несколько месяцев)))к чему бы это,типа я ЕМУ пишу, но это не так))

не знаю провакация это или они сошлись, д у ра редкая, может и провакация, а если и нет.МНЕ ВСЕ РАВНО))))пусть сами в своей грязи разбираються))))а там была такая грязь в отношениях, только в мыльных операх насмотришься, да даже хуже, как у алкашей)))хахаах))))

так что бегите-бегите!!!

тоже был стрессс и из а этого,похудела,не ела,не спала.Набираю вес и выгляжу лучше даже))).А потомо все наладилось.Где то через 4-5 мес.Меняю имидж, обновляю гардероб и вперед-настречу жизни и новому )))

Господи, вы как будто мою историю рассказываете, не думала что еще у кого-то точь в точь было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема